Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Как назовешь, так и поплывёт". Верите в значение своего имени?

А так же в совместимость имен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Осенняя
Ересь это.
Диана Пересветова
Не верю. Мы с мужем ваще ну никак друг другу не подходим - ни по именам, ни по каким гороскопам, второй десяток уже вместе.
Диана Пересветова
Не верю. Мы с мужем ваще ну никак друг другу не подходим - ни по именам, ни по каким гороскопам, второй десяток уже вместе.
СсылкаПожаловаться
Что-то есть, что вас связывает, это точно, но вы просто глубоко не вникали в это. Навскидку - вы ведь дома называете друг друга не теми именами, что в паспорте, верно? Вы интуитивно нашли такие имена, в которых есть одинаковые буквы. Нумерологию, наверное,не догадались просмотреть.
Диана ПересветоваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Что-то есть, что вас связывает, это точно, но вы просто глубоко не вникали в это. Навскидку - вы ведь дома называете друг друга не теми именами, что в паспорте, верно? Вы интуитивно нашли такие имена, в которых есть одинаковые буквы. Нумерологию, наверное,не догадались просмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома называем именно именами, которые у нас в паспортах прописаны))) Я не увлекаюсь нумерологией, есть другие увлечения))) Никогда не буду ориентироваться в своих поступках на гороскопы, имена и нумерологические выкладки. У меня несколько иной подход к жизни))
Ирина Ирина
Да
Шизгара
хрень это
Ludmila BespaВ ответ на Шизгара
Шизгара
хрень это
СсылкаПожаловаться
Читайте больше научно-популярную литературу, а не бросаетесь голословным отрицанием. Если вы лично ничего об этом не знаете, то объективно феномен все равно существует.
ШизгараВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Читайте больше научно-популярную литературу, а не бросаетесь голословным отрицанием. Если вы лично ничего об этом не знаете, то объективно феномен все равно существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА-ХА-ХА.
Настя Кольчурина
У моего имени совершенно идиотское значение, ни говорящее вообще ни о чем. Как в него верить можно.
А уж совместимость имен - вообще ахинея полная...Никакой научной и доказательной базы.
Настя Кольчурина
У моего имени совершенно идиотское значение, ни говорящее вообще ни о чем. Как в него верить можно.
А уж совместимость имен - вообще ахинея полная...Никакой научной и доказательной базы.
СсылкаПожаловаться
Есть и научная, и доказательная база, вы просто не в курсе. Тот же Флоренский, чтобы написать свой труд об именах, проанализировал более 10000 личностей. Бехтерева в Институте мозга доказала, что на каждый звук отвечает свой участок коры головного мозга. Ваше имя вы слышите часто, значит, часто активизируется часть мозга, отвечающая, к примеру, за рассудительность и т.д. Поэтому люди приобретают "букет" соответствующих личностных качеств.
Настя КольчуринаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Есть и научная, и доказательная база, вы просто не в курсе. Тот же Флоренский, чтобы написать свой труд об именах, проанализировал более 10000 личностей. Бехтерева в Институте мозга доказала, что на каждый звук отвечает свой участок коры головного мозга. Ваше имя вы слышите часто, значит, часто активизируется часть мозга, отвечающая, к примеру, за рассудительность и т.д. Поэтому люди приобретают "букет" соответствующих личностных качеств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Десять тысяч личностей проанализировал??? Ха-ха-ха. Чтоб качественно проанализировать даже одну личность нужно много времени. А он их 10000, угу...по 5 минут на каждого.
Псевдонаучное дрьмо.
Татьяна Я
про совместимость не слышала.а своему имени соответствую да и гороскопу тоже.так что кому как
АННА АНИНА
верю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ludmila BespaВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Ваша правда.
Рапунцель
Не верю.
KS
Верю. Мое имя значит чужестранка, гостья. Я обожаю путешествовать, жила в нескольких странах и везде чувствовала себя комфортно. С мужем много букв имени совпадают.
Alice
Да, верю. Но, конечно, другие факторы тоже играют немаловажную роль.
Jekaterina
Мне моё имя подходит. А поплывёт - не поплывёт кто-то со своим именем, не в имени дело, конечно.
Хотя, вычурные иностранные имена у малообразованных глупых особ дополнительно смешат.
Ludmila Bespa
Знаменитый философ и ученый Флоренский, расстрелянный в Соловках, написал большой труд, где доказал влияние имен на все. Например, все корабли "Русалка" тонули, сейчас уже бояться так называть. Корабли "Адмирал Ушаков", все четыре, погибли. Девочки Оли и Татьяны- особы решительные, Вали - рассудительные, Людмилы- активные. Миши- добрые, Александры любят мать, Викторы и Сергеи не дураки выпить. Флоренский писал, что, когда родители дают имя ребенку, они дарят ему судьбу. Вот сейчас Дума принимает закон, чтобы запретили всякие ненормальные имена давать детям, типа "Штрихкод".
Твоя 1
Я ношу чисто мужское имя. В православном календаре нет такой святой женщины, есть только святой мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем