Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК НАЗВАТЬ РЕБЕНКА??

у меня есть друзья,обожающие ролевые игры(про эльфов,гоблинов и прочее).недавно они пожегились .сейчас моя подруга ждет ребенка.будет мальчик.они хотят назвать его ААРОН!!!по имени какого-то сказочного героя!родители,друзья отговаривают их,потому что ребенку потом жить с этим именем!!!представьте себе:ГЛОБА ААРОН АРСЕНЬЕВИЧ!!!бред!!!как их еще отговорить?
ПОЛОСАТАЯ КОШКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Само Совершенство
Это старинное еврейское имя. Может они евреи?
ПОЛОСАТАЯ КОШКА
неее,славяне с привкусом украинцев и башкир.
Само Совершенство
Тем не менее, это не имя сказочного героя, а обычное среднестатистическое имя в еврейской среде. Если бы они захотели назвать ребенка Деметрой или Хьюго Вы бы тоже были против? Это их ребенок, им решать. Переходить рамки конечно не стоит, но сомневаюсь, что они Вас послушают :(
ПОЛОСАТАЯ КОШКА
да мне-то все равно,просто малыша жалко.мы все не понимаем,как ему потом жить с таким именем
Марина
а по мне,так нормальное имя,просто непривычное. Аарон Арсеньевич - это же не Трактор Вольдемарович)))
незнакомка
А у нас в городе есть девочка Есфирь! В садике дети её зовут Фиша Не привычно для многих, но ведь не смертельно!
Наталья Кузнецова
Знаю одну такую, назвали старорусским именем дочку - Акулинья
Ирина Иванова
Ни как. Их ребенок все равно назовут как хотят. Может и звучит необычно, но плохого не вижу ни чего.
Rygo4eksa
Да нормальное имя, не Гоблином же называют. В Америке кстати распространенное имя))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем