Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется это психическое расстройство?

Друг детства после учёбы поехал в другой город, долго с ним не виделись, но недавно он вернулся в родной город. Мы с ним в городе случайно пересеклись, разговорились и решили встретиться.
Скажу сразу, с его стороны достаточно инициативы, что в свою очередь отбрасывает вариант с его нежеланием.
1. Договорились о встрече на выходных. Я пришёл на обусловленное место и время-никого нет. Перезвонил, спрашиваю "ты где?" Он отвечает "дома, суп варю" На саркастический вопрос "какой суп?" он отвечает "рисовый" Говорит доварю и приду. На мое "мы договорились о встрече, ты забил?" говорит что не забыл, суп доварит и придет через ЧАС! Встречу я отложил. Все это показалось странным, но я его давно не видел, всякое бывает.
2. Через две недели звонит, говорит давай на футбол пойдем. Я согласился. Помня о том случае в день футбола я уточнил все ли в силе, он сказал да. К слову он ставки на футбол делает, говорит матч 100%, нужно ставить. Я ставок не делал никогда, ну думаю разок можно. На 300 рублей на победу нашей команды говорю постав (по его же рекомендации. все уши прожужжал что выиграют, точно, матч он уже долго ждет чтобы поставить) День матча, я к стадиону подошел, нет никого, звоню-трубку не берет. Подождал, пошел на стадион сам. Через 5 часов звонит, говорит " я по парку гулял" Я окончательно понял что с ним не все хорошо, просто сказал "ясно" Команда наша к слову выиграла, спрашиваю за ставку, он говорит " я не рискнул поставить, могли проиграть"
Я решил  ним больше не общаться, но это же явно не здорово так себя вести, явно что то не так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
у него жене есть, работа. ладно не хотелось идти, но суп? по парку гулял? купив билеты на футбол, пригласив знакомого пойти гулять в парк? жужжать про 100% ставку, а потом не рискнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у жены спросить?
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
у него жене есть, работа. ладно не хотелось идти, но суп? по парку гулял? купив билеты на футбол, пригласив знакомого пойти гулять в парк? жужжать про 100% ставку, а потом не рискнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздолбай. У нашего знакомого тоже жена имеется. И дети. В квартире жуткий бардак. Ну и что? "Счастливы в шалаше". Очень довольны друг другом. Мне кажется, не стоит нарушить их идиллию. Клево, когда ты никому и ничего не должен (правда, и сам, на фиг никому не нужен). )
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
у него жене есть, работа. ладно не хотелось идти, но суп? по парку гулял? купив билеты на футбол, пригласив знакомого пойти гулять в парк? жужжать про 100% ставку, а потом не рискнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо ?? сам себе режиссер-тебе-то чо?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
у него жене есть, работа. ладно не хотелось идти, но суп? по парку гулял? купив билеты на футбол, пригласив знакомого пойти гулять в парк? жужжать про 100% ставку, а потом не рискнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может когда-то был обижен на Вас или завидовал и затаил эту обиду надолго теперь таким образом решил отомстить
АСВ ответ на Аноним
Аноним
у него жене есть, работа. ладно не хотелось идти, но суп? по парку гулял? купив билеты на футбол, пригласив знакомого пойти гулять в парк? жужжать про 100% ставку, а потом не рискнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его вылечить хотите, раз пытаетесь узнать диагноз? )
ДругВ ответ на LANCH
LANCH
Есть у нас такой знакомый. Прекратили общение. Это ненормально, когда взрослые люди договариваются сходить вместе на рыбалку или в баню, а человек уже по факту сообщает, что у него поменялись планы (не форм-мажор какой-нибудь, а "на рынок надо было" к примеру). Идиотизм. Я так с двумя подружками перестала общаться: договорились в выходные с утра в бассейне съездить. На остановку обе не явились: им спать с утра хотелось, поэтому... (будто бы мне не хотелось!). Для меня очень важен факт того, что челове не подведет.
СсылкаПожаловаться
зачем иметь в подругах таких людёфф??
LANCHВ ответ на Друг
Друг
зачем иметь в подругах таких людёфф??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня таких подруг уже и нет. )) Собственно говоря, они уже и вдвоем давно не дружат.
ДругВ ответ на LANCH
LANCH
Вот у меня таких подруг уже и нет. )) Собственно говоря, они уже и вдвоем давно не дружат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вопрос был -зачем таких иметь в пандругах?
у меня есть несколько друзей-и мы ужо сто лет ..и нет проблем
LANCHВ ответ на Друг
Друг
так вопрос был -зачем таких иметь в пандругах?
у меня есть несколько друзей-и мы ужо сто лет ..и нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они и не были подругами. Учились вместе. Вроде бы, наметились зачатки дружбы. Вот дружба в зачатке и померла. ))
ДругВ ответ на LANCH
LANCH
Они и не были подругами. Учились вместе. Вроде бы, наметились зачатки дружбы. Вот дружба в зачатке и померла. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же стали твоими?ведь друг-это плечо резервное
LANCHВ ответ на Друг
Друг
а как же стали твоими?ведь друг-это плечо резервное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Имеющий уши, да услышит. Имеющий глаза, да увидит". Я ответила на ваш вопрос выше. И, не "ты", а "вы".
ДругВ ответ на LANCH
LANCH
"Имеющий уши, да услышит. Имеющий глаза, да увидит". Я ответила на ваш вопрос выше. И, не "ты", а "вы".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да хучь как..непонятно самое начало-как они прописались у тебя в друзьях
LANCHВ ответ на Друг
Друг
да хучь как..непонятно самое начало-как они прописались у тебя в друзьях
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тяжелый случай. Вы там берегите себя.
ДругВ ответ на LANCH
LANCH
Тяжелый случай. Вы там берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не умею себя беречь
случай тяжелый-то у тебя!
ХР
на фиг ты нужна... что навязываться...
ХРВ ответ на ХР
ХР
на фиг ты нужна... что навязываться...
СсылкаПожаловаться
думала баба пишет....
Рэм ⓇВ ответ на ХР
ХР
думала баба пишет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу сразу, с его стороны достаточно инициативы, что в свою очередь отбрасывает вариант с его нежеланием.

хм.. очень похоже..
Anna AvonarThiS
психиатр определит, как это называется... я бы сказала "не в себе"...
Юлия Та самая
Поведение не вполне адекватное.
Мarfa
да просто придурошный
забей. будет звонить - не отвечай.
Захария
чисто теоретически..
это может быть одним,маленьким симптомом..
и биполярного аффективного расстройства (там эпизоды депрессивные с нормальными чередуются), и шизофрении или других психозов (искаженное восприятие,поведение,подозрительность)..
но это все так за уши притянуто.просто забил,забыл,не захотел...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
чисто теоретически..
это может быть одним,маленьким симптомом..
и биполярного аффективного расстройства (там эпизоды депрессивные с нормальными чередуются), и шизофрении или других психозов (искаженное восприятие,поведение,подозрительность)..
но это все так за уши притянуто.просто забил,забыл,не захотел...
СсылкаПожаловаться
а может это у вас такие симптомы проявляются...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
чисто теоретически..
это может быть одним,маленьким симптомом..
и биполярного аффективного расстройства (там эпизоды депрессивные с нормальными чередуются), и шизофрении или других психозов (искаженное восприятие,поведение,подозрительность)..
но это все так за уши притянуто.просто забил,забыл,не захотел...
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что я это историей с товарищем поделился. Не хочу среди знакомых об этом трепать, но там сам про него историю рассказал, я и не удержался.
Он через родственника на работу устраивался, на серьезную гос. работу. Со старой работы надо было уволиться. Гос. работа очень хорошая, с ростом (родственник один из начальников) К слову он сам просил ему помочь. Условия роботы ему озвучили, сказали что с низов нужно начать, а рост будет.
На собеседование не пришёл,не брал трубку. Причина-на старой работе выше зарплата. Хотя она там такая же, но там это тупик, а на той работе (на которую он рвался) такая на начале.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что я это историей с товарищем поделился. Не хочу среди знакомых об этом трепать, но там сам про него историю рассказал, я и не удержался.
Он через родственника на работу устраивался, на серьезную гос. работу. Со старой работы надо было уволиться. Гос. работа очень хорошая, с ростом (родственник один из начальников) К слову он сам просил ему помочь. Условия роботы ему озвучили, сказали что с низов нужно начать, а рост будет.
На собеседование не пришёл,не брал трубку. Причина-на старой работе выше зарплата. Хотя она там такая же, но там это тупик, а на той работе (на которую он рвался) такая на начале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? что вы все в кучу,да за уши..какие то бабские сплетни и выводы.не хотел он на новую работу..это родственник его тянул,а он не хотел...хоть какую то отмазку озвучил всем варварам...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и? что вы все в кучу,да за уши..какие то бабские сплетни и выводы.не хотел он на новую работу..это родственник его тянул,а он не хотел...хоть какую то отмазку озвучил всем варварам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, сам того родственника искал, подмазывался к нему,а потом не захотел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем