Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2010, Главная форумов

КАК НАЗВАТЬ РЕБЕНКА??

у меня есть друзья,обожающие ролевые игры(про эльфов,гоблинов и прочее).недавно они пожегились .сейчас моя подруга ждет ребенка.будет мальчик.они хотят назвать его ААРОН!!!по имени какого-то сказочного героя!родители,друзья отговаривают их,потому что ребенку потом жить с этим именем!!!представьте себе:ГЛОБА ААРОН АРСЕНЬЕВИЧ!!!бред!!!как их еще отговорить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Это старинное еврейское имя. Может они евреи?
СсылкаПожаловаться
ПОЛОСАТАЯ КОШКА
неее,славяне с привкусом украинцев и башкир.
СсылкаПожаловаться
Тем не менее, это не имя сказочного героя, а обычное среднестатистическое имя в еврейской среде. Если бы они захотели назвать ребенка Деметрой или Хьюго Вы бы тоже были против? Это их ребенок, им решать. Переходить рамки конечно не стоит, но сомневаюсь, что они Вас послушают :(
СсылкаПожаловаться
ПОЛОСАТАЯ КОШКА
да мне-то все равно,просто малыша жалко.мы все не понимаем,как ему потом жить с таким именем
СсылкаПожаловаться
Марина
а по мне,так нормальное имя,просто непривычное. Аарон Арсеньевич - это же не Трактор Вольдемарович)))
СсылкаПожаловаться
незнакомка
А у нас в городе есть девочка Есфирь! В садике дети её зовут Фиша Не привычно для многих, но ведь не смертельно!
СсылкаПожаловаться
Наталья Кузнецова
Знаю одну такую, назвали старорусским именем дочку - Акулинья
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Ни как. Их ребенок все равно назовут как хотят. Может и звучит необычно, но плохого не вижу ни чего.
СсылкаПожаловаться
Rygo4eksa
Да нормальное имя, не Гоблином же называют. В Америке кстати распространенное имя))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru