Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется это психическое расстройство?

Друг детства после учёбы поехал в другой город, долго с ним не виделись, но недавно он вернулся в родной город. Мы с ним в городе случайно пересеклись, разговорились и решили встретиться.
Скажу сразу, с его стороны достаточно инициативы, что в свою очередь отбрасывает вариант с его нежеланием.
1. Договорились о встрече на выходных. Я пришёл на обусловленное место и время-никого нет. Перезвонил, спрашиваю "ты где?" Он отвечает "дома, суп варю" На саркастический вопрос "какой суп?" он отвечает "рисовый" Говорит доварю и приду. На мое "мы договорились о встрече, ты забил?" говорит что не забыл, суп доварит и придет через ЧАС! Встречу я отложил. Все это показалось странным, но я его давно не видел, всякое бывает.
2. Через две недели звонит, говорит давай на футбол пойдем. Я согласился. Помня о том случае в день футбола я уточнил все ли в силе, он сказал да. К слову он ставки на футбол делает, говорит матч 100%, нужно ставить. Я ставок не делал никогда, ну думаю разок можно. На 300 рублей на победу нашей команды говорю постав (по его же рекомендации. все уши прожужжал что выиграют, точно, матч он уже долго ждет чтобы поставить) День матча, я к стадиону подошел, нет никого, звоню-трубку не берет. Подождал, пошел на стадион сам. Через 5 часов звонит, говорит " я по парку гулял" Я окончательно понял что с ним не все хорошо, просто сказал "ясно" Команда наша к слову выиграла, спрашиваю за ставку, он говорит " я не рискнул поставить, могли проиграть"
Я решил  ним больше не общаться, но это же явно не здорово так себя вести, явно что то не так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ни туалет же. Пишу сюда пользуясь свободой действий в интернете. Простите что зашёл на вашу территорию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без проблем. Просто продумала, что Вы ошиблись. Вроде о ваших, мужских вопросах, есть свой форум. Просто удивилась..
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понятия не имею. Просто если это- женский, то где-то есть и мужской, если рассуждать логически.. Так?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А смысл? Кто ищет, тот всегда найдет.. Пусть у мужчин тутошних спросит...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, что Вы? Какой начальник?! Пожилая бабушка, всего-навсего...
1
Бывают такие необязательные люди, вряд ли расстройство, скорее воспитание такое, отсутствие сознательности.
Анна Николаевна
Почему я читаю и хохочу во весь голос?))
ЯэтоЯ
Травма головы была, судя по всему, или травма психики
karina tihaВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Травма головы была, судя по всему, или травма психики
СсылкаПожаловаться

Tina Rusu
Шиза. В фантазиях всё нарисовал и прочувствовал, а в реал не смог спуститься, топлива не хватило.
Коша
Шизофрения это называется.
Nata
пошлите его ………..суп варить.
Олле Луккойле
Да отстань уж ты от человека,не хочет он с тобой дружить ((вот пристал(((
Виктор Полуэктов
Автор, возможно ему просто плевать на вас и ваше мнение. Он хозяин своего времени - захотел, тратит его на су, захотел - на прогулку. А ваше время его не интересует. Конечно, он может отмазываться психическим заболеванием, но это будет ложь)
rosetta
нет там никакого расстройства, свои проблемы-и на вас время терять в последний момент не охото
Далеко не всегда, когда ты неинтересен, тот кому ты неинтересен-псих)
ФИОВ ответ на rosetta
rosetta
нет там никакого расстройства, свои проблемы-и на вас время терять в последний момент не охото
Далеко не всегда, когда ты неинтересен, тот кому ты неинтересен-псих)
СсылкаПожаловаться
Не интересен тебе человек, так не договаривайся с ним. Какие проблемы-то? Варишь суп, ну и вари себе.
Кстати, надо было на суп напроситься. Чего, мол, час целый ждать, я прямо сейчас приду в гости. )) Интересно, как бы он среагировал?
*
Инфантилизм, необязательность, безответственность - так называется это психическое расстройство.
наталья комароваВ ответ на *
*
Инфантилизм, необязательность, безответственность - так называется это психическое расстройство.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000000000000
НаталиВ ответ на *
*
Инфантилизм, необязательность, безответственность - так называется это психическое расстройство.
СсылкаПожаловаться

Василена
Семь пятниц у него на неделе.
Beregina
Вот говорят - бремя тяжелая ноша. Он любое обещание, договорённость воспринимает как бремя, обязанность, как тяжесть, которую нужно делать из под палки.Даже если сам пригласил, потом обязан выполнять, а уже не хочется. Такие люди даже здороваться не любят, тк должен поздороваться, а не может. конечно это психическое отклонение, названия не знаю.
WRT ObmenВ ответ на Beregina
Beregina
Вот говорят - бремя тяжелая ноша. Он любое обещание, договорённость воспринимает как бремя, обязанность, как тяжесть, которую нужно делать из под палки.Даже если сам пригласил, потом обязан выполнять, а уже не хочется. Такие люди даже здороваться не любят, тк должен поздороваться, а не может. конечно это психическое отклонение, названия не знаю.
СсылкаПожаловаться
Неврастения это, хорошо лечится.
BereginaВ ответ на WRT Obmen
WRT Obmen
Неврастения это, хорошо лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не все потеряно) вылечат
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем