Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как называется это психическое расстройство?

Друг детства после учёбы поехал в другой город, долго с ним не виделись, но недавно он вернулся в родной город. Мы с ним в городе случайно пересеклись, разговорились и решили встретиться.
Скажу сразу, с его стороны достаточно инициативы, что в свою очередь отбрасывает вариант с его нежеланием.
1. Договорились о встрече на выходных. Я пришёл на обусловленное место и время-никого нет. Перезвонил, спрашиваю "ты где?" Он отвечает "дома, суп варю" На саркастический вопрос "какой суп?" он отвечает "рисовый" Говорит доварю и приду. На мое "мы договорились о встрече, ты забил?" говорит что не забыл, суп доварит и придет через ЧАС! Встречу я отложил. Все это показалось странным, но я его давно не видел, всякое бывает.
2. Через две недели звонит, говорит давай на футбол пойдем. Я согласился. Помня о том случае в день футбола я уточнил все ли в силе, он сказал да. К слову он ставки на футбол делает, говорит матч 100%, нужно ставить. Я ставок не делал никогда, ну думаю разок можно. На 300 рублей на победу нашей команды говорю постав (по его же рекомендации. все уши прожужжал что выиграют, точно, матч он уже долго ждет чтобы поставить) День матча, я к стадиону подошел, нет никого, звоню-трубку не берет. Подождал, пошел на стадион сам. Через 5 часов звонит, говорит " я по парку гулял" Я окончательно понял что с ним не все хорошо, просто сказал "ясно" Команда наша к слову выиграла, спрашиваю за ставку, он говорит " я не рискнул поставить, могли проиграть"
Я решил  ним больше не общаться, но это же явно не здорово так себя вести, явно что то не так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
199
Екатерина
Передумал.
СсылкаПожаловаться
Вероника Чепурина
Походу он просто не хочет встречаться, а отказать не может...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
СсылкаПожаловаться
вы простите меня пожалуйста, но я там написал что инициатива с его стороны. прошу вас, если решили что сказать, либо написать, прочитайте сначала, подумайте что говорите. я вас очень прошу
СсылкаПожаловаться
Вероника ЧепуринаВ ответ на Аноним
Аноним
вы простите меня пожалуйста, но я там написал что инициатива с его стороны. прошу вас, если решили что сказать, либо написать, прочитайте сначала, подумайте что говорите. я вас очень прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие, сами позвонят, предложат, а потом понимают, что этого не хотят и сливаются под разными предлогами, продолжать общение не стоит с ним в любом случае.
СсылкаПожаловаться
дилеммаВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Есть такие, сами позвонят, предложат, а потом понимают, что этого не хотят и сливаются под разными предлогами, продолжать общение не стоит с ним в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами...
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы с ним так и не встретились?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Николаевна
Анна Николаевна
Так вы с ним так и не встретились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обалдеть!
СсылкаПожаловаться
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас есть общие друзья? чтобы узнать, что с ним?
СсылкаПожаловаться
Пятый элементВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется шизофрения...У сына такая ситуация с другом была! Один в один. Стали узнавать, а тот...шизо, состоял на учёте длительное время. Также звонил сыну, предлагал встретиться (футбол, тусня, выезд с друзьями за город и т.п..) и...пропадал. Попрощались с таким товарищем. Через какое-то время его загребли в дурку с обострением. Прекратите с ним общаться!
СсылкаПожаловаться
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто он какой-то странный.
СсылкаПожаловаться
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну его!
СсылкаПожаловаться
Вероника Чепурина
СсылкаПожаловаться
Вероника,простите его
СсылкаПожаловаться
Тамара
Неадекват какой-то.Теряйте его.
СсылкаПожаловаться
может за столько лет он растолстел и ему стыдно показаться перед вами, вот и не приходит на встречи. ну суп рисовый - это жуть
СсылкаПожаловаться
black opium
пошли бы к нему домой и сожрали бы весь суп
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа В ответ на black opium
black opium
пошли бы к нему домой и сожрали бы весь суп
СсылкаПожаловаться
Думаешь, что-то вкусное больной может приготовить? Да он туда пачку риса и пачку соли кинул!
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Думаешь, что-то вкусное больной может приготовить? Да он туда пачку риса и пачку соли кинул!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же отомстить???
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа В ответ на black opium
black opium
А как же отомстить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себе?
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем
СсылкаПожаловаться
Я Твоя БусяВ ответ на black opium
black opium
А как же отомстить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разводицца им нада
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Разводицца им нада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дети?
СсылкаПожаловаться
Я Твоя БусяВ ответ на black opium
black opium
а дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдать на камунититькины поруки
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это - харчо!
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это - харчо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru