Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как навести порядок в шкафу?

Кто-то пользуется вакуумной упаковкой для одежды? Как вам? Осточертел бардак в вещах.
Юлия Дюпина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василиса
Нет, а зачем она?
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, а зачем она?
СсылкаПожаловаться
Я навожу просто - все выгребаю с полок на пол, сортирую, потом стираю что нужно оставить, остальное выкидываю.
Левина СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Я навожу просто - все выгребаю с полок на пол, сортирую, потом стираю что нужно оставить, остальное выкидываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в шкаф, что не стираное кладете? Фу!"
ВасилисаВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
А в шкаф, что не стираное кладете? Фу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очки купите, если половину слов в тексте не видите)))
Левина Светлана
А в шкаф, что не стираное кладете? Фу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, в шкафу должна быть только одежда из стиральной машинки? Т.е. если джинсы раз надел. то в шкаф их уже нельзя положить???!!!
Rico.Hub +
В Европе старые вещи выбрасывают, а вы копите всю жизнь.... Вакум вам не на вещи нужен.....
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
В Европе старые вещи выбрасывают, а вы копите всю жизнь.... Вакум вам не на вещи нужен.....
СсылкаПожаловаться

КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
В Европе старые вещи выбрасывают, а вы копите всю жизнь.... Вакум вам не на вещи нужен.....
СсылкаПожаловаться
а на кой ей вакуум?)))
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
а на кой ей вакуум?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь, он ей нужен)
Елена
Когда мне надоел бардак в шкафу, с перемещением летних на зимние вещи и наоборот, тупо освободила одну комнату и заказала встроенную гардеробную.
Silver Blue For you
Японцы вещи "рулетиками" скатывают и помещают в шкафу в коробочки, иначе,
когда они "блин на блин" сложены, все
вечно перемешивается.
Аноним666
Вакуумниками пользуюсь. Убираю в него крупные зимние вещи. Очень экономит место.
Лагерта Лодброк
Я пользуюсь для хранения лыжных вещей. Удобно, места меньше занимает. У меня они располагаются вертикально, висят. Зимой достала постиранные и чистые - и вперед в морозную даль йуххху!
Любовь Пяткова
Дважды в год я вынимаю все с полок, перебираю, достаю сезонную одежду и перевешиваю ее поближе, а ту, которая уже не подходит по сезону, убираю. Что-то ненужное выкидываю. Складываю все аккуратно. Да я соб-но всегда в шкаф вещи кладу аккуратно. Бардака нет.
Софи_
Я люблю всякие упаковки и коробки. Для каждой вещи у меня свое место. Постельное переложила в коробки. Полотенца,скатерти,салфетки-всё свернула в рулончики. Оно так не мнется.
Дочка рулончиками скручивает все свои футболки,брюки,леггинсы. Всё лежит аккуратно.
К лету разбираю все детские шкафы. Школьное всё выбрасываю,кроме дневников и некоторых тетрадей. Их оставляю на память,храню в спец.коробках в гараже.
Но у меня и вещей минимум для семьи из 5 человек.Не люблю вещизм.
Амели
Очень удобно,большие по объему вещи становятся маленькими и плоскими в упаковке - мало места занимает в шкафу.
Олеся В.В ответ на Амели
Амели
Очень удобно,большие по объему вещи становятся маленькими и плоскими в упаковке - мало места занимает в шкафу.
СсылкаПожаловаться
Аналогично!
Тихое счастье
очень мнутся вещи(((
Ива ВербоваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
очень мнутся вещи(((
СсылкаПожаловаться
Вот согласна! Пробовала все зимние на лето в вакуум закатать, а летние - на зиму. В итоге потом все было "жеваное" и пахло невкусно (убирала, естественно, чистые вещи). Поэтому просто поменяла шкаф на больший размер
Александра
Я вакумные пакеты использую для хранения сезонных вещей(объёмные куртки и отдельный пакет для шапок,шарфов,перчаток). Все что не ношу или потеряло товарный вид,выбрасываю или отдаю.
Олеся В.В ответ на Александра
Александра
Я вакумные пакеты использую для хранения сезонных вещей(объёмные куртки и отдельный пакет для шапок,шарфов,перчаток). Все что не ношу или потеряло товарный вид,выбрасываю или отдаю.
СсылкаПожаловаться
Куртки без проблем разглаживаются потом? Я буквально месяц назад начала пакетами пользоваться. От того как сдуваются подушки-одеяла - в восторге. Куртки не пробовала ещё.
АлександраВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Куртки без проблем разглаживаются потом? Я буквально месяц назад начала пакетами пользоваться. От того как сдуваются подушки-одеяла - в восторге. Куртки не пробовала ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвисают за сутки,если есть парогенератор,то им пройтись,и все как новое.
Аленка
Если у Вас постоянный бардак в вещах, то никакой вакуум не поможет. Раньше из без вакуума жили и порядок был.
наталья шик
пользуюсь уже лет 5. Очень нравиться. место занимают вещи намного меньше на одной полочки почти все зимние вещи умещаются. Не пылятся, не пропитываются запахами от готовки.
Kristina-66
пакетами пользуюсь, очень удобно, убираю зимние вещи, гостевые постельные принадлежности, наши зимние/летние одеяла, да и детские вещи, некоторые, оставляю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем