Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как назвать человека (без матов) ))?

Около 3 лет в разводе. Практически год приходила в себя (так как прилетел развод нежданно). 
Бывшего люблю до сих пор. Хотя сейчас собираюсь замуж. С новым избранником хорошие отношения, но он тоже любит пока бывшею жену (вот такая Санта -Барбара).
Примерно с периодичностью  в 4-6 месяцев, на протяжении этих трех лет, бывший объявляется. Звонит или пишет. Крайний звонок был неделю назад, позвонил и попросил порекомендовать юриста "шарившего в земельном вопросе". Разговор о деле перешел на наши с ним отношения.. потом в вк прислал "нашу песню", еще несколько разных разных треков.. вообщем по присланному тексту понятно, что он на что то рассчитывает. На встречу не согласилась ...свадьбу отменять не собираюсь... так как уже до этого дважды велась...и дважды он пропадал.. (удалял страницу  вк и менял номер телефона). Но в тех случаях я была еще одна. Он знает меня как облупленную, знает , что я его люблю, знает , что собираюсь замуж... Каждый раз после его выходок хочется выть...но всякий раз зная , чем это закончится..когда он звонит и я слышу его голос...он на меня действует как гипноз...То что я дура...это понятно....А вот как его назвать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
*собаки на сене. Чота я перецокала.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так тоже получилось ничего) цабаки мы
Yana
Не контактируйте с бывшим мужем, тоже смените номер и страницу вк.
Tatsiana Verbilo
Не дочитала , но первый вопрос??? На фига вам свадьба -то????????? Вы сами себе проблемы ищите ((
Empress Ki
Вы все больные: и вы, и ваш бывший,и ваш будущий
Е
Манипулятор он. Завязывайте с ним. Я вот тоже все никак не поставлю точку в этой агонии....ничего хорошего уже не будет
Настасья
Прочитала...аж страшно стало..как будь то о себе.. Так же появляется, так же звонит.. но страницы и телефоны не удаляет. И замуж я не собираюсь. Но манипулирует мной только в путь, и без него плохо и с ним фиг знает...не понятно..надеюсь морок пройдет.., чего и Вам желаю.
А насчет , что они больные. У меня подруга, так вышла замуж, за не любимого, с ним переехала в Питер.. и ни чего постепенно "вылечилась" от любви к бывшему, мужа любит..дочка и сыночек есть..вот оно счастье..
Звездафшоке
зачем ведешься? он тебя как жучку держит на цепи..Захочет - покормит, захочет голодом подержит
Юлия Шилохвостова
Эгоист, уверенный в своём моральном праве на Вас, благодаря Вам же.
Olga Majorowa
С нами обращаются так-как мы позволяем! Не живите иллюзиями и дурацкими треками-вспомните о том что годы летят как ветер!
Всё.
Дай ему и успокойся.
Misska
а чоу у жениха с бывшей женой?
Olga
он ваш хозяин, вы его слуга, называйте все своими именами.
хотите завязать с этой фигней, пошлите бм в пешее эротическое, и смените номер телефона.
вся эта возня - просто потеря времени и здоровья.
Пилюля
А какая разница, как он называется? Эгоист. Вам от этого легче замуж выйти за нелюбящего человека?
Бормотуха 5*
Меня в этой истории смущает то, что ваш жених любит бывшую жену. Это плохо.
Лю
лишь бы ваш муж к БЖ так не побежал.
да и как ваш БМ может быть уверен в ваших чувствах к нему? за 4 месяца что угодно может случиться
Ирина Кулагина
садист и манипулятор он. А вот как можно дойти до свадьбы с человеком, если оба в паре любят бывших, мне непонятно. Зачем тогда все это, для галочки?
Светлана
бывают же такие! 3 года прошло и прям любовь))))) сами напридумывают глупостей и живут ими)))
Василиса
Держит вас на коротком поводке, напоминает о себе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем