Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как назвать человека (без матов) ))?

Около 3 лет в разводе. Практически год приходила в себя (так как прилетел развод нежданно). 
Бывшего люблю до сих пор. Хотя сейчас собираюсь замуж. С новым избранником хорошие отношения, но он тоже любит пока бывшею жену (вот такая Санта -Барбара).
Примерно с периодичностью  в 4-6 месяцев, на протяжении этих трех лет, бывший объявляется. Звонит или пишет. Крайний звонок был неделю назад, позвонил и попросил порекомендовать юриста "шарившего в земельном вопросе". Разговор о деле перешел на наши с ним отношения.. потом в вк прислал "нашу песню", еще несколько разных разных треков.. вообщем по присланному тексту понятно, что он на что то рассчитывает. На встречу не согласилась ...свадьбу отменять не собираюсь... так как уже до этого дважды велась...и дважды он пропадал.. (удалял страницу  вк и менял номер телефона). Но в тех случаях я была еще одна. Он знает меня как облупленную, знает , что я его люблю, знает , что собираюсь замуж... Каждый раз после его выходок хочется выть...но всякий раз зная , чем это закончится..когда он звонит и я слышу его голос...он на меня действует как гипноз...То что я дура...это понятно....А вот как его назвать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Друг
плод дуры
Ну Ваще Не Друг
Красавчик
Soul InterceptorВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Красавчик
СсылкаПожаловаться
Капитальный.
Королева МатьВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Красавчик
СсылкаПожаловаться
Неееее он Красаучег)))
Denik M
Задайтесь вопросом как назвать себя
НастасьяВ ответ на Denik M
Denik M
Задайтесь вопросом как назвать себя
СсылкаПожаловаться
Так она написала))) ".То что я дура...это понятно."
Denik MВ ответ на Настасья
Настасья
Так она написала))) ".То что я дура...это понятно."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слишком любя)
White
Собака на сене
Комментарий удален.Почему?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
Единственно верное мнение.
Дудоленька Обмановна
как как... собственник с либидо
Инна Петрова
Да никак. На что он рассчитывает? Смешная. Ахнуть вас. И все. На что вы ведетесь? На бла бла. Смеш на я.
Denik MВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Да никак. На что он рассчитывает? Смешная. Ахнуть вас. И все. На что вы ведетесь? На бла бла. Смеш на я.
СсылкаПожаловаться
А что так тоже можно?)))
Инна ПетроваВ ответ на Denik M
Denik M
А что так тоже можно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так в этом случае))
Regina Litvinova
Меня бы другое беспокоило: Вы выходите замуж за человека, кот.до сих пор любит другую бабу. Он же может к ней вернуться, если она позовет. Это же жесть.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Меня бы другое беспокоило: Вы выходите замуж за человека, кот.до сих пор любит другую бабу. Он же может к ней вернуться, если она позовет. Это же жесть.
СсылкаПожаловаться
А она ангел что ли? Любит другого. Тут из четырёх три подлеца и скота.
Regina LitvinovaВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
А она ангел что ли? Любит другого. Тут из четырёх три подлеца и скота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все ипанько, если вкратце
M~
Вы все втроем "немножечко" больны..
Захария
Без мата
Симпатичный Зануда
посоветую не употреблять слово "крайний" в значении "последний". Это издевательство над родным языком.
А по теме, совет вам да любовь. С новым мужем, конечно)
Аида Солтанова
Редиска.
Инна Петрова
И зачем выходить замуж, любя бм??? Это такой мазохизм? Я вообще уже ничего не понимаю.
Лана Никитина
Он так самоутверждается . Нравится ему чувствовать, что стоит поманить- вы поведётесь. Но на самом деле , нужны ли?? Нет, раз пропадает.. Какой то он тёмный манипулятор . А замуж за нелюбимого, да ещё который бавшую любит, зачем?? Чтобы горевать вместе , да ждать, кто первый сбежит...?
Любовь Пяткова
Нормальный мужик. Они все такие цабаки на цене.
Я замуж собралась второй раз, когда после развода уже... ох... почти два десятка лет прошло. У бывшего уже давно и вторая жена, и дочка была. Но дошли до него слухи - у нас куча общих знакомых - что я с мужиком живу и замуж собираюсь, так позвонил, всё разузнал и рассказывал мне, что торопиться нельзя, что вот всякие непонятные личности по свету ходют и юных дам лет 49 совращают... Ну а я чё... Похихикала, порадовалась... Да и замуж пошла.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нормальный мужик. Они все такие цабаки на цене.
Я замуж собралась второй раз, когда после развода уже... ох... почти два десятка лет прошло. У бывшего уже давно и вторая жена, и дочка была. Но дошли до него слухи - у нас куча общих знакомых - что я с мужиком живу и замуж собираюсь, так позвонил, всё разузнал и рассказывал мне, что торопиться нельзя, что вот всякие непонятные личности по свету ходют и юных дам лет 49 совращают... Ну а я чё... Похихикала, порадовалась... Да и замуж пошла.
СсылкаПожаловаться
*собаки на сене. Чота я перецокала.))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем