Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться жить не только любимым человеком!?

Девочки, мы живем только 1.5 года! мне 23, это моя первая и последняя любовь, планы на будущие и.тд!В общем у нас все хорошо, любим друг друга, планируем свадьбу, детей, в общем все как у людей!Но я сильно зациклина на нем:не берет трубку (занят) я расстраиваюсь, что то не так сказал мне я в слезы,сама с работы бегом домой готовить ужин! над родителями, друзьями он для меня в приоритете, подстраиваюсь под него, он дома, я с гостей бегу домой чтобы быть просто вместе с ним!Хотя он ни чего этого от меня не требует,любим и любим друг друга, все сама загоняюсь!а я от него жду того же(это не правильно наверное),хотя и так знаю что любит! себе накручиваю постоянно,он к друзьям-у меня истерика(кажется что я на последнем месте у него,он там отдыхает, а меня оставил дома),поздно домой приехал-опять не довольна, значит о не хочет со мною больше времени находиться,не даю радоваться жизни ни себе, ни ему!привыкла отдыхать только вдвоем,сама не могу расслабиться с подругами, постоянно думаю о нем, что он подумает, понравиться ли ему это, всегда спрашиваю его мнения, хотя еще раз повторюсь, он этого не требует от меня, он просто живет, любит меня, а я так не могу!он для меня все, я зациклина на нем, на его поведении, отношении, на его словах!Хочу просто любить, отдыхать и наслаждаться жизнью вместе!вроде высказалась, полегчало!что делать то?обратиться к психотерапевту)может у кого то есть похожие ситуации!?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Светлана 12345
Моя хорошая, обязательно должны быть сови интересы.
Даже не на зло ему, не ради того чтоб разциклиться, а потому, что необходимо иметь свои интересы.
Ведь интересы чертовски интересны, они дают смысл в жизни и вдохновляют!!!!
Миленькая, обязательно имейте сови интересы!!!!
МарияВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Моя хорошая, обязательно должны быть сови интересы.
Даже не на зло ему, не ради того чтоб разциклиться, а потому, что необходимо иметь свои интересы.
Ведь интересы чертовски интересны, они дают смысл в жизни и вдохновляют!!!!
Миленькая, обязательно имейте сови интересы!!!!
СсылкаПожаловаться
я боюсь что не дай Бог уделю ему меньше времени, или внимания если появятся какие то интересы!
Светлана 12345В ответ на Мария
Мария
я боюсь что не дай Бог уделю ему меньше времени, или внимания если появятся какие то интересы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам с самой собою без собственных интересов жить-то не скучно?
МарияВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
А вам с самой собою без собственных интересов жить-то не скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мой интерес)сама понимаю что это не правильно, иногда со стороны просто не адекватно смотрится, постоянно хожу с телефоном в руке!)
Светлана 12345В ответ на Мария
Мария
он мой интерес)сама понимаю что это не правильно, иногда со стороны просто не адекватно смотрится, постоянно хожу с телефоном в руке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже не знаю как тут вам помочь.
Это жесть, если честно.
МарияВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Я даже не знаю как тут вам помочь.
Это жесть, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сама все понимаю вроде, не отрицаю что я "больная";), пытаюсь себя настраивать периодически, иногда получается иногда нет!думаю все со временем,это же первая любовь, и хочется взять все от нее, не верится, что все, мы вместе, нашли друг друга)
галина антоноваВ ответ на Мария
Мария
я сама все понимаю вроде, не отрицаю что я "больная";), пытаюсь себя настраивать периодически, иногда получается иногда нет!думаю все со временем,это же первая любовь, и хочется взять все от нее, не верится, что все, мы вместе, нашли друг друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой муж такой же "бльной" но он от меня требует быть всегда рядом и бежат домой, ему 50. Считаю надо обратиться к психологу. Не знаю как его в этом убедить. Если вам дать такой совет - обидетесь? У него тоже интерес - это я
Анонимно
Обычная нормальная любовь.
Не понимаю, как можно жить с женщиной, которая не любит именно так.
СветЛана БеловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обычная нормальная любовь.
Не понимаю, как можно жить с женщиной, которая не любит именно так.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что есть мужчины, которые это ценят.
Надежда
И это пройдёт.
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Natascha
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да привычка будет обязательно, но пройдёт этот любовный ажиотаж.
Коза-дерезаВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
Уделять слишком много времени и внимания еще хуже, чем слишком мало.
Волчара
И что тут такого? =) Я абсолютно такая же. Только у меня даже ни друзей, ни подруг xD
И ничего, не жалуюсь. Мне нравится так жить.
Комментарий удален.Почему?
ВолчараВ ответ на Natascha
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему Вы решили, что я не могу его чем-то заинтересовать? =) Мы оба хорошие собеседники, можем говорить на любые темы, от того, что орел наш на гербе похож на голубя на горшке и заканчивая определенными историческими событиями и обсуждением причин и следствий. Устраиваем что-то новое в плане секса. Интересы полностью совпадали еще когда друзьями были.
Чего тут не хватает по-Вашему?)
А общаться с другими... Мне не надо лично.
Галина Яковлева
Избавиться от мнительности трудно. Учитесь доверять жизни и людям, иначе годам к 30 Вы съедите себя с потрохами. А хуже всего будет то, что никто этой вашей жертвы и не оценит.
ns2483@mail.ru
это хорошо что вы все это осознаете. а значит не все потеряно. вы мне прям сейчас мою сестру младшую напомнили. ну один в один. единственный способ - заставляйте себя насильно не делать так как вы считаете неправильным. со временем привыкните....придется первое время себя контролировать, а как еще...
МарияВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
это хорошо что вы все это осознаете. а значит не все потеряно. вы мне прям сейчас мою сестру младшую напомнили. ну один в один. единственный способ - заставляйте себя насильно не делать так как вы считаете неправильным. со временем привыкните....придется первое время себя контролировать, а как еще...
СсылкаПожаловаться
спасибо, вот пытаюсь!и телефон спрячу уже(а то смотрю на него постоянно,с собой ношу везде по дому)уже и настраиваю себя что это нормальная ситуация,это жизнь, ни чего страшного) к примеру он по делам, или с друзьями, но все равно срываюсь, начинаю названивать и понеслось...
ns2483@mail.ruВ ответ на Мария
Мария
спасибо, вот пытаюсь!и телефон спрячу уже(а то смотрю на него постоянно,с собой ношу везде по дому)уже и настраиваю себя что это нормальная ситуация,это жизнь, ни чего страшного) к примеру он по делам, или с друзьями, но все равно срываюсь, начинаю названивать и понеслось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это действительно нормальная ситуация. ну пошел с друзьями и что? пойдите вы с подругами куда - нибудь... а то у вас так в параною перейдет. занимайте себя чем-нибудь. все равно чем, лишь бы заняты были. это первое время тяжело... потом втянетесь))))
Эльмира Куликова
То,что вы делаете-это шаги к тому,что он вас бросит. Потому что ваш текст так и кричит "Я не уверена в себе!" Вы же зациклились на нем, это ж надо постоянно с телефоном ходить. Вы ж удушите его своей любовью и он от вас сбежит!
МарияВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
То,что вы делаете-это шаги к тому,что он вас бросит. Потому что ваш текст так и кричит "Я не уверена в себе!" Вы же зациклились на нем, это ж надо постоянно с телефоном ходить. Вы ж удушите его своей любовью и он от вас сбежит!
СсылкаПожаловаться
не бросит)надеюсь!он привык к этому поведению,и принимает меня какая есть) это поведение больше напрягает меня)не могу отучиться)
Эльмира КуликоваВ ответ на Мария
Мария
не бросит)надеюсь!он привык к этому поведению,и принимает меня какая есть) это поведение больше напрягает меня)не могу отучиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бросит)надеюсь!он привык к этому поведению,и принимает меня какая есть) это поведение больше напрягает меня)не могу отучиться)

Это сейчас его не напрягает, Вы еще не так долго вместе. Разве вы сами не видите,что вы зависимы от него? А он,думаете, не видит? Он уже давно понял,что вы у него на крючке. Нельзя так растворяться в мужчине.
МарияВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
не бросит)надеюсь!он привык к этому поведению,и принимает меня какая есть) это поведение больше напрягает меня)не могу отучиться)

Это сейчас его не напрягает, Вы еще не так долго вместе. Разве вы сами не видите,что вы зависимы от него? А он,думаете, не видит? Он уже давно понял,что вы у него на крючке. Нельзя так растворяться в мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что делать?кроме того что найти другие интересы?
Эльмира КуликоваВ ответ на Мария
Мария
что делать?кроме того что найти другие интересы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что делать?кроме того что найти другие интересы?

Успокоиться для начала. Вы же сами пишите,что истерите. И почему вы так неуверены в себе? Или вы боитесь ео потерять?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем