Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться жить без оглядки в прошлое

Я слепо верила мужу,думала он особенный. Все мне завидовали какой он у меня. Настоял на венчании,я была у него первой. А августе я нашла у него переписку с лядью. Сказал просто переписывался. Хотела развестись,он умолял этого не делать,шантажировал самоубийством. У меня есть ее телефон,в вотцапе она поменяла фотку и мне кажется, что фотка сделана у него в тачке. Или у меня параноя. Проверить машину сейчас не могу,он в командировке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Раз вы такая умная,посоветуйте что мне делат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспидя(( выпить успокоительное.
муж у вас обычный. не хуже и не лучше.
почитайте 100500 тем о переписках и сз, здесь каждый день их много.
девушка не лядь. а просто девушка.
а вы жена, да еще и венчанная. расслабьтесь.
сама по себе переписка не криминал, это всего лишь флирт. чтобы чувствовать себя самцом. даже если они встречались и обедали. то это тоже ничего страшного.
все. займитесь своей жизнью, дети еще не все в ней.
сами зарегистрируйтесь на сз, пообщайтесь с мужиками и поймите, что это фигня. встретьтесь пару-тройку раз, поужинайте, это полезно - нарядиться, маникюр, то се... потом глаз гореть будет.
то, что вы написали, не просто банально, а прям азбука банальности. 99 проц через что-то подобное проходят.
включите голову, если можете, вы всерьез рассчитывали, что всю жизнь проживете и муж никогда не посмотрит на другую женщину? да ладно) он же живой еще) а вы?
джульеттаВ ответ на Мария
Мария
оспидя(( выпить успокоительное.
муж у вас обычный. не хуже и не лучше.
почитайте 100500 тем о переписках и сз, здесь каждый день их много.
девушка не лядь. а просто девушка.
а вы жена, да еще и венчанная. расслабьтесь.
сама по себе переписка не криминал, это всего лишь флирт. чтобы чувствовать себя самцом. даже если они встречались и обедали. то это тоже ничего страшного.
все. займитесь своей жизнью, дети еще не все в ней.
сами зарегистрируйтесь на сз, пообщайтесь с мужиками и поймите, что это фигня. встретьтесь пару-тройку раз, поужинайте, это полезно - нарядиться, маникюр, то се... потом глаз гореть будет.
то, что вы написали, не просто банально, а прям азбука банальности. 99 проц через что-то подобное проходят.
включите голову, если можете, вы всерьез рассчитывали, что всю жизнь проживете и муж никогда не посмотрит на другую женщину? да ладно) он же живой еще) а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изменить имидж и внешности пользы нет ,зато муж знает что у своей жены киска старая
МарияВ ответ на джульетта
джульетта
изменить имидж и внешности пользы нет ,зато муж знает что у своей жены киска старая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че? Проспитесь
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Раз вы такая умная,посоветуйте что мне делат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сидите и терпите ,мол ,раз старая жена для вашего мужа и что поделать Мужчина как кобель от природы это ничего !
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Раз вы такая умная,посоветуйте что мне делат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди сделай уроки.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Раз вы такая умная,посоветуйте что мне делат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонить девушке,пригрозить расправой,а потом развестись!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Раз вы такая умная,посоветуйте что мне делат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему закрыть дурацкую.
Аноним
Рыдаю.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Рыдаю.
СсылкаПожаловаться
Не свисти.
Vogue Vogue
"Я была у него первой" это как понимать? Он может с лядью тренировался.чтоб в первую брачную ночь не оплошать :D
Аноним
*делать?
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
*делать?
СсылкаПожаловаться
иди изменяй мужу смело
... ибо
Не вы первая, не вы последняя. Пока будет хватать терпения и здоровья - будете прощать и жить, когда надоест ревновать - разойдетесь. Чо тут думать?
Аноним
Может кто подскажет как узнать на кого номер зарегистрирован?
Самая Меркантильная
а чего это она лядь? она что ли вам в верности клялась, с кем хочет. с тем и ахается и не факт, что вообще об онониме знает
Самая Меркантильная
а чего это она лядь? она что ли вам в верности клялась, с кем хочет. с тем и ахается и не факт, что вообще об онониме знает
СсылкаПожаловаться
Угу. А он не лядь.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лапочка
Лапочка
Угу. А он не лядь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он лядь, она нет
Самая Меркантильная
он лядь, она нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она может и не знать, что мужик женат...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Угу. А он не лядь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он пока лядь словесная, к девке по переписке никаких претензий не должно быть
Самая Меркантильная
а чего это она лядь? она что ли вам в верности клялась, с кем хочет. с тем и ахается и не факт, что вообще об онониме знает
СсылкаПожаловаться
Знает она обо мне. Написала ему:-че не отвечаешь,жена рядом?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Знает она обо мне. Написала ему:-че не отвечаешь,жена рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она человек свободный
ИринаАльбертИна
я думаю, что Вам прежде всего надо успокоиться, по возможности, и немного переждать, чтобы обдумать все варианты на холодную голову. Помните,что Вы думаете за двоих - за себя и дочку....разрушить можно всегда...подумайте.
наталья кузинаВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
я думаю, что Вам прежде всего надо успокоиться, по возможности, и немного переждать, чтобы обдумать все варианты на холодную голову. Помните,что Вы думаете за двоих - за себя и дочку....разрушить можно всегда...подумайте.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами!
Не порите горячку, Аноним! Разбежаться никогда не поздно! Кооме как рпазговаривать с ним, ничего не придумаешь....
Ольга Кравцова
Пока не делать резких движений. Он в командировке надолго?
МисскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Пока не делать резких движений. Он в командировке надолго?
СсылкаПожаловаться
ты куда вообще пропала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем