Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как называется фильм?

девочка, 5 лет, родители нарки. Маман все время в свадебном платье. Курит в постеле и поджигает себя. Папан в кавбойской шляпе. Берет дочь и в автобус - в дом своего детства в деревню. Едут целый день. Дом стоит около ж/д путей, поля, никого. Разваливается, ни окон ни дверей ни удобств ни магазинов рядом. У дитя банка варенья с собой. И соседи - сумашедшая бабка и ее 20 летний сын с водянкой мозга (бегает по полям). Папан привозит дочь и умирает сидя в кресле на кухне. Все. Девочка одна. Хорошо, что лето. Она неделю ест варенье. И не врубается что папа того. Соседка наконец приходит посмотреть че кого, кто тут в заброшенном доме. И видит эти чудеса. ОНА очень деятельная женщина. Она ремонтирует, белит-красит дом, а из папы делает очень правдоподобное чучело. Садит его во главу стола и они торжественно обедают. А девочка кстати дружит с этим головастиком, они играются в полях. Казалось бы, что это за постмодернисткий бред сумашедшего, какая судьба ждет дитя? И тут - крушение поезда - скрежет, крики, взрывы, кровь, огонь, вой. А девочка бегает вся в саже вокруг этого поезда - ей интересно. И тут ее замечает выжившая женщина. Она угощает ее мандариом. И спрашивает - где твои родители. Девочка честно говорит - они умерли, и тётя - рыдая прижимает ее к себе и уносит в светлое и прекрасное будущее без шизофрении.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
....и всё это в четвёртом часу утра ...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
....и всё это в четвёртом часу утра ...
СсылкаПожаловаться
одиннадцать дня
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Эйве
Эйве
одиннадцать дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владивосток?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Владивосток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Гена Крокодил
Блин мне самой интересно как он называется
ТролльВ ответ на Гена Крокодил
Гена Крокодил
Блин мне самой интересно как он называется
СсылкаПожаловаться
+++++
ЭйвеВ ответ на Гена Крокодил
Гена Крокодил
Блин мне самой интересно как он называется
СсылкаПожаловаться
страна приливов
Марина
страна приливов
ЭйвеВ ответ на Марина
Марина
страна приливов
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО!
Сколопендра (ах, как я зла!)
Ой, это что-то концептуальное, то ли Бёртона, то ли Гиллиама! У меня доча это смотрела и мне рассказывала. Она вообще любит всякое такое мозговыносящее кино, рыдает на нем от души. Спросить не могу - она сейчас в ВУЗе на занятиях.
Сколопендра (ах, как я зла!)
Ой, это что-то концептуальное, то ли Бёртона, то ли Гиллиама! У меня доча это смотрела и мне рассказывала. Она вообще любит всякое такое мозговыносящее кино, рыдает на нем от души. Спросить не могу - она сейчас в ВУЗе на занятиях.
СсылкаПожаловаться
страна приливов
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Эйве
Эйве
страна приливов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наверно. Я такое не смотрю.
Блондиночка *
после таких "кинов" хожу пригруженная, но люблю вынос мозга. посматриваю
Кира ИвановаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
после таких "кинов" хожу пригруженная, но люблю вынос мозга. посматриваю
СсылкаПожаловаться
Ой вот вам режиссер , любитель выноса мозга, души и разума. Ким Ки Дук. Слабонервным лучше не смотреть!
Изя Штольцман
Жесть
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жесть
СсылкаПожаловаться
Жесть

Не ...Жесть - это пила ...А это - семейная мелодрамма ...)))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Жесть

Не ...Жесть - это пила ...А это - семейная мелодрамма ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть

Не ...Жесть - это пила ...А это - семейная мелодрамма ...)))


))))))))) Пила - в смысле - не пила, а фильм ...фильм "Пила" ...)))))) ...Пить или не пить - вот в чем вопрос ...)))))
))))))))))))))))))))))
Катенок
Живут же люди ...))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Главное, что с хеппиёндом! Типа, не надо печалиться - вся жизнь впереди)))
Jalena
пипец пипецкий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем