Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется человек, которому скучно с самим собой?

Он не может долго находиться в одиночестве, постоянно стремиться что-то делать, как бы убегая от себя? Такого человека можно назвать развитой личностью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ми
не, это бегунок
AvroraВ ответ на ми
ми
не, это бегунок
СсылкаПожаловаться
Личность с развитыми конечностями. Преимущественно - задними.
миВ ответ на Avrora
Avrora
Личность с развитыми конечностями. Преимущественно - задними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты опять в бане?
AvroraВ ответ на ми
ми
ты опять в бане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, блин.. Все отмыть меня пытаюцо, не понимают, что это я загорелая просто!!!((((
Везде узбеков притесняютъ! :D
миВ ответ на Avrora
Avrora
Да, блин.. Все отмыть меня пытаюцо, не понимают, что это я загорелая просто!!!((((
Везде узбеков притесняютъ! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отдраена бушь
AvroraВ ответ на ми
ми
отдраена бушь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше б отодрана... Да ланн, и так сойдет! :D
Мари Мари
Шило в попе
А.С.Снежок
а почему нет? общительный, холерик
Лиса
Человек существо социальное. Он не может без людей. Те кто могут это единицы. Настоящих отшельников почти нет
Sam Fisher
Уточните что по вашему развитая личность
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Уточните что по вашему развитая личность
СсылкаПожаловаться
человек, которому прежде всего комфортно с самим собой, но и с другими тоже.
Seva
Божественно !!...
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
человек, которому прежде всего комфортно с самим собой, но и с другими тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то по-другому представляла развитую личность. Но да ладно
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Я как-то по-другому представляла развитую личность. Но да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае я не имею ввиду приобретенные навыки, умение играть на балалайке, карьерные достижения. это важно. но в данном случае отсутствует понимание себя, человеку некомфортно с собой, поэтому он может гнаться за достижениями, маскируя тем самым внутреннюю пустоту.
Аноним
в данном случае я не имею ввиду приобретенные навыки, умение играть на балалайке, карьерные достижения. это важно. но в данном случае отсутствует понимание себя, человеку некомфортно с собой, поэтому он может гнаться за достижениями, маскируя тем самым внутреннюю пустоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае вы греете людям мозг...
Ягодка Яга
Попрыгай. Нервное растройство. Его может подцепить любой, если будет долго жить в напряженной обстановке
... ибо
Все правильно. Этот человек не хочет задуматься: кто я, что я, зачем я. Видимо, что-то он хотел в жизни сделать, исполнить, создать, но так и не сделал. Вот и не хочет задумываться о своей никчемности, не хочет осознавать,что жизнь проходит зря. Так многие живут и ничего.
Сакура
А с какого он развитая личность?
Natali Fomenko
Похоже, это обычная среднестатистическая личность- единицам не скучно в собственном обществе
AlexeyRВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Похоже, это обычная среднестатистическая личность- единицам не скучно в собственном обществе
СсылкаПожаловаться
Единица - ноль,единица - вздор,один,даже если самый важный,не поднимет простого пятивершкового бревна,не то что дом пятиэтажный..
Ольга Кравцова
Экстраверт. Ему нужна публика, слушатели, компании...Он чахнет в одиночестве. Он безусловно может быть всесторонне развитой личностью ,но постоянно хочет делиться полученными знаниями, информацией...
Екатерина
Для меня, не развитый, не самостоятельный, не самодостаточный.
Не Друг
Ананист
Татьяна Волк
Это еще молодой человек, которому хочется общаться, встречаться, быть в коллективе, профессионально расти. В молодости гормональный фон не позволяет долго находиться в уединении и в отрыве от социума. А во 2 половине жизни наоборот, все чаще хочется тишины и одиночества. Такова природа нормального здорового человека. Другое дело, если человек с детства по болезни закрыт от мира.
Абсолютное Зло
Это истероидный тип личности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем