Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как назвать котю?

Товарищи, делитесь!! Как зовут ваших любимцев? У меня новосёл с приюта: чёрный с отмороженными ушками, как у керла)) и большими янтарными глазами. Ласковый умничка. Думаем, как назвать.
А у вас хто?
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Светлана Ермошкина
Девочки, не поверите! А моего котю так и зовут Котя Котятка)))) Случилось, что мнения в семье по выбору имени для кота разделились) В общем, в ветклинике и официально он Том, но уже 4 года как Котя Котятка или просто КОТЯ)))
Светлана Ермошкина
Девочки, не поверите! А моего котю так и зовут Котя Котятка)))) Случилось, что мнения в семье по выбору имени для кота разделились) В общем, в ветклинике и официально он Том, но уже 4 года как Котя Котятка или просто КОТЯ)))
СсылкаПожаловаться
Ха! Похож на Бонифация у Мюмзика. Только спит)) Самый настоящий Котя - заячья лапка))
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Ха! Похож на Бонифация у Мюмзика. Только спит)) Самый настоящий Котя - заячья лапка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, верно, похожи котейки)) Правда, летом, как-то подвыгорел, подхудел))
Николаева Надежда
Батон))) Он был такой хорошка, скушать хотелось. Батончик, Батоша)) И прилипло. Характер скверный, но я его люблю
Николаева Надежда
Батон))) Он был такой хорошка, скушать хотелось. Батончик, Батоша)) И прилипло. Характер скверный, но я его люблю
СсылкаПожаловаться
У моих знакомых машина ока называлась Батоша))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем