Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется?

,,..поделись улыбкою своей
и она к тебе не раз еще вернецца ..."

Можно конечно возмущенно кричать ,о том как коварен мужчина - ездит в командировки с молодыми сотрудницами...Позор!!! Б...н!!! Ату его ,ату!!!А потом спрашивать...тож вслух и чтоб все слышали - ,,а мож ему отомстить так же ,а?" И тут же стройный хор подхватывает ,,Да!!! атамсти иму ,падлецу!!!" ,,Правильно!" ,, Даешь!!!"
И никто ,вот никто не то что бы сказал...а видимо даже не подумал ,, А если я так поступлю,как этот паскудный человек ,чем я буду лучше чем он?"
А вообще вся ревность зиждется на представлении как сам можешь поступить в данной ситуации ,прокручиваешь возможные картины в голове и представляешь...
Ну еще и на полнейшей неуверенности в себе...

Добрый вечер , тётиньки

Люди конечно разные... мне в децве очень нравился запах бензина... кто то из знакомых женщин говорил ,что беременной любил пыль нюхать...Я к чему...кому то конечно может нравится запах грязного нижнего белья...только зачем им размахивать -чтобы все узнали ваш домашний запах? Тоисть -поделиться радостью , да?
Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Колобок и два жирафа


"А теперь, блин, поговорим о культуре"
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа


"А теперь, блин, поговорим о культуре"
СсылкаПожаловаться


А о пистюлях ты не хочешь поговорить?
Колобок и два жирафаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик


А о пистюлях ты не хочешь поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че это такое?
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
А че это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че это такое?

Волшебные подзатыльники
Колобок и два жирафаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
А че это такое?

Волшебные подзатыльники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сказку знаю, могу рассказать.
Изя Штольцман
См.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
См.
СсылкаПожаловаться
См.

О, привет ,а скажи -а модераторов банят? И вообще -у них ограничения какие то еть ,или на довенрии могут творить что хотят?
Наглец Губозакатывальщик
См.

О, привет ,а скажи -а модераторов банят? И вообще -у них ограничения какие то еть ,или на довенрии могут творить что хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я была модератором меня банили за мат на 3 час
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Когда я была модератором меня банили за мат на 3 час
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я была модератором меня банили за мат на 3 час

Свои же?!!!Хрена се у вас там компашка....И не противно ...с такими людьми?
Наглец Губозакатывальщик
Когда я была модератором меня банили за мат на 3 час

Свои же?!!!Хрена се у вас там компашка....И не противно ...с такими людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему должно быть противно? Я благодарна, что помогали "найти берега", когда увлекалась ) Забанившего поблагодарила, искренно. )))
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Почему должно быть противно? Я благодарна, что помогали "найти берега", когда увлекалась ) Забанившего поблагодарила, искренно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему должно быть противно? Я благодарна, что помогали "найти берега", когда увлекалась ) Забанившего поблагодарила, искренно. )))

а что делать ,когда модераторы берега теряют? ))))))))
Наглец Губозакатывальщик
Почему должно быть противно? Я благодарна, что помогали "найти берега", когда увлекалась ) Забанившего поблагодарила, искренно. )))

а что делать ,когда модераторы берега теряют? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поговорить, напомнить зачем они здесь, я так думаю, они вообще на мой взгляд люди разумные и адекватные, хотя бывает всякое, все мы люди и все можем ошибаться.
Изя Штольцман
Поговорить, напомнить зачем они здесь, я так думаю, они вообще на мой взгляд люди разумные и адекватные, хотя бывает всякое, все мы люди и все можем ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поговорить, напомнить зачем они здесь, я так думаю, они вообще на мой взгляд люди разумные и адекватные, хотя бывает всякое, все мы люди и все можем ошибаться.

Изя ты уже не модер что ли?
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Поговорить, напомнить зачем они здесь, я так думаю, они вообще на мой взгляд люди разумные и адекватные, хотя бывает всякое, все мы люди и все можем ошибаться.

Изя ты уже не модер что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я уже не модер. К модераторам тем не менее отношусь с большим уважением, они мои хорошие друзья.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Поговорить, напомнить зачем они здесь, я так думаю, они вообще на мой взгляд люди разумные и адекватные, хотя бывает всякое, все мы люди и все можем ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поговорить, напомнить зачем они здесь, я так думаю, они вообще на мой взгляд люди разумные и адекватные, хотя бывает всякое, все мы люди и все можем ошибаться.

ыыыы....поговорить ...напомнить ...гыыыы... зачем они здесь...на этойгрешной земле....Спасибо ,насмешили...Нуписец ржу...
Наглец Губозакатывальщик
Поговорить, напомнить зачем они здесь, я так думаю, они вообще на мой взгляд люди разумные и адекватные, хотя бывает всякое, все мы люди и все можем ошибаться.

ыыыы....поговорить ...напомнить ...гыыыы... зачем они здесь...на этойгрешной земле....Спасибо ,насмешили...Нуписец ржу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого свои способы решать проблемы. Мой меня редко подводил, если уж собеседник совсем неадекват. Модераторов таких не знаю. Независимо от их личных предпочтений все авторы здесь пишут темы и имеют возможность общаться.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У каждого свои способы решать проблемы. Мой меня редко подводил, если уж собеседник совсем неадекват. Модераторов таких не знаю. Независимо от их личных предпочтений все авторы здесь пишут темы и имеют возможность общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У каждого свои способы решать проблемы. .

Ключевое слово )))))))))))
Наглец Губозакатывальщик
У каждого свои способы решать проблемы. .

Ключевое слово )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не спорю ) Вы можете организовать митинг или бунт, толку-то?
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И не спорю ) Вы можете организовать митинг или бунт, толку-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не спорю ) Вы можете организовать митинг или бунт, толку-то?

Да зачем... я не истеикую ,как например задрочуха и не стесняюсь себя...мне это не выходит боком...
Наглец Губозакатывальщик
И не спорю ) Вы можете организовать митинг или бунт, толку-то?

Да зачем... я не истеикую ,как например задрочуха и не стесняюсь себя...мне это не выходит боком...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странно, я не видела истерик, если Вы о Нехочухе говорите, да и особого неприятия себя с ее стороны не заметила. С чего Вы решили, что она себя стесняется? Ей давно не шешнадцать, что бы комплексовать, да и совсем другие проблемы, некогда перед зеркалом страдать )))
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Странно, я не видела истерик, если Вы о Нехочухе говорите, да и особого неприятия себя с ее стороны не заметила. С чего Вы решили, что она себя стесняется? Ей давно не шешнадцать, что бы комплексовать, да и совсем другие проблемы, некогда перед зеркалом страдать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странно, я не видела истерик, если Вы о Нехочухе говорите, да и особого неприятия себя с ее стороны не заметила. С чего Вы решили, что она себя стесняется? Ей давно не шешнадцать, что бы комплексовать, да и совсем другие проблемы, некогда перед зеркалом страдать )))

Ну да ,когда не шестнадцать впору только и писать темы об обьявлении войны...впору рыскать в сети в поисках фотографий ,в таком ,,разумном " возрасте орать о своем мнимом патриотизме и как ,,взрослому" и ,,адекватному" человеку ,шептаться прям в теме ,,если ты с ним общаешься -я стобой больше не общаюсь" Вы такую взрослость и адекватность имели ввиду?
Я принимаю правила игры -ваш форум построен на лицемерии ,только когда вы и когда вас -большая разница ,не правда ли? В ход идут любые средства ,а когда истерика и комлексы зашкаливают ,всегда есть волшебная кнопка...
Наглец Губозакатывальщик
Странно, я не видела истерик, если Вы о Нехочухе говорите, да и особого неприятия себя с ее стороны не заметила. С чего Вы решили, что она себя стесняется? Ей давно не шешнадцать, что бы комплексовать, да и совсем другие проблемы, некогда перед зеркалом страдать )))

Ну да ,когда не шестнадцать впору только и писать темы об обьявлении войны...впору рыскать в сети в поисках фотографий ,в таком ,,разумном " возрасте орать о своем мнимом патриотизме и как ,,взрослому" и ,,адекватному" человеку ,шептаться прям в теме ,,если ты с ним общаешься -я стобой больше не общаюсь" Вы такую взрослость и адекватность имели ввиду?
Я принимаю правила игры -ваш форум построен на лицемерии ,только когда вы и когда вас -большая разница ,не правда ли? В ход идут любые средства ,а когда истерика и комлексы зашкаливают ,всегда есть волшебная кнопка...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слушайте, я вот всего о чем Вы пишите не видела ни разу, мы с Нехочухой в неплохих отношениях, но я чот даже представить себе не могу, что она ко мне обратится с подобным ультиматумом, и начнет указывать с кем мне общаться....Мы точно с Вами об одном человеке говорим?
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Слушайте, я вот всего о чем Вы пишите не видела ни разу, мы с Нехочухой в неплохих отношениях, но я чот даже представить себе не могу, что она ко мне обратится с подобным ультиматумом, и начнет указывать с кем мне общаться....Мы точно с Вами об одном человеке говорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слушайте, я вот всего о чем Вы пишите не видела ни разу, мы с Нехочухой в неплохих отношениях, но я чот даже представить себе не могу, что она ко мне обратится с подобным ультиматумом, и начнет указывать с кем мне общаться....Мы точно с Вами об одном человеке говорим?

Вы непомните тему ,,я обьявляю войну?" вы не помните плясок св.юВитта на моей фотографии...Вы не помните как вытаскивалась моя аватарка и вместе с жопликом и вукой писались оскорбления на ней? Тогда я аплодирую и вашему лицемерию
Наглец Губозакатывальщик
Слушайте, я вот всего о чем Вы пишите не видела ни разу, мы с Нехочухой в неплохих отношениях, но я чот даже представить себе не могу, что она ко мне обратится с подобным ультиматумом, и начнет указывать с кем мне общаться....Мы точно с Вами об одном человеке говорим?

Вы непомните тему ,,я обьявляю войну?" вы не помните плясок св.юВитта на моей фотографии...Вы не помните как вытаскивалась моя аватарка и вместе с жопликом и вукой писались оскорбления на ней? Тогда я аплодирую и вашему лицемерию
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я помню тему с Вашим фото, но я не помню автора, это была Нехочуха? И еще, я до сих пор не думаю, что эта фотография Ваша, ну кем нужно быть, что бы разместить свои собственные фото на одноклассниках с именем Наглец, да и вообще этот розыск, похож на идиотизм, так же как и его плоды.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я помню тему с Вашим фото, но я не помню автора, это была Нехочуха? И еще, я до сих пор не думаю, что эта фотография Ваша, ну кем нужно быть, что бы разместить свои собственные фото на одноклассниках с именем Наглец, да и вообще этот розыск, похож на идиотизм, так же как и его плоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я помню тему с Вашим фото, но я не помню автора, это была Нехочуха? И еще, я до сих пор не думаю, что эта фотография Ваша, ну кем нужно быть, что бы разместить свои собственные фото на одноклассниках с именем Наглец, да и вообще этот розыск, похож на идиотизм, так же как и его плоды.

Я продолжаю аплодировать ...и вашей памяти тоже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем