Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как навсегда изгнать из офиса водителя нашего директора?

Он привозит его не всегда, но раз-два в неделю точно. Какой же он мерзкий. Старый хрен лет 45, болтливый, любопытный, рот не закрывается, несёт ересь, просто набор слов и неконтролируемый поток сознания. Пристает с глупостями типа "ах ты кукла какая" или "ты всё золото мира". Или например, сидит такой и выдает фразу: "Бинго Бонго, КозаНостра, Ля Ля Фа, Аль Пачино Пет, Шоп Бойз".  Я с ума схожу от этого, от бешенства просто трясет. Сует нос в свободный компьютер, зависает там на непонятных сайтах. Курит, пьет кофе, слоняется по офису, ржет сам с собой, чешет на непонятном языке по телефону. Директор в это время у себя в кабинете. Замечаний ему не делает. А мне он мешает работать и вообще бесит! Я ни в одной компании не видела, чтобы водитель тусил в офисе, обычно они сидят в своих тачках и не питюкают. В эти дни хоть беги с работы домой, невыносимо его присутствие и невозможно работать. Просила директора не раз принять меры, он чего-то отмалчивается. Ни да, ни нет, молчит и все, игнорирует этот вопрос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Элка
Очень важный вопрос в 3часа ночи
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Очень важный вопрос в 3часа ночи
СсылкаПожаловаться
Ну у меня это на повестке дня! Я страдаю! А о чем спросить? Про фильм где большая девушка с большой попой будет кричать? Или про баклажаны? Или как отвязаться от снохи? Я не спец в таких темках, сорри :)
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня это на повестке дня! Я страдаю! А о чем спросить? Про фильм где большая девушка с большой попой будет кричать? Или про баклажаны? Или как отвязаться от снохи? Я не спец в таких темках, сорри :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок. Мой вам совет- поговорите с самим водителем. Скажите как есть на самом деле. Что он вам мешает работать. И пусть освободит офис в то время, когда его услуги не нужны. Я , думаю, он поймет. Скажите ТАК, чтоб он понял.
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Ок. Мой вам совет- поговорите с самим водителем. Скажите как есть на самом деле. Что он вам мешает работать. И пусть освободит офис в то время, когда его услуги не нужны. Я , думаю, он поймет. Скажите ТАК, чтоб он понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нажалуется. Он такой.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нажалуется. Он такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так шеф же в курсе дела вроде. Не думаю, что будут проблемы
Анонимка
"Бинго Бонго, КозаНостра, Ля Ля Фа, Аль Пачино Пет, Шоп Бойз"

Помню негры по пляжу ходили и что то подобное пели "Оба-на, Самолет, Арбуз, Дядя, Колбаса"
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
"Бинго Бонго, КозаНостра, Ля Ля Фа, Аль Пачино Пет, Шоп Бойз"

Помню негры по пляжу ходили и что то подобное пели "Оба-на, Самолет, Арбуз, Дядя, Колбаса"
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Только этот любит слова типа иностранные! Хотя для негров и дядя-колбаса иностранные слова... Нет мне спасенья.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот! Только этот любит слова типа иностранные! Хотя для негров и дядя-колбаса иностранные слова... Нет мне спасенья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У наших водителей есть отдельное помещение на отшибе, мимо него даже ходить боязно, оттуда постоянно слышен отборный мат, похабщина и дикий хохот.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
У наших водителей есть отдельное помещение на отшибе, мимо него даже ходить боязно, оттуда постоянно слышен отборный мат, похабщина и дикий хохот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот строит из себя интеллигента. Похабщина и дикий хохот у нас летит из каптерки, там всякие Петровичи, Михалычи и Санычи свой скарб перебирают.
Lodomeria
Что значит 'питюкают' ? Опять я какое-то новое слово для себя открыла здесь, на форуме) Прям расту над собой)))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что значит 'питюкают' ? Опять я какое-то новое слово для себя открыла здесь, на форуме) Прям расту над собой)))
СсылкаПожаловаться
Значит "не вякают". Молчат короче
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что значит 'питюкают' ? Опять я какое-то новое слово для себя открыла здесь, на форуме) Прям расту над собой)))
СсылкаПожаловаться
Это видимо что-то из не изданного из Алисы" ))) варкалось, хливкие шорьки)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это видимо что-то из не изданного из Алисы" ))) варкалось, хливкие шорьки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Век живи, век учись. Я вот теперь знаю все наборы беспорядочных нелепых слов, слепленных в бессмысленную кучу.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Век живи, век учись. Я вот теперь знаю все наборы беспорядочных нелепых слов, слепленных в бессмысленную кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он еще наверное и хрюкочет, как зелюк и пыряется по наве, короче редкий Брандашмыг))) сама к таким с омерзением отношусь, только воспитание не позволяет таким "вточить";))) боритесь)) может слабительного в кофеек?)
Tatsiana Verbilo
Разбейте машину директора в хлам и подарите самокат))) и экологично, и для здоровья полезнее, и пробок нет, и водителя НЕТ)))) тут смайлик со злорадствующим чертенком)))
KAZА-DEREZA
Этот человек мешает ВАМ,а Вы ему нет,значит это ваша личная проблема,работайте над собой.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Этот человек мешает ВАМ,а Вы ему нет,значит это ваша личная проблема,работайте над собой.
СсылкаПожаловаться
Ох какая строгая!
Ладно, с завтрашнего дня начну. Плеер в уши, чтоб не слышать, глаза в бумаги, чтоб не видеть! Спецовку вместо платья, чтоб куклой не обзывал!
Ксюша
Какая то странная ситуация. Просто ему нельзя сказать, что он мешает??? Или попросить либо сидеть тихо либо идти в машину, люди работают.
евгения евгения
С такими только избить, ед способ
Галина Гербер
Ну здесь-то вы достаточно красноречивы. Я даже в страшном сне не могу представить себе такое поведение водителя. Возьмите да отматерите громко чтобы дошло. А директор... Он его возит - его устраивает, а за свой комфорт нужно самой постоять.
Пупкин-Табуреткин
вот это тема!
Надежда
увольте начальника - уйдут оба)))).....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем