Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2008, Главная форумов

Kak nazvat takie otnosheniya???

Privet vsem. Pishu, potomuchto sama zaputalas v svoih otnosheniyah, verneye uma ne priloju kak nazvat takie otnosheniya.
Ya zamujem, on jenat. Yemu 33 goda, ya chut mladshe. Otnosheniya nachalis 2 goda nazad, ne mogu skazat "vstrechayemsya uje 2 goda" tak kak eto vstrechami ne nazovyosh.
Za vse eti 2 goda intim imel mesto vsego 3 raza (smeshno? mne toje...). Prihodit ko mne raz za paru mesyasev, vsyo ostalnoe vremya na telefone. A inogda mojey sovsem propast i obyavitsya cherez mesyas a to i bolshe.
Nesmotrya na eto chuvstva moi ne gasnut i yesli ne viju yego dolgo shoju s uma. Nu i kak vsyo eto nazivayetsya??? Pishite, budu rada i kritike i sovetam :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Anita
приветик!ты в него влюбленна,ревнуешь его...тебе нехватает его любви и внимания.Ты говоришь,что замужем....посмотри на своего мужа,ведь это тот человек которого ты когда-то выбрала в мужья,ведь когда-то у вас была любовь,может всё вернеться....храни семью!!!!Представь как больно жене твоего друга,которая возможно любит его и совсем не знает,что он у неё такой гуляка!Твои отношения с любовником совсем не серьезны,он любитель халявы!!!желаю тебе разобраться в своих чувствах и строить нормальные моральные отношения!!!
СсылкаПожаловаться
OlkaВ ответ на Anita
Anita
приветик!ты в него влюбленна,ревнуешь его...тебе нехватает его любви и внимания.Ты говоришь,что замужем....посмотри на своего мужа,ведь это тот человек которого ты когда-то выбрала в мужья,ведь когда-то у вас была любовь,может всё вернеться....храни семью!!!!Представь как больно жене твоего друга,которая возможно любит его и совсем не знает,что он у неё такой гуляка!Твои отношения с любовником совсем не серьезны,он любитель халявы!!!желаю тебе разобраться в своих чувствах и строить нормальные моральные отношения!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, хотела отметить твои комментарии , просто часто их нахожу и считаю их очень правильными. Да, ты права.. и главные слова - храни семью, но как же быть , когда "ноет' что то внутри ...когда скучаешь... и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Dee Inlove
Da, polnostyu soglasna s toboi Anita. Kak govoritsya ya zapasnoi aerodrom dlya ekstrennih posadok :), vot ved i v pravdu lubov zla polubish i kozla....
СсылкаПожаловаться
OlkaВ ответ на Dee Inlove
Dee Inlove
Da, polnostyu soglasna s toboi Anita. Kak govoritsya ya zapasnoi aerodrom dlya ekstrennih posadok :), vot ved i v pravdu lubov zla polubish i kozla....
СсылкаПожаловаться
....Думала только у меня такое может быть.. нет.. Я во всем этом уже 4 года. Что делать незнаю. Я тебя очень понимаю!!!
СсылкаПожаловаться
OlkaВ ответ на Dee Inlove
Dee Inlove
СсылкаПожаловаться
!!! Это что ты обо мне писала...!Ну так просто не может быть..
СсылкаПожаловаться
Dee InloveВ ответ на Olka
Olka
!!! Это что ты обо мне писала...!Ну так просто не может быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Olka, ya o sebe pisala...vot ved bivayet okazivayetsya takoe, ya to dumala chto tolko u menya takoi unikalniy sluchai :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Heppi!
Да, почему женщины любят таких муэжчин? Да, у него может быть несколько таких как вы. Вы так для разнообразияю Лучше забудте о нем и все утрясется.
СсылкаПожаловаться
Heppi!
Да, почему женщины любят таких муэжчин? Да, у него может быть несколько таких как вы. Вы так для разнообразияю Лучше забудте о нем и все утрясется.
СсылкаПожаловаться
Da net, drugih tochno net, ya v etom uverenna :)
СсылкаПожаловаться
OlkaВ ответ на Heppi!
Heppi!
СсылкаПожаловаться
Как забыть,.. это не так просто как может показаться.
СсылкаПожаловаться
Dee Inlove
Da, kstati, opyat propal, uje 10 dnei kak i ne zvonit....a ya dumayu chto on jeni pobaivayetsya.
СсылкаПожаловаться
Evelina Barditseva
Глупо, может я не права, но любовь - любовью, а общаться надо попробовать со своим мужем, у меня получилось уже четыре года как медовый месяц, а ведь три года жила на два фронта, но потом надоело, столько времени тратиться на трепологию, филоссофию, а у меня сын растет. После разрыва работа пошла на ура, фитнесс, ребенок, подруги. Хотя жалею периодически, когда пострадать не кому в жилетку и на мужа по жаловаться.
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Вам по каким-то причинам безумно скучно с мужем, вот вы и выдумали себе "прынца". Вы любите не конкретного человека, а созданный вами образ. А его редкие появления только придают ему в ваших глазах ореол романтичности. Раз он поддерживает эту игру, значит, находится в подобной ситуации или же его просто греет мысль, что он этакий мачо - с женой и любовницей. Единственный разумный выход - разберитесь в себе. Вы - не вечно молодая и прекрасная героиня романа, не сидите в башне, ваш муж не Кощей или дракон, а друг - не рыцарь-избавитель. Вы - живой человек, у которого одна-единственная жизнь, чтобы так глупо ее тратить.
Если наладить контакт с мужем невозможно, разведитесь и устраивайте жизнь заново. Но не с этим "пропадающим идальго". Потому как хотел бы - давно бы развелся и был с вами.
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Вам по каким-то причинам безумно скучно с мужем, вот вы и выдумали себе "прынца". Вы любите не конкретного человека, а созданный вами образ. А его редкие появления только придают ему в ваших глазах ореол романтичности. Раз он поддерживает эту игру, значит, находится в подобной ситуации или же его просто греет мысль, что он этакий мачо - с женой и любовницей. Единственный разумный выход - разберитесь в себе. Вы - не вечно молодая и прекрасная героиня романа, не сидите в башне, ваш муж не Кощей или дракон, а друг - не рыцарь-избавитель. Вы - живой человек, у которого одна-единственная жизнь, чтобы так глупо ее тратить.
Если наладить контакт с мужем невозможно, разведитесь и устраивайте жизнь заново. Но не с этим "пропадающим идальго". Потому как хотел бы - давно бы развелся и был с вами.
СсылкаПожаловаться
Ineza, a vi sluchaino ne psiholog? Tak tochno ugadali, da mne ujasno skuchno s mujem, i ya deistvitelno sozdala obraz, takoi ves idealniy, hotya razum podskazivayet chto ne takoi uj on i idealniy. A chtob on razvyolsya mne ne nado, sama razvoditsya toje ne hochu i ne sobirayus, muj u menya lubyashiy, zabotliviy, terpit vse moi kaprizi, a on ne budet. Naverno nado razobratsya v sebe...
СсылкаПожаловаться
Galja Kyrij
Извините, но я вам совсем не сочуствую! Если вам скучно с мужем- разведитесь и найдите себе человека с которым вам будет комфортно. Но чужого мужа уводить - это ужасно! На чужом горе счастья не построиш! Мне жалко его жену,но не вас! а можеть, у него еще 1000 таких как вы, вот и звонит редко,когда ваша очередь наступит!
СсылкаПожаловаться
Galja Kyrij
Извините, но я вам совсем не сочуствую! Если вам скучно с мужем- разведитесь и найдите себе человека с которым вам будет комфортно. Но чужого мужа уводить - это ужасно! На чужом горе счастья не построиш! Мне жалко его жену,но не вас! а можеть, у него еще 1000 таких как вы, вот и звонит редко,когда ваша очередь наступит!
СсылкаПожаловаться
Galja, ya sovsem ne hochu uvodit yego iz semji, pust jivyot i budet schastliv :), a razvoditsya ya toje ne hochu, kak ya uje upomyanula v predidushem komentarii, u menya ochen horoshiy muj. A redkie poyavlenia on obyasnayet tem chto zanyat, mnogo raboti i zagranpoyezdki (on na rukovoditelskoi doljnosti), kstati pozvonil 2 dnya nazad, opyat uyezjayet. I drugih tochno net :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Olka
Девченки, гнать их в шею от себя что ли ? .что скажете..
СсылкаПожаловаться
Dee InloveВ ответ на Olka
Olka
Девченки, гнать их в шею от себя что ли ? .что скажете..
СсылкаПожаловаться
Olga, ne poluchitsya gnat v sheyu. Sama sebe stolko raz klyalas chto vot vsyo uje, i chto je, kak tolko pozvonit sudorojno hvatayus za telefon i ne mogu slova skazat....
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru