Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется?

,,..поделись улыбкою своей
и она к тебе не раз еще вернецца ..."

Можно конечно возмущенно кричать ,о том как коварен мужчина - ездит в командировки с молодыми сотрудницами...Позор!!! Б...н!!! Ату его ,ату!!!А потом спрашивать...тож вслух и чтоб все слышали - ,,а мож ему отомстить так же ,а?" И тут же стройный хор подхватывает ,,Да!!! атамсти иму ,падлецу!!!" ,,Правильно!" ,, Даешь!!!"
И никто ,вот никто не то что бы сказал...а видимо даже не подумал ,, А если я так поступлю,как этот паскудный человек ,чем я буду лучше чем он?"
А вообще вся ревность зиждется на представлении как сам можешь поступить в данной ситуации ,прокручиваешь возможные картины в голове и представляешь...
Ну еще и на полнейшей неуверенности в себе...

Добрый вечер , тётиньки

Люди конечно разные... мне в децве очень нравился запах бензина... кто то из знакомых женщин говорил ,что беременной любил пыль нюхать...Я к чему...кому то конечно может нравится запах грязного нижнего белья...только зачем им размахивать -чтобы все узнали ваш домашний запах? Тоисть -поделиться радостью , да?
Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Матильда ЧемодановаВ ответ на Телохранитель
Телохранитель
с дальнобойщиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама , а я лётчика люблю!!!!
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Телохранитель
Телохранитель
с дальнобойщиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с дальнобойщиками?

Луче с гастарбайтерами... в строительном вагончике
Наглец Губозакатывальщик
с дальнобойщиками?

Луче с гастарбайтерами... в строительном вагончике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе видней
Анонимно
"Быть выше" - это легко, но таких никто не любит...
Любят только ущербных
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Быть выше" - это легко, но таких никто не любит...
Любят только ущербных
СсылкаПожаловаться
"Быть выше" - это легко, но таких никто не любит...
Любят только ущербных


Ну дак там в принципе : ,,.а я бы мстила ,мстила и мстила !" ))))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
"Быть выше" - это легко, но таких никто не любит...
Любят только ущербных


Ну дак там в принципе : ,,.а я бы мстила ,мстила и мстила !" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мстить не надо, не интересно.
Надо делать всё для собственного удовольствия.
И потом какая это месть, если делать в тихушку и тот кому месть предназначается об этом не узнает. Бред.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Быть выше" - это легко, но таких никто не любит...
Любят только ущербных
СсылкаПожаловаться
явное противоречие))
если "быть выше"-легко, то почему же многие становятся ущербными, ради того что бы полюбили?
стать ущербным - это оказывается труд?странно,я думала-это деградация
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
явное противоречие))
если "быть выше"-легко, то почему же многие становятся ущербными, ради того что бы полюбили?
стать ущербным - это оказывается труд?странно,я думала-это деградация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
явное противоречие))
если "быть выше"-легко, то почему же многие становятся ущербными, ради того что бы полюбили?
стать ущербным - это оказывается труд?странно,я думала-это деградация


Че за бред?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
явное противоречие))
если "быть выше"-легко, то почему же многие становятся ущербными, ради того что бы полюбили?
стать ущербным - это оказывается труд?странно,я думала-это деградация


Че за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естессно, бред))
что можно ожидать о ущербного,которому жуть как хотца шоб полюбили))
Не парься,не отвечай в своём стиле))это уже не удивляет.Удиви наш форум хоть чем -нить..а то уж как то поприелся, пресноват стал
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
естессно, бред))
что можно ожидать о ущербного,которому жуть как хотца шоб полюбили))
Не парься,не отвечай в своём стиле))это уже не удивляет.Удиви наш форум хоть чем -нить..а то уж как то поприелся, пресноват стал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естессно, бред))
что можно ожидать о ущербного,которому жуть как хотца шоб полюбили))
Не парься,не отвечай в своём стиле))это уже не удивляет.Удиви наш форум хоть чем -нить..а то уж как то поприелся, пресноват стал


А вы мадам на каком основании переходите на личность автора и начинаете оскорблять? Вам так близко то что написано ,а вот интеллекта достойно возразить -не хватает? Дак это не я ущербен -ваша ущербноть через край выливается заливая все вокруг и воняя дерьмом.

И чтобы не натыкаться замараным носиком в мои ущербные темы -всего лишь не суйте свой длинный шнобель сюда ,проходите мимо
Ласточка НебеснаяВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
естессно, бред))
что можно ожидать о ущербного,которому жуть как хотца шоб полюбили))
Не парься,не отвечай в своём стиле))это уже не удивляет.Удиви наш форум хоть чем -нить..а то уж как то поприелся, пресноват стал


А вы мадам на каком основании переходите на личность автора и начинаете оскорблять? Вам так близко то что написано ,а вот интеллекта достойно возразить -не хватает? Дак это не я ущербен -ваша ущербноть через край выливается заливая все вокруг и воняя дерьмом.

И чтобы не натыкаться замараным носиком в мои ущербные темы -всего лишь не суйте свой длинный шнобель сюда ,проходите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Создаешь тему,будь готов что в ней будут общаться все кто захочет..И не с тобой вовсе))Я например,ответила Анониму))Почему Вы ответили мне?Влезать в чужие разговоры,хоть и в Вашей теме-неприлично))
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
))Создаешь тему,будь готов что в ней будут общаться все кто захочет..И не с тобой вовсе))Я например,ответила Анониму))Почему Вы ответили мне?Влезать в чужие разговоры,хоть и в Вашей теме-неприлично))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))Создаешь тему,будь готов что в ней будут общаться все кто захочет..И не с тобой вовсе))Я например,ответила Анониму))Почему Вы ответили мне?Влезать в чужие разговоры,хоть и в Вашей теме-неприлично))


Если считаете себя каноном приличия -на каком оснвании вы оскорбляете кого бы то ни было? Приличная... на базаре рыбой торгуют такие приличные
Ласточка НебеснаяВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
))Создаешь тему,будь готов что в ней будут общаться все кто захочет..И не с тобой вовсе))Я например,ответила Анониму))Почему Вы ответили мне?Влезать в чужие разговоры,хоть и в Вашей теме-неприлично))


Если считаете себя каноном приличия -на каком оснвании вы оскорбляете кого бы то ни было? Приличная... на базаре рыбой торгуют такие приличные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что у Вас за манера отвечать цитатами?Вы это у Анонима скопировали?Тайно ему подражаете?
Я надеюсь,что мы квиты в оскорблениях?Или и дальше как базарная баба будешь брехать,подтверждая всё вышесказанное мной на счет ущербности?
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Что у Вас за манера отвечать цитатами?Вы это у Анонима скопировали?Тайно ему подражаете?
Я надеюсь,что мы квиты в оскорблениях?Или и дальше как базарная баба будешь брехать,подтверждая всё вышесказанное мной на счет ущербности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что у Вас за манера отвечать цитатами?Вы это у Анонима скопировали?Тайно ему подражаете?
Я надеюсь,что мы квиты в оскорблениях?Или и дальше как базарная баба будешь брехать,подтверждая всё вышесказанное мной на счет ущербности?


Хуже оскорбить вас,чем вы это делаете сейчас сами -никак нельзя...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Что у Вас за манера отвечать цитатами?Вы это у Анонима скопировали?Тайно ему подражаете?
Я надеюсь,что мы квиты в оскорблениях?Или и дальше как базарная баба будешь брехать,подтверждая всё вышесказанное мной на счет ущербности?


Хуже оскорбить вас,чем вы это делаете сейчас сами -никак нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раз пять перечитала..расшифруйте что хотели сказать то?
уж раз больше болтать не с кем,то уж поболтайте со мной,со скудоумной))Я так понимаю,что выбора то у тебя нет..
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Раз пять перечитала..расшифруйте что хотели сказать то?
уж раз больше болтать не с кем,то уж поболтайте со мной,со скудоумной))Я так понимаю,что выбора то у тебя нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раз пять перечитала..расшифруйте что хотели сказать то?
уж раз больше болтать не с кем,то уж поболтайте со мной,со скудоумной))Я так понимаю,что выбора то у тебя нет..


Думаю не имеет смысла -вы не можете быть адекватной ,лечите комплексы
Ласточка НебеснаяВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Раз пять перечитала..расшифруйте что хотели сказать то?
уж раз больше болтать не с кем,то уж поболтайте со мной,со скудоумной))Я так понимаю,что выбора то у тебя нет..


Думаю не имеет смысла -вы не можете быть адекватной ,лечите комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слава богу,разговор окончен))
Пойду,подлечусь))
Event horizon
Поссорились, (сильно, недели на две) - нашла переписку с другой теткой на сайте знакомств. Ничего кроме гомерического хохота это не вызвало.
Все равно я лучше, подумала я. И не ошиблась)))))
Алекс
ну,что касаемо измены- да,
месть
тут не рулит,никак, это тупо и низко
да и не даст она ничего,лишь грязь на себя-и добивание,
остатков замка!

но это про измену!
а вообще месть-это двигатель,
если нет другого топлива....
Телохранитель
я смотрю ты все пистишь
АнонимноВ ответ на Телохранитель
Телохранитель
я смотрю ты все пистишь
СсылкаПожаловаться
я смотрю ты все пистишь
Вместо иметь тебя?
ТелохранительВ ответ на Анонимно
Анонимно
я смотрю ты все пистишь
Вместо иметь тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окуеть, ты тоже гомик
наивнаяВ ответ на Телохранитель
Телохранитель
я смотрю ты все пистишь
СсылкаПожаловаться
что ж ты, зая, Уитни не сберег?!
ТелохранительВ ответ на наивная
наивная
что ж ты, зая, Уитни не сберег?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори, сам плять расстроился
Koshka Астра
Беременной я любила гранатовый сок и секс. Особенно секс. Иногда просто ходить не было возможности...я опять о чём-то не о том)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем