Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как научиться жить своей жизнью будучи в браке? пояснение внутри.

Сразу говорю, я не жалуюсь, мне реально нужен совет. У меня есть серьезные сомнения на тему того, что этот брак долго еще проживет такими темпами. Все попытки разговоров и решения проблем заканчиваются слезами, отсутствием сна по ночам и так далее. Как научиться мысленно отвлекаться от всего этого и занять выжидательную позицию? (я решила пусть будет что будет(.
Проблемы существуют интимного плана, его лень, очень большой избыточный вес, отсутствие
желания куда = либо идти, (работает дома и сидит дома днями(, живет на
своей волне регулярно, мало эмоциональной поддержки. И у меня есть
основания полагать что мне будет сложно от него забеременеть.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Fraulitsa
пейте на ночь валерианку
Элина ТарабановаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
пейте на ночь валерианку
СсылкаПожаловаться
я тут сидела на 2х успокоительных по рецепту, мне даже они уже не помогают....поэтому я пытаюсь сделать все, чтобы от него отвлечься как = то. Форум кстати немного помогает....
Наталья ЛеоноваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я тут сидела на 2х успокоительных по рецепту, мне даже они уже не помогают....поэтому я пытаюсь сделать все, чтобы от него отвлечься как = то. Форум кстати немного помогает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходите,время не тяните.Вы такая симпатичная.
ВалеттаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
пейте на ночь валерианку
СсылкаПожаловаться
там нет ее((( тока антидепресанты.
FraulitsaВ ответ на Валетта
Валетта
там нет ее((( тока антидепресанты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так понятно... и у нас ее нет. но у меня есть все!)))) все что надо привожу))
ВалеттаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
так понятно... и у нас ее нет. но у меня есть все!)))) все что надо привожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница в том, что вы предпологаете что она вам понадобится, а вот та девочка считает что у нее все в порядке с нервами.а все дело тока в ее муже.
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на Колобок
Комментарий удален.Почему?
у меня менеджер на прошлой работе была американка и еще есть пару знакомых американок, они говорят разводиться, искать другого и беременеть от другого...
Сбыча МечтВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
у меня менеджер на прошлой работе была американка и еще есть пару знакомых американок, они говорят разводиться, искать другого и беременеть от другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американцы все жирные. Заипешься разводиться со всеми.
Элина ТарабановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Американцы все жирные. Заипешься разводиться со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не все жирные, но 30 процентов где = то страдают избыточным весом.
Сбыча МечтВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
они не все жирные, но 30 процентов где = то страдают избыточным весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВСЕ
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВСЕ
и вы туда же. Ну что за бредятина. Вы живете в этой пресловутой жирной америке, чтобы утверждать такую ересь?
Элина ТарабановаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ВСЕ
и вы туда же. Ну что за бредятина. Вы живете в этой пресловутой жирной америке, чтобы утверждать такую ересь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно, то те, кто побогаче, не все, но многие, особенно девушки и женщины такие анорексики бывает, закачаешься...
Юлия Михайловна)))В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Действительно, то те, кто побогаче, не все, но многие, особенно девушки и женщины такие анорексики бывает, закачаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще ничего не поняла, кто побогаче жирные или наоборот анорексики?
Элина ТарабановаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вообще ничего не поняла, кто побогаче жирные или наоборот анорексики?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
некоторые американцы, которые побогаче сильно следят за весом и очень худые. У них тут полезная еда очень дорого стоит...
Юлия Михайловна)))В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
некоторые американцы, которые побогаче сильно следят за весом и очень худые. У них тут полезная еда очень дорого стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо, что она у вас вообще есть - полезная еда))) в России ее вообще нет ни за какие деньги.
ВалеттаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее. Ђ..но из тех 20 оставшихся тоже выбор невелик.
Alena BogdanovaВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
у меня менеджер на прошлой работе была американка и еще есть пару знакомых американок, они говорят разводиться, искать другого и беременеть от другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай умных тетенек ...не хочет твой муж меняться... не надо ...разводись и ищи подходящего, нафига свою жизнь на лентяя тратить. так все нервы потерять можно
Элина Тарабанова
у меня менеджер на прошлой работе была американка и еще есть пару знакомых американок, они говорят разводиться, искать другого и беременеть от другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они абсолютно правы!!!!Побольше люби себя,не порть себе жизнь!
Колобок
Если он американец, наверное и советы тебе нужны от женщин оттуда. У русских менталитет другой. Что русскому хорошо, то....-смерть!
А вообще через 3года семейной жизни, все пары через кризис проходят.Может к психологу?
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Колобок
Колобок
Если он американец, наверное и советы тебе нужны от женщин оттуда. У русских менталитет другой. Что русскому хорошо, то....-смерть!
А вообще через 3года семейной жизни, все пары через кризис проходят.Может к психологу?
СсылкаПожаловаться
Если он американец, наверное и советы тебе нужны от женщин оттуда. У русских менталитет другой. Что русскому хорошо, то....-смерть!
А вообще через 3года семейной жизни, все пары через кризис проходят.Может к психологу?


американцы уже поссать без психолога не ходят. взрослые люди, а сами свои проблемы не могут решить. ждут советов от людей, которым на них по суть нас..ть
Элина ТарабановаВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Если он американец, наверное и советы тебе нужны от женщин оттуда. У русских менталитет другой. Что русскому хорошо, то....-смерть!
А вообще через 3года семейной жизни, все пары через кризис проходят.Может к психологу?


американцы уже поссать без психолога не ходят. взрослые люди, а сами свои проблемы не могут решить. ждут советов от людей, которым на них по суть нас..ть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут далеко не все могут позволить себе психолога и вообще жить в Америке сложнее в некоторых смыслах, чем в России. Тут блин на землю не плюнешь, чтобы закона какого = нибудь местного не нарушить..
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
тут далеко не все могут позволить себе психолога и вообще жить в Америке сложнее в некоторых смыслах, чем в России. Тут блин на землю не плюнешь, чтобы закона какого = нибудь местного не нарушить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не была в америке, но наслышана много. там все опмешаны на законности и толерастии
Искусственный Интеллект
не была в америке, но наслышана много. там все опмешаны на законности и толерастии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз не был не звезди ...
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
раз не был не звезди ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз не был не звезди ...

жить хорошо заграницей может только человек, обладающий космополитичным мышлением. с нашим менталитетом там делать нечего. а про не звезди, заметьте, это элина ноет а не я, она у всех совета спрашивает, а не я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем