Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kak nazvat takie otnosheniya???

Privet vsem. Pishu, potomuchto sama zaputalas v svoih otnosheniyah, verneye uma ne priloju kak nazvat takie otnosheniya.
Ya zamujem, on jenat. Yemu 33 goda, ya chut mladshe. Otnosheniya nachalis 2 goda nazad, ne mogu skazat "vstrechayemsya uje 2 goda" tak kak eto vstrechami ne nazovyosh.
Za vse eti 2 goda intim imel mesto vsego 3 raza (smeshno? mne toje...). Prihodit ko mne raz za paru mesyasev, vsyo ostalnoe vremya na telefone. A inogda mojey sovsem propast i obyavitsya cherez mesyas a to i bolshe.
Nesmotrya na eto chuvstva moi ne gasnut i yesli ne viju yego dolgo shoju s uma. Nu i kak vsyo eto nazivayetsya??? Pishite, budu rada i kritike i sovetam :)
Dee Inlove
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Anita
приветик!ты в него влюбленна,ревнуешь его...тебе нехватает его любви и внимания.Ты говоришь,что замужем....посмотри на своего мужа,ведь это тот человек которого ты когда-то выбрала в мужья,ведь когда-то у вас была любовь,может всё вернеться....храни семью!!!!Представь как больно жене твоего друга,которая возможно любит его и совсем не знает,что он у неё такой гуляка!Твои отношения с любовником совсем не серьезны,он любитель халявы!!!желаю тебе разобраться в своих чувствах и строить нормальные моральные отношения!!!
OlkaВ ответ на Anita
Anita
приветик!ты в него влюбленна,ревнуешь его...тебе нехватает его любви и внимания.Ты говоришь,что замужем....посмотри на своего мужа,ведь это тот человек которого ты когда-то выбрала в мужья,ведь когда-то у вас была любовь,может всё вернеться....храни семью!!!!Представь как больно жене твоего друга,которая возможно любит его и совсем не знает,что он у неё такой гуляка!Твои отношения с любовником совсем не серьезны,он любитель халявы!!!желаю тебе разобраться в своих чувствах и строить нормальные моральные отношения!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, хотела отметить твои комментарии , просто часто их нахожу и считаю их очень правильными. Да, ты права.. и главные слова - храни семью, но как же быть , когда "ноет' что то внутри ...когда скучаешь... и.т.д.
Комментарий удален.Почему?
OlkaВ ответ на Dee Inlove
Комментарий удален.Почему?
....Думала только у меня такое может быть.. нет.. Я во всем этом уже 4 года. Что делать незнаю. Я тебя очень понимаю!!!
OlkaВ ответ на Dee Inlove
Комментарий удален.Почему?
!!! Это что ты обо мне писала...!Ну так просто не может быть..
Heppi!
Да, почему женщины любят таких муэжчин? Да, у него может быть несколько таких как вы. Вы так для разнообразияю Лучше забудте о нем и все утрясется.
OlkaВ ответ на Heppi!
Heppi!
Да, почему женщины любят таких муэжчин? Да, у него может быть несколько таких как вы. Вы так для разнообразияю Лучше забудте о нем и все утрясется.
СсылкаПожаловаться
Как забыть,.. это не так просто как может показаться.
Evelina Barditseva
Глупо, может я не права, но любовь - любовью, а общаться надо попробовать со своим мужем, у меня получилось уже четыре года как медовый месяц, а ведь три года жила на два фронта, но потом надоело, столько времени тратиться на трепологию, филоссофию, а у меня сын растет. После разрыва работа пошла на ура, фитнесс, ребенок, подруги. Хотя жалею периодически, когда пострадать не кому в жилетку и на мужа по жаловаться.
инеза назз
Вам по каким-то причинам безумно скучно с мужем, вот вы и выдумали себе "прынца". Вы любите не конкретного человека, а созданный вами образ. А его редкие появления только придают ему в ваших глазах ореол романтичности. Раз он поддерживает эту игру, значит, находится в подобной ситуации или же его просто греет мысль, что он этакий мачо - с женой и любовницей. Единственный разумный выход - разберитесь в себе. Вы - не вечно молодая и прекрасная героиня романа, не сидите в башне, ваш муж не Кощей или дракон, а друг - не рыцарь-избавитель. Вы - живой человек, у которого одна-единственная жизнь, чтобы так глупо ее тратить.
Если наладить контакт с мужем невозможно, разведитесь и устраивайте жизнь заново. Но не с этим "пропадающим идальго". Потому как хотел бы - давно бы развелся и был с вами.
Galja Kyrij
Извините, но я вам совсем не сочуствую! Если вам скучно с мужем- разведитесь и найдите себе человека с которым вам будет комфортно. Но чужого мужа уводить - это ужасно! На чужом горе счастья не построиш! Мне жалко его жену,но не вас! а можеть, у него еще 1000 таких как вы, вот и звонит редко,когда ваша очередь наступит!
Olka
Девченки, гнать их в шею от себя что ли ? .что скажете..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем