Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как навсегда отпугнуть голубей со своего балкона?

Покупала всякие штуки, вертушки, не помогает. Они наглые такие, гядят на мой балкон... Как с ними "бороться" подскажите please...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Злое брюхо
Балкон застекленный?
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Балкон застекленный?
СсылкаПожаловаться
Нет
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так застеклите и все!
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Так застеклите и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я снимаю квартиру, нельзя
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
Я снимаю квартиру, нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вам не пофиг, ведь гадят на чужом балконе. Или снимите другую квартиру
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Тогда вам не пофиг, ведь гадят на чужом балконе. Или снимите другую квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как легко у вас все, это мне не подходит
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
Как легко у вас все, это мне не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда не знаю что посоветовать
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Я снимаю квартиру, нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда это не Ваш балкон)))
Аноним
Опечатка sorry)
_8_*
:)Гадят,значить к деньгам.Во всём надо видеть позитив.Фольгу или старые диски,они боятся отражающих предметов.
dashakoshka63@mail.ru
Купите чучело сокола и установите на перилах балкона.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Купите чучело сокола и установите на перилах балкона.
СсылкаПожаловаться
Есть уже, так они прям на нем сидят)))
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть уже, так они прям на нем сидят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кота если купить? Только если менять местоположение, и позу.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Есть уже, так они прям на нем сидят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продвинутые голуби
Рыбачка
Ну и фиг с ними, чоу, по утрам будят?
Баба Яга
Чучело поставьте))))
Ирина Ирина
У нас тоже, пока был балкон не застеклен, все норовили гнездо свить... прогонишь их, на следующий день опять прилетают... только застекление и решило проблему..
ЛёлькаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
У нас тоже, пока был балкон не застеклен, все норовили гнездо свить... прогонишь их, на следующий день опять прилетают... только застекление и решило проблему..
СсылкаПожаловаться
Голуби и "свить гнездо" вещи не очень совместимые) Видела я фотки с их "гнездами": три палки и куча ...овна вокруг. Правильно, что застеклили.
котенок по имени Гав
Есть специальные иголки - пики ставят
Ольга КравцоваВ ответ на котенок по имени Гав
котенок по имени Гав
Есть специальные иголки - пики ставят
СсылкаПожаловаться
В Люксембургском саду в Париже все статуи с коронами на головах из иголок. Я долго не могла понять -что это? ))))
котенок по имени ГавВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В Люксембургском саду в Париже все статуи с коронами на головах из иголок. Я долго не могла понять -что это? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде такие ставят) чтобы птицы не садились и не какали))
Ольга Кравцова
У Вас голуби..У меня гларусы. Это размах крыльев метр. Клюв 10 см..глаза наглые. Только договариваться. Я своим говорю - идите тр*хаться на крышу, у меня тут не дом свиданий. (у них сейчас брачный период) и нечего орать..потише все можно делать. Имейте в виду -в прошлом году я вашего ребенка вынянчила, кукушки хреновы..(он на мой балкон упал и мы с его мамой вместе выкармливали, пока не слетел) ...так что имейте совесть. И нечего мне тут с помойки дрянь таскать. Я вам свежую сосиску даю...
РыбачкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У Вас голуби..У меня гларусы. Это размах крыльев метр. Клюв 10 см..глаза наглые. Только договариваться. Я своим говорю - идите тр*хаться на крышу, у меня тут не дом свиданий. (у них сейчас брачный период) и нечего орать..потише все можно делать. Имейте в виду -в прошлом году я вашего ребенка вынянчила, кукушки хреновы..(он на мой балкон упал и мы с его мамой вместе выкармливали, пока не слетел) ...так что имейте совесть. И нечего мне тут с помойки дрянь таскать. Я вам свежую сосиску даю...
СсылкаПожаловаться
гларусы))) так и пишите - сумасшедшие чайки))
Ольга КравцоваВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
гларусы))) так и пишите - сумасшедшие чайки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это особая все же порода чаек -они очень большие. То ли отожратые такие...Красавцы..Белоснежные, с красным пятном на желтом клюве, лапы такие большие....
Ольга Кравцова
У меня последний этаж с выходом на крышу . На крыше небольшой сад ..стоят там у меня столик, плетеная мебель, цветы и малки кипарисы в кадках...И эти разгуливают, как дома. Практически ручные, наглые, не боятся меня. Наблюдать за ними можно весь день. У них свой язык, интонации. Я все понимаю. Разговариваю с ними. Выношу им пожрать иногда -сосиски, рыбу..С рук у меня еду берут. Одна беда -убирать за ними. Это вам не голубь покакал. Это как полстакана сметаны )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем