Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как назвать

одной короткой фразой? И кто больше нравится или не нравится.
И почему...
Вумная, просто жутко вумная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
а это уже простор для фантазий:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фантазия покрылась слоем плесени) сегодня только вечером отопление включили, будем сушить мозги))) может опять заработают
dintra leisВ ответ на Не сахар
Не сахар
до... и после...
СсылкаПожаловаться
Охохох ! Сейчас смотрю телек, мужик там с ужом балуется, нос к нему подставляет. Я думаю - Ага ! Давай ! Ужик тебя сейчас как тяпнет, мало не покажется ! -Раз ! Ужик обиделся и тяпнул мужика за нос ! А не лезь куда не надо! ))) Сейчас моду взяли детишек малых на лошадь заталкивают, а мне удивительно - ноги-руки ломать ! Вот и точно сначала в прыжке, а потом - с цветочками в саду. )
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Сейчас смотрю телек, мужик там с ужом балуется, нос к нему подставляет. Я думаю - Ага ! Давай ! Ужик тебя сейчас как тяпнет, мало не покажется ! -Раз ! Ужик обиделся и тяпнул мужика за нос ! А не лезь куда не надо! ))) Сейчас моду взяли детишек малых на лошадь заталкивают, а мне удивительно - ноги-руки ломать ! Вот и точно сначала в прыжке, а потом - с цветочками в саду. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казака на лошадь в 3 года сажали))))
Вумная, просто жутко вумная
казака на лошадь в 3 года сажали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши мамашки тоже хотят сделать из девчонок настоящих казаков... )
Не сахарВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Сейчас смотрю телек, мужик там с ужом балуется, нос к нему подставляет. Я думаю - Ага ! Давай ! Ужик тебя сейчас как тяпнет, мало не покажется ! -Раз ! Ужик обиделся и тяпнул мужика за нос ! А не лезь куда не надо! ))) Сейчас моду взяли детишек малых на лошадь заталкивают, а мне удивительно - ноги-руки ломать ! Вот и точно сначала в прыжке, а потом - с цветочками в саду. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) и к змеям нечего приставать...))
dintra leisВ ответ на Не сахар
Не сахар
)) и к змеям нечего приставать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким нужно быть дурным, чтобы не понимать, что любая дикая скотинка будет себя защищать! Мужик очень расстроился и весь нос в крови. Картинка как раз к моему случаю. Крестницу дочери обучают верховой езде, раз навернулась, руку сломала... всё! Хватит одного раза для ребёнка... Но нет ! Снова потянули, и снова упала ...теперь серьёзно очень. Думаю, что всё равно мамка вновь поведёт ...я уже молчу. Вот не люблю настойчивых людей ! )
Не сахарВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каким нужно быть дурным, чтобы не понимать, что любая дикая скотинка будет себя защищать! Мужик очень расстроился и весь нос в крови. Картинка как раз к моему случаю. Крестницу дочери обучают верховой езде, раз навернулась, руку сломала... всё! Хватит одного раза для ребёнка... Но нет ! Снова потянули, и снова упала ...теперь серьёзно очень. Думаю, что всё равно мамка вновь поведёт ...я уже молчу. Вот не люблю настойчивых людей ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настойчивость, может, и неплохо... а вот упертость...:) лишь бы вовремя отличить одно от другого:)
dintra leisВ ответ на Не сахар
Не сахар
настойчивость, может, и неплохо... а вот упертость...:) лишь бы вовремя отличить одно от другого:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Границы размыты... )
Маргоша
КРУГОВОРОТ
(кустик один и тот же на обеих картинках. садовник использует лошадиный навоз,чтобы вырастить кустик для ипподрома)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
КРУГОВОРОТ
(кустик один и тот же на обеих картинках. садовник использует лошадиный навоз,чтобы вырастить кустик для ипподрома)
СсылкаПожаловаться
)))) про навоз в жизни б не догадалась
Вумная, просто жутко вумная
)))) про навоз в жизни б не догадалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... вот такая асоциация. (развожу руками)
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
КРУГОВОРОТ
(кустик один и тот же на обеих картинках. садовник использует лошадиный навоз,чтобы вырастить кустик для ипподрома)
СсылкаПожаловаться
то бишь садовник лошадь постоянно пугает... когда она мимо проносится...
Ирина
а мне лошадка очень понравилась
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Ирина
Ирина
а мне лошадка очень понравилась
СсылкаПожаловаться
и мне тоже) живенькая получилась
Мary Tigr
"По душе!"

обе выразительные :)
Дочь Самурая
хобби
Надежда Секретарева
две стороны куста
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
две стороны куста
СсылкаПожаловаться
отличная идея! спасибо
Мария Дунаева
Жокей,садовник... Начинается, когда муж уделяет недостаточно внимания супруге)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем