Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется баба, вьющаяся около чужого мужа?

Как называется баба, вьющаяся около чужого мужа?
елена германова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
)MalikabudurВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А муж в данном случае как называется? Если возле него кто-то вьется?
СсылкаПожаловаться
около нормальных обоих полов , да еще в малых городках всегда кто то вьется.
Татьяна Анатольевна
А как называется женщина, которой изменяют? А как называется мужчина, который изменяет? :-D
simply ♥ cat
Женщина, которая не клялась в верности и преданности той бабе, что замужем за тем мужиком.
све го
неликвид называется
ХомякВ ответ на све го
све го
неликвид называется
СсылкаПожаловаться

Оксана УхароваВ ответ на све го
све го
неликвид называется
СсылкаПожаловаться
Да, обычно так)
)MalikabudurВ ответ на све го
све го
неликвид называется
СсылкаПожаловаться
пять балов.Все хочут всем подмахимает а жАницца не беруть
Незабудка
бы назвала--озабоченная...
ОНОНИМ тринадцатый
Матом она называется. но на форуме мат запрещен
Оксана АндрюшенковаВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Матом она называется. но на форуме мат запрещен
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
СветланаВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Матом она называется. но на форуме мат запрещен
СсылкаПожаловаться

Спешу я
Это женщина с очень тонкой душевной организацией,обладающая Даром видеть будущее на несколько лет вперёд.
Ей хватает одного взгляда на женатого мужчину,что бы сразу понять его судьбу,"рассмотреть" его через пять лет брака,как он с брюшком ,замученный бытом и своей сварливой женой ,медленно опускается ниже плинтуса,высиживая рабочие часы в какой нибудь конторе по продажам Рогов и Копыт на самой низкой должности,только бы принести домой зарплату ,которую у него отбирает жена что бы прокормить семерых детей по лавкам,оставляя ему 30 рублей на папиросы...
И вот видя такое будущее этого мужчины,женщина понимает.что только она сможет сделать из этого женатого -настоящего Мужчину, и только возле неё он станет Знаменитым на весь мир человеком, и ,соответственно,делает всё,что бы его не постигла печальная участь,если он останется со своей женой,с которой живёт на данный момент..
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это женщина с очень тонкой душевной организацией,обладающая Даром видеть будущее на несколько лет вперёд.
Ей хватает одного взгляда на женатого мужчину,что бы сразу понять его судьбу,"рассмотреть" его через пять лет брака,как он с брюшком ,замученный бытом и своей сварливой женой ,медленно опускается ниже плинтуса,высиживая рабочие часы в какой нибудь конторе по продажам Рогов и Копыт на самой низкой должности,только бы принести домой зарплату ,которую у него отбирает жена что бы прокормить семерых детей по лавкам,оставляя ему 30 рублей на папиросы...
И вот видя такое будущее этого мужчины,женщина понимает.что только она сможет сделать из этого женатого -настоящего Мужчину, и только возле неё он станет Знаменитым на весь мир человеком, и ,соответственно,делает всё,что бы его не постигла печальная участь,если он останется со своей женой,с которой живёт на данный момент..
СсылкаПожаловаться
я ж говорю падальщица
Спешу яВ ответ на Эйве
Эйве
я ж говорю падальщица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.
Она почти Святая!
kiss kissВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это женщина с очень тонкой душевной организацией,обладающая Даром видеть будущее на несколько лет вперёд.
Ей хватает одного взгляда на женатого мужчину,что бы сразу понять его судьбу,"рассмотреть" его через пять лет брака,как он с брюшком ,замученный бытом и своей сварливой женой ,медленно опускается ниже плинтуса,высиживая рабочие часы в какой нибудь конторе по продажам Рогов и Копыт на самой низкой должности,только бы принести домой зарплату ,которую у него отбирает жена что бы прокормить семерых детей по лавкам,оставляя ему 30 рублей на папиросы...
И вот видя такое будущее этого мужчины,женщина понимает.что только она сможет сделать из этого женатого -настоящего Мужчину, и только возле неё он станет Знаменитым на весь мир человеком, и ,соответственно,делает всё,что бы его не постигла печальная участь,если он останется со своей женой,с которой живёт на данный момент..
СсылкаПожаловаться
А где же: Здравствуйте автор?))))
)MalikabudurВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это женщина с очень тонкой душевной организацией,обладающая Даром видеть будущее на несколько лет вперёд.
Ей хватает одного взгляда на женатого мужчину,что бы сразу понять его судьбу,"рассмотреть" его через пять лет брака,как он с брюшком ,замученный бытом и своей сварливой женой ,медленно опускается ниже плинтуса,высиживая рабочие часы в какой нибудь конторе по продажам Рогов и Копыт на самой низкой должности,только бы принести домой зарплату ,которую у него отбирает жена что бы прокормить семерых детей по лавкам,оставляя ему 30 рублей на папиросы...
И вот видя такое будущее этого мужчины,женщина понимает.что только она сможет сделать из этого женатого -настоящего Мужчину, и только возле неё он станет Знаменитым на весь мир человеком, и ,соответственно,делает всё,что бы его не постигла печальная участь,если он останется со своей женой,с которой живёт на данный момент..
СсылкаПожаловаться
неее, таких храбрых маловато.Обычно "вьются" на готовенькое ,когда жинка уже все сделала на себя почти забила,тут она /они и появляются
Эйве
называется подстерегу и космы вырву.
Beladonna@
Главное, что бы муж правильно себя вёл. Если порядочный и жену любит, шансов у неё 0. Попрыгает, попрыгает и пойдёт более легкую добычу искать.
Осенняя
Если не замужняя, то какие проблемы?? Она просто вьется возле мужчины который ей нравится.
Если замужняя, то есть старое, название которое ВСЕ знают)))) И не важно кстати, женат мужик или нет.
Аня Веллер
Вошь лобковая ...
Svetfedr
Ёнда (Шлёнда) — непотребная баба -))
КазанкаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Ёнда (Шлёнда) — непотребная баба -))
СсылкаПожаловаться
Вот если чужой муж не отреагирует, то непотребная (ненужная), а если же "употребит", то это слово уже не подойдет)).
А вообще, это такая же женщина. И не надо только на нее перекладывать ответственность за то, что муж не воспринимает жену как единственную
Шум
Это смотря как вьётся. Ассиметричным зигзагом или ювелирным плетением... Принципиальный вопрос.
Татьяна ЕремееваВ ответ на Шум
Шум
Это смотря как вьётся. Ассиметричным зигзагом или ювелирным плетением... Принципиальный вопрос.
СсылкаПожаловаться




даже боюсь спрашивать в чем разница
Жужа
Вьюнок.))) Есть такой цветок- паразит, но очень симпатично цветет.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем