Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как научиться жить своей жизнью будучи в браке? пояснение внутри.

Сразу говорю, я не жалуюсь, мне реально нужен совет. У меня есть серьезные сомнения на тему того, что этот брак долго еще проживет такими темпами. Все попытки разговоров и решения проблем заканчиваются слезами, отсутствием сна по ночам и так далее. Как научиться мысленно отвлекаться от всего этого и занять выжидательную позицию? (я решила пусть будет что будет(.
Проблемы существуют интимного плана, его лень, очень большой избыточный вес, отсутствие
желания куда = либо идти, (работает дома и сидит дома днями(, живет на
своей волне регулярно, мало эмоциональной поддержки. И у меня есть
основания полагать что мне будет сложно от него забеременеть.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Цыпа
пояснений внутри никаких не вижу, тока ваши эмоции больше ничего, какой вы совет хотите? почитайте книжку
Элина ТарабановаВ ответ на Цыпа
Цыпа
пояснений внутри никаких не вижу, тока ваши эмоции больше ничего, какой вы совет хотите? почитайте книжку
СсылкаПожаловаться
я пробовала, не помогает...
МаргошаВ ответ на Цыпа
Цыпа
пояснений внутри никаких не вижу, тока ваши эмоции больше ничего, какой вы совет хотите? почитайте книжку
СсылкаПожаловаться
может, автор пояснения не успела еще написать?
Маргоша
Мало информации... общие слова... Проблемы-то какие?
Элина ТарабановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мало информации... общие слова... Проблемы-то какие?
СсылкаПожаловаться
интимного плана, его лень, очень большой избыточный вес, отсутствие желания куда = либо идти, (работает дома и сидит дома днями(, живет на своей волне регулярно, мало эмоциональной поддержки. И у меня есть основания полагать что мне будет сложно от него забеременеть.
МаргошаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
интимного плана, его лень, очень большой избыточный вес, отсутствие желания куда = либо идти, (работает дома и сидит дома днями(, живет на своей волне регулярно, мало эмоциональной поддержки. И у меня есть основания полагать что мне будет сложно от него забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче - надоел! тогда лучше не беременеть... и смазывать лыжи. Он не изменится.
Элина Тарабанова
интимного плана, его лень, очень большой избыточный вес, отсутствие желания куда = либо идти, (работает дома и сидит дома днями(, живет на своей волне регулярно, мало эмоциональной поддержки. И у меня есть основания полагать что мне будет сложно от него забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы еще и забеременеть хотите?!!!Да после того как ребенок появится все проблемы еще больше обострятся! Вам надо сначала решить проблемы, а потом думать нужен ли вам ребенок от этого человека. А то решите расстаться и ребенок без отца будет и вам потом сложнее кого то найти.
Элина ТарабановаВ ответ на olga79
olga79
А вы еще и забеременеть хотите?!!!Да после того как ребенок появится все проблемы еще больше обострятся! Вам надо сначала решить проблемы, а потом думать нужен ли вам ребенок от этого человека. А то решите расстаться и ребенок без отца будет и вам потом сложнее кого то найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после его сегодняшнего выебона, простите за прямоту, и грубости уже не сомневаюсь что не хочу от него детей.
Элина Тарабанова
после его сегодняшнего выебона, простите за прямоту, и грубости уже не сомневаюсь что не хочу от него детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела ваши фото:) Красивая, умная, да русские женщины везде нарасхват! У меня подруга тоже выходила замуж за американца, так постоянно жаловалась, что он ленивый во всем! Трудно советовать, но вам нужен мужчина посимпатичней ;)
Элина ТарабановаВ ответ на olga79
olga79
Посмотрела ваши фото:) Красивая, умная, да русские женщины везде нарасхват! У меня подруга тоже выходила замуж за американца, так постоянно жаловалась, что он ленивый во всем! Трудно советовать, но вам нужен мужчина посимпатичней ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за комплимент, мы видимо все хотим как лучше, понимаем, а выходит, что он бутылки ликера от меня прячет. За полную дуру меня держит.
Комментарий удален.Почему?
JekaterinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Потрясающе! После Вашего поста другим форумчанкам писать уж и не стоит, Вы всё сказали. Всё, что надо сказатьв данном случае.
Лиля ГригорьеваВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Потрясающе! После Вашего поста другим форумчанкам писать уж и не стоит, Вы всё сказали. Всё, что надо сказатьв данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже переписала для себя.Думаю такие советы нужны каждому.Спасибо Вам Большое.Действтельно потрясающе точно.
Джесика КутамотоВ ответ на olga79
olga79
Посмотрела ваши фото:) Красивая, умная, да русские женщины везде нарасхват! У меня подруга тоже выходила замуж за американца, так постоянно жаловалась, что он ленивый во всем! Трудно советовать, но вам нужен мужчина посимпатичней ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
русские женщины везде нарасхват!

Это миф, который сами же и придумали. Наподобие международного праздника 8 марта, о котором, кроме нас, никто даже не слышал.))))))
НатальяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
интимного плана, его лень, очень большой избыточный вес, отсутствие желания куда = либо идти, (работает дома и сидит дома днями(, живет на своей волне регулярно, мало эмоциональной поддержки. И у меня есть основания полагать что мне будет сложно от него забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот ответ ищите, не только вы, варианты есть - разбежаться, но потом опять брак другой, и снова теже проблемы, одна девочка прибежала к маме с удиввленными глазами- мама, мама--неужели это так нудно в браке, а дальше что.., это после 6 месяцев брака.Есть счастливцы, есть те кто изображает брак, у меня эта же проблема, летом я подошла к соседке пенсионерке тоже спросила про мужчин-- она ответила- успокойся деточка-- они все тупые, а соседка другая--у нее три брака, два мужика было супер и средний очень нудный, я последних видела, и вот она говорит, что последний оч.хороший был, но тоже иногда проблемки вылазили. совет никто не даст, вы сами должны решить, как жить дальше
Алексанр Белов
Раз так решили,то есть один верный способ! Первое,встаньте лицом к мужу! посмотрите ему в глаза.И скажите:-Знаеш,дорогой,я сейчас иду нахум,а ты мелкими шагами за мною! И не отставай!А то потеряешся!
Наталья ГрошеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Раз так решили,то есть один верный способ! Первое,встаньте лицом к мужу! посмотрите ему в глаза.И скажите:-Знаеш,дорогой,я сейчас иду нахум,а ты мелкими шагами за мною! И не отставай!А то потеряешся!
СсылкаПожаловаться
:)))) Мой бы совершенно спокойно сказал: "Я туда не пойду, т.к. не хочу,"-- и продолжил заниматься своими делами без всяких угрызений совести.
Светит месяц, светит ясный
привыкните... давно замужем?
Элина ТарабановаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
привыкните... давно замужем?
СсылкаПожаловаться
3й год....не фига не получается, как себя не убеждаю, в зеркало уже страшно по утрам смотреть, морщинки от стресса под глазами появляются.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
3й год....не фига не получается, как себя не убеждаю, в зеркало уже страшно по утрам смотреть, морщинки от стресса под глазами появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3й год....не фига не получается, как себя не убеждаю, в зеркало уже страшно по утрам смотреть, морщинки от стресса под глазами появляются.

да это самое ужасное! никогда этого не прощу!!!
Гузель ЮнусоваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
3й год....не фига не получается, как себя не убеждаю, в зеркало уже страшно по утрам смотреть, морщинки от стресса под глазами появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходите вы от него!!!!
Светит месяц, светит ясный
привыкните... давно замужем?
СсылкаПожаловаться
в смысле привыкнете? а зачем??? чтоб всю жизнь мучится , зато как фсе? О_о
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Валетта
Валетта
в смысле привыкнете? а зачем??? чтоб всю жизнь мучится , зато как фсе? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если автора еще не запарила такая ситуация и она для себя не решила, что больше не хочет и не может жить так, то выриант только один - привыкать... а уж как все или нет -без разницы)
Маришка
А зачем привыкать, если что то не устраивает? Действительно нет конкретики в ситуации. Что угнетает, почему? Если бы разъяснили, было бы проще давать советы.
Юлия Михайловна)))
а суть проблемы -то в чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем