Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как навредить соседке?

Добрый день! Прошу помощи! Имеется огромное желание подсолить сосе

Вчера вечером,сделав покупки вернулась с сыном домой, кто-то поставил на дороге мусорные баки, вышла из машины , убрала,припарковалась.через час стук в дверь,пришла соседка негретоска,говорит убери машину,я сказала,что у нас улица общая и все соседи паркуются где есть место и машину убирать не собираюсь! (живу в Лондоне). А дальше было хуже, узнала я о себе и своей семье много нового на английском,ответить не смогла, сосед рядом живущий вышел стало стыдно,позориться, короче тетка орала как прокаженная, обозвала меня расисткой,а я совсем нет! потом я смотрю в окно полиция приехала,ну думаю, что она им скажет, жертва расизма. потом полиция к нам пришла, поболтали, посмеялись, сказали не бойтесь, если что звоните! но я как говорится спать не буду пока не отомщу и мстя моя будет ужасна :) если бы это произошло дома в Латвии, я бы ей по кумполу настучала! А тут в тюрьму не хочется!
Нужны конкретные советы безобидных действенных гадостей!
заранее спасибо всем Шапоклякам и Шапоклячкам!
Jelena Homija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Тотсамый Страшный
а она сразу поймёт ,что это Вы..
лучшее оружие..это презрение...
равнодушие..
Тотсамый Страшный
обозвала меня расисткой
это их козырь...
Тотсамый Страшный
http://prostoilegko.ru/page-70/
вот почитайте..
Eva
Размажте ее по капоту сырое яйцо (чтоб подмерзло), а летом сахарным сиропом подоконник облейте (как там у вас с насекомыми?)
Eva
Или насыпьте пшена на
капот и крышу ее машины. Птички сами все сделают.
Ирина Макарова
Я в России живу,и у меня такая тварь с первого этажа не негра,но все равно,такая же фигня!!!Живет на первом этаже,орет,материт из окна,всех родственников моих уже запомнила,и к ним привяжется шавка.Так что мне тоже нужны способы(игнорирование не помогло).Я бы тоже морду начистила,но неможно!!!Ни чего,что я к вашей теме примазалась??!!Уж больно она мне близка и понятна,пока пишу уже завелась сама,так достала...А у нас полиция не поможет,она ведь не опасна для общества...
ТатьянаВ ответ на Ирина Макарова
Ирина Макарова
Я в России живу,и у меня такая тварь с первого этажа не негра,но все равно,такая же фигня!!!Живет на первом этаже,орет,материт из окна,всех родственников моих уже запомнила,и к ним привяжется шавка.Так что мне тоже нужны способы(игнорирование не помогло).Я бы тоже морду начистила,но неможно!!!Ни чего,что я к вашей теме примазалась??!!Уж больно она мне близка и понятна,пока пишу уже завелась сама,так достала...А у нас полиция не поможет,она ведь не опасна для общества...
СсылкаПожаловаться
Валерьяночки ей на подоконник (1й этаж все-таки) все остальное сделают за вас коты и кошки
людмилабеленькаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Валерьяночки ей на подоконник (1й этаж все-таки) все остальное сделают за вас коты и кошки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классно! тоже возьму на вооружение.
людмилабеленькая
если у нее есть машина, то оч. легко. Нужно взболтать сырое яйцо, набрать его в шприц и через иглу ввести под оконный уплотнитель. Вскоре тухлояичная вонь станет невыносимой. Абсолютно незаметная операция. Это нам один адвокат посоветовал в связи с похожей ситуацией
Татьяна Ондрина (Зайцева)
Надо супер клеем залить входной замок и повторять это пока не дойдет, что рот ее враг.
Лапуля
Левой пяткой в правый глаз! Копыто откинут сразу,проверено и доказано!
Юлия Бабешко
Помазать говном дверь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем