Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как называется бренд?

подскажите что за фирма и где можно найти похожие платья
ymcmbymcmb777@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Джессика АльбаВ ответ на Жужа
Жужа
Если шьют такое, значит спрос есть. Хотя никак не могу представить, К ней же не подступиться в окружности метров 3-х.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там главное круче (пышнее, больше блеска и страз и т.п.) других быть, а как в нем передвигаться вопрос последний)
Джессика Альба
там главное круче (пышнее, больше блеска и страз и т.п.) других быть, а как в нем передвигаться вопрос последний)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут про чеченские свадьбы смотрела.... там платья весят около 40 кг.... вот это да. Говорили невеста почти не двигается в нем))))
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Если шьют такое, значит спрос есть. Хотя никак не могу представить, К ней же не подступиться в окружности метров 3-х.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не надо к ней подступаться! Дам девственность до ночи берегут)))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
И не надо к ней подступаться! Дам девственность до ночи берегут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная! Ведь и не сесть.)
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Бедная! Ведь и не сесть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На свадьбе не сидеть, а танцевать надо! От радости. А то, что жених подойти не может, так и не надо. Он и так всю жизнь с ней будет. Пусть силы нагуляет перед ночью)))
Лагерта Лодброк
Куда в таком ходить?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ужасное платье как будто деревянное ухаха
Мюмзик
лучше, чтобы гости от смеха сразу не загнулись, пусть сначала подарки отдадут... а платье нужно шить, чтобы по фигурке село и материал хороший найти... и не а-ля сельпо на выселках, а изящное , в единственном экземпляре, чтобы запомнили Вас в нём, а не модель платья
Хороша Маша да не наша
хорошо хоть не спросили где взять денег на него))))
lebedeva 777
Платье-колзоз инкорпорейтер))али ех-стопудово)
Бабочка
ё маё. мне так стыдно так стыдно. А мне то понраивлось!)))))))))))))))
Королева. МаргоВ ответ на Бабочка
Бабочка
ё маё. мне так стыдно так стыдно. А мне то понраивлось!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже.
Ольга
На ВДНХ (выставка свадебных платьев) пару лет назад похожие платья шила украинская модельер....понятно, что сейчас этого не будет. Но попробуйте съездить на саму выставку - там очень много интересных вещей было. Она в этом году в марте будет - если время терпит, то не пожалейте времени - съездите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем