Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется баба, вьющаяся около чужого мужа?

Как называется баба, вьющаяся около чужого мужа?
елена германова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
СветланаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Неееее! Меня муж всю жизнь побаивается!
Уже 32 года вместе. Случаи - то разные за все время были, не с изменами, конечно, но знал всегда, что я девушка" характерная" и если " забидеть", то " мстя - страшна"! Просто так никогда никому не " спускала". А " щебеталки" даже не объект внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!! Просто видимо не попалась ему такая чтоб ушел.
Или очень трусливый.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана
Светлана
О!! Просто видимо не попалась ему такая чтоб ушел.
Или очень трусливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу! Я бы не сказала, что трусливый. Просто с первой женой " намаялся", понял, что нужно " пропускать", а что ценить. Так и живём - на полном доверии. А комплименты он и сейчас не прочь сказать, он не " бука" же " стоеросовая" .
СветланаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Нууу! Я бы не сказала, что трусливый. Просто с первой женой " намаялся", понял, что нужно " пропускать", а что ценить. Так и живём - на полном доверии. А комплименты он и сейчас не прочь сказать, он не " бука" же " стоеросовая" .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!! Так он уведенный. Точно телок. А то что про первую плохо говорил тем более. Нельзя охаивать человека с кем спал в постели. И не один год. Сам значит не такой уж хороший.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана
Светлана
О!! Так он уведенный. Точно телок. А то что про первую плохо говорил тем более. Нельзя охаивать человека с кем спал в постели. И не один год. Сам значит не такой уж хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снова - перелёт! Встретились через 3 года, случайно , после его развода. Ничего и никогда про первую жену не говорил. Снова , случайно, его двоюродная сестра сказала, что таким счастливым его никогда не видела Ну никак Вам меня не " укусить"!
Очень его уважаю и ценю, порядочный и достойный человек. Вам такого же желаю найти и прожить в любви, доверии и уважении к друг другу! 32 года просто так " из жалости" не живут.
СветланаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Снова - перелёт! Встретились через 3 года, случайно , после его развода. Ничего и никогда про первую жену не говорил. Снова , случайно, его двоюродная сестра сказала, что таким счастливым его никогда не видела Ну никак Вам меня не " укусить"!
Очень его уважаю и ценю, порядочный и достойный человек. Вам такого же желаю найти и прожить в любви, доверии и уважении к друг другу! 32 года просто так " из жалости" не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда не пишите, что он вас боится. Счастья вам.
и поменьше рассказывайте о вашей счастливой жизни.
Не вспугните. Завистников много. Поверьте, они многое разрушают.
Это из моего опыта жизни.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Ну тогда не пишите, что он вас боится. Счастья вам.
и поменьше рассказывайте о вашей счастливой жизни.
Не вспугните. Завистников много. Поверьте, они многое разрушают.
Это из моего опыта жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светик! Можно я уж так Вас ласково назову?! Не " боится, а побаивается"!
Никогда его не " держала"! А приятелей, перед кем " нахваливаться" - все меньше. Просто я девчонкам молодым советую по каждому поводу не распаляться! На то они и мужчины, чтоб по сторонам смотреть!
А " вьюнков" по жизни хватает, " сучек крашеных!"

СветланаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Светик! Можно я уж так Вас ласково назову?! Не " боится, а побаивается"!
Никогда его не " держала"! А приятелей, перед кем " нахваливаться" - все меньше. Просто я девчонкам молодым советую по каждому поводу не распаляться! На то они и мужчины, чтоб по сторонам смотреть!
А " вьюнков" по жизни хватает, " сучек крашеных!"

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любаша!! Спасибо за молоденькую девчонку!! И где вы увидели, что я распалилась. Я на пенсию через год!!


Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Любаша!! Спасибо за молоденькую девчонку!! И где вы увидели, что я распалилась. Я на пенсию через год!!


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык я уже! Распалились, конечно , не Вы. Тут такие слёзы девчонки молодые льют, думают, что партнеры за каждой юбкой- " вьюнком" понесутся. Приходите к нам на огонёк к Ключику! Пощебечем!
СветланаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Дык я уже! Распалились, конечно , не Вы. Тут такие слёзы девчонки молодые льют, думают, что партнеры за каждой юбкой- " вьюнком" понесутся. Приходите к нам на огонёк к Ключику! Пощебечем!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну девчонки то молодые жизни не знают. А это к какому ключику??
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Ну девчонки то молодые жизни не знают. А это к какому ключику??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут на форуме есть ник Ключик- замечательная , удивительно светлая женщина ! Очень нравятся её ответы и вообще взгляд на жизнь . Вчера было её предложение и тема для беседы, да и вообще, если увидите её ник - почитайте, интересно. Хороших выходных дней! Отдохнуть и набраться сил !
СветланаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тут на форуме есть ник Ключик- замечательная , удивительно светлая женщина ! Очень нравятся её ответы и вообще взгляд на жизнь . Вчера было её предложение и тема для беседы, да и вообще, если увидите её ник - почитайте, интересно. Хороших выходных дней! Отдохнуть и набраться сил !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!! И вам хорошо отдохнуть. Постараюсь найти Ключик и до встречи!!
СветланаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вспоминаю случай со своим мужем. Поскользнулся на мокрой железной лестнице на даче, повезли в Склиф на его работу. Выгружают из скорой и тут .... Налетели в приемной медсестры, меня буквально оттерли от каталки. " Ой, да как же это вы . такой- то.... ... вич! Да , что случилось?! "У него глазки прям загорелись, стрелять ими начал туда-сюда, прям отживел! Ну и че?! Где они сейчас?! Ну пусть себя " прынцем" почувствовал, я молча шла сзади всех и спокойно слушала щебетанье! " Повиться" , конечно, можно! Но не после всякого "обвивания" будет ответное " завивание"!
СсылкаПожаловаться
Да они просто за деньги вот и щебетали.
lana anal
лучшая подруга жены
София Синюгина
Так же, как и вьющаяся около любого другого мужика.
Течет река
Женщин, которые пакостят другим, раньше называли стервами.
Все зависит от духовности, порядочности человека и неважно какой он веры.
Ведь, день ухода из этой жизни он придет, хотим мы этого или нет. Для кого-то рано, для кого-то в 100 лет. Поэтому не стоит забывать про предсмертную агонию. Она может быть не продолжительной или долгой и мучительной. Вот, чтобы долго не мучится, поменьше пакостить нужно другим.
СветланаВ ответ на Течет река
Течет река
Женщин, которые пакостят другим, раньше называли стервами.
Все зависит от духовности, порядочности человека и неважно какой он веры.
Ведь, день ухода из этой жизни он придет, хотим мы этого или нет. Для кого-то рано, для кого-то в 100 лет. Поэтому не стоит забывать про предсмертную агонию. Она может быть не продолжительной или долгой и мучительной. Вот, чтобы долго не мучится, поменьше пакостить нужно другим.
СсылкаПожаловаться
Стерва это другое. Это просто сложный стервозный характер.
Течет рекаВ ответ на Светлана
Светлана
Стерва это другое. Это просто сложный стервозный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стерва по Далю, это дохлая скотина.
Человек, который делает подлости другим, он в духовном плане погибает.
СветланаВ ответ на Течет река
Течет река
Стерва по Далю, это дохлая скотина.
Человек, который делает подлости другим, он в духовном плане погибает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!!
Екатерина КнязеваВ ответ на Течет река
Течет река
Стерва по Далю, это дохлая скотина.
Человек, который делает подлости другим, он в духовном плане погибает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой поступок человека априори подлость по отношению к кому-то. Сели в автобусе? Заняли место вооон той тётеньки. Стоите в автобусе? Из-за Вас не влез воон тот дяденька. Пешком пошли? Ходите, топчите, дворнику мешаете. Да ещё и на работу опоздали, подвели начальника и коллег. Всем не угодишь. Жить надо для себя и своих родных и любимых. Эмоциональные проблемы всех людей (особенно чужих тёток) пусть решают психологи за деньги.
Течет рекаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Любой поступок человека априори подлость по отношению к кому-то. Сели в автобусе? Заняли место вооон той тётеньки. Стоите в автобусе? Из-за Вас не влез воон тот дяденька. Пешком пошли? Ходите, топчите, дворнику мешаете. Да ещё и на работу опоздали, подвели начальника и коллег. Всем не угодишь. Жить надо для себя и своих родных и любимых. Эмоциональные проблемы всех людей (особенно чужих тёток) пусть решают психологи за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мелочи, но они тоже в нашем жизненном мешке, постепенно увеличиваются и в итоге имеют вес.
Екатерина КнязеваВ ответ на Течет река
Течет река
Это мелочи, но они тоже в нашем жизненном мешке, постепенно увеличиваются и в итоге имеют вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда надо ребёнка сразу убивать. А то он в садике место другого займёт или пачку печенья ему мама последнюю купит, а другой будет плакать без печеньки. Это маразм угождать всему миру. Тогда даже дышать не надо, а то ишь раздышались 7 млрд. человек тут!
Течет рекаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Тогда надо ребёнка сразу убивать. А то он в садике место другого займёт или пачку печенья ему мама последнюю купит, а другой будет плакать без печеньки. Это маразм угождать всему миру. Тогда даже дышать не надо, а то ишь раздышались 7 млрд. человек тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, успокойтесь вы, каждый за себя ответ будет держать.
Течет рекаВ ответ на Течет река
Течет река
Да, успокойтесь вы, каждый за себя ответ будет держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Людей можно обмануть, правда не всех, Господа нельзя!
Светлана
Шал....ва как ещё!!
Наточка
соперница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем