Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2010, Главная форумов

Как научиться жить не только любимым человеком!?

Девочки, мы живем только 1.5 года! мне 23, это моя первая и последняя любовь, планы на будущие и.тд!В общем у нас все хорошо, любим друг друга, планируем свадьбу, детей, в общем все как у людей!Но я сильно зациклина на нем:не берет трубку (занят) я расстраиваюсь, что то не так сказал мне я в слезы,сама с работы бегом домой готовить ужин! над родителями, друзьями он для меня в приоритете, подстраиваюсь под него, он дома, я с гостей бегу домой чтобы быть просто вместе с ним!Хотя он ни чего этого от меня не требует,любим и любим друг друга, все сама загоняюсь!а я от него жду того же(это не правильно наверное),хотя и так знаю что любит! себе накручиваю постоянно,он к друзьям-у меня истерика(кажется что я на последнем месте у него,он там отдыхает, а меня оставил дома),поздно домой приехал-опять не довольна, значит о не хочет со мною больше времени находиться,не даю радоваться жизни ни себе, ни ему!привыкла отдыхать только вдвоем,сама не могу расслабиться с подругами, постоянно думаю о нем, что он подумает, понравиться ли ему это, всегда спрашиваю его мнения, хотя еще раз повторюсь, он этого не требует от меня, он просто живет, любит меня, а я так не могу!он для меня все, я зациклина на нем, на его поведении, отношении, на его словах!Хочу просто любить, отдыхать и наслаждаться жизнью вместе!вроде высказалась, полегчало!что делать то?обратиться к психотерапевту)может у кого то есть похожие ситуации!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Светлана 12345
Моя хорошая, обязательно должны быть сови интересы.
Даже не на зло ему, не ради того чтоб разциклиться, а потому, что необходимо иметь свои интересы.
Ведь интересы чертовски интересны, они дают смысл в жизни и вдохновляют!!!!
Миленькая, обязательно имейте сови интересы!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана 12345
Моя хорошая, обязательно должны быть сови интересы.
Даже не на зло ему, не ради того чтоб разциклиться, а потому, что необходимо иметь свои интересы.
Ведь интересы чертовски интересны, они дают смысл в жизни и вдохновляют!!!!
Миленькая, обязательно имейте сови интересы!!!!
СсылкаПожаловаться
я боюсь что не дай Бог уделю ему меньше времени, или внимания если появятся какие то интересы!
СсылкаПожаловаться
Мария
я боюсь что не дай Бог уделю ему меньше времени, или внимания если появятся какие то интересы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам с самой собою без собственных интересов жить-то не скучно?
СсылкаПожаловаться
Светлана 12345
А вам с самой собою без собственных интересов жить-то не скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мой интерес)сама понимаю что это не правильно, иногда со стороны просто не адекватно смотрится, постоянно хожу с телефоном в руке!)
СсылкаПожаловаться
Мария
он мой интерес)сама понимаю что это не правильно, иногда со стороны просто не адекватно смотрится, постоянно хожу с телефоном в руке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже не знаю как тут вам помочь.
Это жесть, если честно.
СсылкаПожаловаться
Светлана 12345
Я даже не знаю как тут вам помочь.
Это жесть, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сама все понимаю вроде, не отрицаю что я "больная";), пытаюсь себя настраивать периодически, иногда получается иногда нет!думаю все со временем,это же первая любовь, и хочется взять все от нее, не верится, что все, мы вместе, нашли друг друга)
СсылкаПожаловаться
Мария
я сама все понимаю вроде, не отрицаю что я "больная";), пытаюсь себя настраивать периодически, иногда получается иногда нет!думаю все со временем,это же первая любовь, и хочется взять все от нее, не верится, что все, мы вместе, нашли друг друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой муж такой же "бльной" но он от меня требует быть всегда рядом и бежат домой, ему 50. Считаю надо обратиться к психологу. Не знаю как его в этом убедить. Если вам дать такой совет - обидетесь? У него тоже интерес - это я
СсылкаПожаловаться
Helg@
У каждого человека должно быть личное пространство..как у него так и у вас..вот и не загоняйтесь!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Обычная нормальная любовь.
Не понимаю, как можно жить с женщиной, которая не любит именно так.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Это любовь.Самое главное что бы МЧ оценил такое отношение к себе, а то бывает так , что наплачется, она....
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что есть мужчины, которые это ценят.
СсылкаПожаловаться
Надежда
И это пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Надежда
И это пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Если любит так, может и не пройти..а годами еще и привычка приходит, еще сильней затянет
СсылкаПожаловаться
Natascha
Если любит так, может и не пройти..а годами еще и привычка приходит, еще сильней затянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да привычка будет обязательно, но пройдёт этот любовный ажиотаж.
СсылкаПожаловаться
Helg@В ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
Если ему станет не хватать вашего внимания он даст понять, а так живите и радуйтесь..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Уделять слишком много времени и внимания еще хуже, чем слишком мало.
СсылкаПожаловаться
Волчара
И что тут такого? =) Я абсолютно такая же. Только у меня даже ни друзей, ни подруг xD
И ничего, не жалуюсь. Мне нравится так жить.
СсылкаПожаловаться
Волчара
И что тут такого? =) Я абсолютно такая же. Только у меня даже ни друзей, ни подруг xD
И ничего, не жалуюсь. Мне нравится так жить.
СсылкаПожаловаться
Так тоже нельзя.Мужа тоже чем то заинтересовать надо.Понимаю когда еще только начинают жить, а с годами?? Ну дальше что? Надо кроме него и с другими общаться
СсылкаПожаловаться
Natascha
Так тоже нельзя.Мужа тоже чем то заинтересовать надо.Понимаю когда еще только начинают жить, а с годами?? Ну дальше что? Надо кроме него и с другими общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы решили, что я не могу его чем-то заинтересовать? =) Мы оба хорошие собеседники, можем говорить на любые темы, от того, что орел наш на гербе похож на голубя на горшке и заканчивая определенными историческими событиями и обсуждением причин и следствий. Устраиваем что-то новое в плане секса. Интересы полностью совпадали еще когда друзьями были.
Чего тут не хватает по-Вашему?)
А общаться с другими... Мне не надо лично.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Избавиться от мнительности трудно. Учитесь доверять жизни и людям, иначе годам к 30 Вы съедите себя с потрохами. А хуже всего будет то, что никто этой вашей жертвы и не оценит.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
это хорошо что вы все это осознаете. а значит не все потеряно. вы мне прям сейчас мою сестру младшую напомнили. ну один в один. единственный способ - заставляйте себя насильно не делать так как вы считаете неправильным. со временем привыкните....придется первое время себя контролировать, а как еще...
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
это хорошо что вы все это осознаете. а значит не все потеряно. вы мне прям сейчас мою сестру младшую напомнили. ну один в один. единственный способ - заставляйте себя насильно не делать так как вы считаете неправильным. со временем привыкните....придется первое время себя контролировать, а как еще...
СсылкаПожаловаться
спасибо, вот пытаюсь!и телефон спрячу уже(а то смотрю на него постоянно,с собой ношу везде по дому)уже и настраиваю себя что это нормальная ситуация,это жизнь, ни чего страшного) к примеру он по делам, или с друзьями, но все равно срываюсь, начинаю названивать и понеслось...
СсылкаПожаловаться
Мария
спасибо, вот пытаюсь!и телефон спрячу уже(а то смотрю на него постоянно,с собой ношу везде по дому)уже и настраиваю себя что это нормальная ситуация,это жизнь, ни чего страшного) к примеру он по делам, или с друзьями, но все равно срываюсь, начинаю названивать и понеслось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это действительно нормальная ситуация. ну пошел с друзьями и что? пойдите вы с подругами куда - нибудь... а то у вас так в параною перейдет. занимайте себя чем-нибудь. все равно чем, лишь бы заняты были. это первое время тяжело... потом втянетесь))))
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
То,что вы делаете-это шаги к тому,что он вас бросит. Потому что ваш текст так и кричит "Я не уверена в себе!" Вы же зациклились на нем, это ж надо постоянно с телефоном ходить. Вы ж удушите его своей любовью и он от вас сбежит!
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
То,что вы делаете-это шаги к тому,что он вас бросит. Потому что ваш текст так и кричит "Я не уверена в себе!" Вы же зациклились на нем, это ж надо постоянно с телефоном ходить. Вы ж удушите его своей любовью и он от вас сбежит!
СсылкаПожаловаться
не бросит)надеюсь!он привык к этому поведению,и принимает меня какая есть) это поведение больше напрягает меня)не могу отучиться)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru