Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как назвать котенка?

Хочу дать необычное котенку (мальчик)

. Ему почти 2 мес. Посоветуйте, пожалуйста =)
Татьяна Белякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Amaterasu
Моего зовут Матвеем, изначально хотели "Мартын" но не его оказалось :)
Виктория Беленкова
Почитайте Здесь имеется кое какая информация для размышления
Нюта
да это ж просто Васька))))))Василёк натуральный !!!у меня был такой -самый лучший кот в мире!!!!
Нюта
ну что назвали? или еще думаете?
Кот Васька
Назови его ШАШЛЫК))) или ПЕРЕГАР))))
Солнышко
Пушок
Natali
бусик )))
Гера
Кузя.
hibiscus@list.ru
Шнурок)
мария черкесова-клименко
Анекдот в тему. Еврейский мальчик нашел котенка, принес домой,уговорил мать оставить его. Мать:-Как ты его назовешь,сынок? Сын:-Мойша! Мать:-Ну что ты,нельзя кошек человеческими именами называть.Назови лучше Васька! Ну и все таки, как ваше чудо теперь звать?Привет от Васьки и Мурки.С новым годом!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на мария черкесова-клименко
мария черкесова-клименко
Анекдот в тему. Еврейский мальчик нашел котенка, принес домой,уговорил мать оставить его. Мать:-Как ты его назовешь,сынок? Сын:-Мойша! Мать:-Ну что ты,нельзя кошек человеческими именами называть.Назови лучше Васька! Ну и все таки, как ваше чудо теперь звать?Привет от Васьки и Мурки.С новым годом!
СсылкаПожаловаться
По - моему конкретно для этого котёнка " - Мойша" - это мысль ! Можно ещё на тему пофантазировать ...Котёнок в "шапочке" ...Таак ...Хто у нас головные уборы носил ? А ! Мушкетёры !!!Тогда - Д Артаньян ! А ещё - Кардинал . У кардиналов тоже такие кругленькие шапочки были . В общем , предлагаю три варианта :

Мойша , Д Артаньян , Кардинал .
Nadine
Привет, 2 января мне принесут котенка - девочку. Тоже придумываю имя. Пока пришло в голову Виски или Алиска. Марсик может быть?
светлана постникова
Я НАШЛА КОТЕНКА В СЕНТЯБРЕ,ТОЖЕ ДОЛГО ДУМАЛА. ПОТОМ РЕШИЛА ,ЧТО НАЗОВУ НА ПЕРВУЮ БУКВУ ИМЕНИ ТОГО.,КТО ПЕРВЫЙ ПОЗВОНИТ МНЕ НА ТЕЛЕФОН. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ К С Ю Ш А.
Лилия Ежоваский
Назовите его либо Барсиком, либо Пушком, либо Маркизом
АННА ГРИНЮК
у меня д ома две кошки, одна серая гладкошорстная, я её в подъезде нашла (бомжиха). окрестила её Серанушь! не потому что срёт, а по тому что серая. другая кошка у меня персидская первый раз когда увидела сразу вырвалось слово Плюшка, так она и осталась Плюшкой!!! один мой знакомый отличился оригинальностью и назвал своего кота КОТ! ))) назовите его Цезарь!
Светлана Перминова
У меня такой же у бабушки был, мы его Шурупом назвали)))
Зато все интересуются, почему)))
Кот Васька
Ну так как назвала- то?
Татьяна БеляковаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну так как назвала- то?
СсылкаПожаловаться
Мишка))) Он на медвежонка стал походить)))
Kotko_ed
Мы так и не смогли назвать свою кошку нормальным именем, теперь ее зовут Котэ, а отзывается она на имя Кисуня. Кот, которого я притащила с подъезда живет у родителей, в первые недели жизни у нас дома, он не издал ни звука, видимо потому что в подъезде сорвал связки голосовые, поэтому мы его назвали Тиша. Еще одну мою кошка я назвала снежок, потому что она чисто белого цвета. Нужно называть животное исходя из особенностей его характера, так проще всего.
! МаМо
Назовите его Бакс, он принесет вам баксы в дом. Это такая примета, между прочим она работает, на себе проверенно. Мне такой совет дали умные люди.
Алексей Маркелов
как назвать котенка, советую выбрать имя здесь http://www.33cats.ru/care/item/672-klich...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем