Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как назвать котенка...

котик светленький шотландский вислоухий мальчик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Евгения Фирсова
По родословной
Галина ГончаренкоВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
По родословной
СсылкаПожаловаться
Назовите Седрик. Это шотландское имя
Елена-ЕленаВ ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
Назовите Седрик. Это шотландское имя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит как Педрик!!
Мила
...чет о викингах мысль ) Рагнар например!...или как у них там король назывался ? запамятовала)
Председатель Колхоза
Назовите красивым, благородным именем: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, уменьшительно ласкательное ЗАЙКА
Председатель Колхоза
Назовите красивым, благородным именем: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, уменьшительно ласкательное ЗАЙКА
СсылкаПожаловаться
Или Колхозник)
а аВ ответ на Мила
Мила
Или Колхозник)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сельпо!
ZaraZa
Разве вам не дали букву в клубе?
Злючий тролятина
Васькой называйте!!
Вот мой Кот Васька Драчун. Соседскому боксеру выбил глаз. Ибо нефиг мешать травку щипать.
Крики соседей "ваш кот нашу сабааачьку" были слышны по всей округе.
Я пожал плечами и посоветовал не выпускать собаку на улицу без поводка, когда там Василий витамины собирает.
Все другие соседские собаки были биты. Кстати, такая драка — красиво.
Васька молча, без воплей, работает лапами (мышцы бугрятся и перекатываются), а в лучах вечернего солнца во все стороны летят клочья вражьей белой, например, шерсти. И крики, крики. "Уберите котааа! ".)))))
Злючий тролятина
Васькой называйте!!
Вот мой Кот Васька Драчун. Соседскому боксеру выбил глаз. Ибо нефиг мешать травку щипать.
Крики соседей "ваш кот нашу сабааачьку" были слышны по всей округе.
Я пожал плечами и посоветовал не выпускать собаку на улицу без поводка, когда там Василий витамины собирает.
Все другие соседские собаки были биты. Кстати, такая драка — красиво.
Васька молча, без воплей, работает лапами (мышцы бугрятся и перекатываются), а в лучах вечернего солнца во все стороны летят клочья вражьей белой, например, шерсти. И крики, крики. "Уберите котааа! ".)))))
СсылкаПожаловаться

))))))))))))
Любовь СтрижоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Васькой называйте!!
Вот мой Кот Васька Драчун. Соседскому боксеру выбил глаз. Ибо нефиг мешать травку щипать.
Крики соседей "ваш кот нашу сабааачьку" были слышны по всей округе.
Я пожал плечами и посоветовал не выпускать собаку на улицу без поводка, когда там Василий витамины собирает.
Все другие соседские собаки были биты. Кстати, такая драка — красиво.
Васька молча, без воплей, работает лапами (мышцы бугрятся и перекатываются), а в лучах вечернего солнца во все стороны летят клочья вражьей белой, например, шерсти. И крики, крики. "Уберите котааа! ".)))))
СсылкаПожаловаться
Васька какой боевой!
Алена ГерасименкоВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Васькой называйте!!
Вот мой Кот Васька Драчун. Соседскому боксеру выбил глаз. Ибо нефиг мешать травку щипать.
Крики соседей "ваш кот нашу сабааачьку" были слышны по всей округе.
Я пожал плечами и посоветовал не выпускать собаку на улицу без поводка, когда там Василий витамины собирает.
Все другие соседские собаки были биты. Кстати, такая драка — красиво.
Васька молча, без воплей, работает лапами (мышцы бугрятся и перекатываются), а в лучах вечернего солнца во все стороны летят клочья вражьей белой, например, шерсти. И крики, крики. "Уберите котааа! ".)))))
СсылкаПожаловаться
у моей мамы тоже кот Василий.От него все собаки с визгом убегают
недавно к соседке подруга с собакой пришла.Выходим с дочкой на вечернюю прогулку и мамин пес за нами увязался вместе с Василием.Тут значит собака чужая подрывается и несется на нашего пса.Васек не долго думая налетел на эту собаку и вцепился в шею.Собака охренела от такого поворота событий и с воплями помчалась в конец улицы.с тех пор мы кота зовем Рэмбо или Василий Людмилыч)))так что Васька самое то имя для кота
Это я
Я бы Шоном назвала. Как Шон Коннери, он же шотландец вроде
Cаша ПетровВ ответ на Это я
Это я
Я бы Шоном назвала. Как Шон Коннери, он же шотландец вроде
СсылкаПожаловаться
позор человекам,что такое пишет
кошак-есть кошак
человек-есть человек
Cаша Петров
позор человекам,что такое пишет
кошак-есть кошак
человек-есть человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот: бежит мальчик к маме и говорит: "Мама, мама! Можно ч котёнка Мойшей назову?" . Мама отвечает: "Зачем же кота человеческим именем называть? Васькой назови"
Cаша ПетровВ ответ на Это я
Это я
Анекдот: бежит мальчик к маме и говорит: "Мама, мама! Можно ч котёнка Мойшей назову?" . Мама отвечает: "Зачем же кота человеческим именем называть? Васькой назови"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурь

не переношу анекдотов
Белоснежная снежинка
У меня кота зовут Бухарик.
Это я
Или Дадли
Cаша Петров
мальчик-человек
Бусинка
Чарли) А когда вырастет, будет взрослый и солидный, станет - Чарльз))
Аноним
чарли попугай у нас!!
Аноним
шон красиво!!
Ника
Дункан Маклауд
све го
весло ухов
Елена
Маркиз.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем