Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется это психическое расстройство?

Друг детства после учёбы поехал в другой город, долго с ним не виделись, но недавно он вернулся в родной город. Мы с ним в городе случайно пересеклись, разговорились и решили встретиться.
Скажу сразу, с его стороны достаточно инициативы, что в свою очередь отбрасывает вариант с его нежеланием.
1. Договорились о встрече на выходных. Я пришёл на обусловленное место и время-никого нет. Перезвонил, спрашиваю "ты где?" Он отвечает "дома, суп варю" На саркастический вопрос "какой суп?" он отвечает "рисовый" Говорит доварю и приду. На мое "мы договорились о встрече, ты забил?" говорит что не забыл, суп доварит и придет через ЧАС! Встречу я отложил. Все это показалось странным, но я его давно не видел, всякое бывает.
2. Через две недели звонит, говорит давай на футбол пойдем. Я согласился. Помня о том случае в день футбола я уточнил все ли в силе, он сказал да. К слову он ставки на футбол делает, говорит матч 100%, нужно ставить. Я ставок не делал никогда, ну думаю разок можно. На 300 рублей на победу нашей команды говорю постав (по его же рекомендации. все уши прожужжал что выиграют, точно, матч он уже долго ждет чтобы поставить) День матча, я к стадиону подошел, нет никого, звоню-трубку не берет. Подождал, пошел на стадион сам. Через 5 часов звонит, говорит " я по парку гулял" Я окончательно понял что с ним не все хорошо, просто сказал "ясно" Команда наша к слову выиграла, спрашиваю за ставку, он говорит " я не рискнул поставить, могли проиграть"
Я решил  ним больше не общаться, но это же явно не здорово так себя вести, явно что то не так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Екатерина
Передумал.
Вероника Чепурина
Походу он просто не хочет встречаться, а отказать не может...
Вероника Чепурина
Походу он просто не хочет встречаться, а отказать не может...
СсылкаПожаловаться
вы простите меня пожалуйста, но я там написал что инициатива с его стороны. прошу вас, если решили что сказать, либо написать, прочитайте сначала, подумайте что говорите. я вас очень прошу
Вероника ЧепуринаВ ответ на Аноним
Аноним
вы простите меня пожалуйста, но я там написал что инициатива с его стороны. прошу вас, если решили что сказать, либо написать, прочитайте сначала, подумайте что говорите. я вас очень прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие, сами позвонят, предложат, а потом понимают, что этого не хотят и сливаются под разными предлогами, продолжать общение не стоит с ним в любом случае.
дилеммаВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Есть такие, сами позвонят, предложат, а потом понимают, что этого не хотят и сливаются под разными предлогами, продолжать общение не стоит с ним в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами...
Анна НиколаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
вы простите меня пожалуйста, но я там написал что инициатива с его стороны. прошу вас, если решили что сказать, либо написать, прочитайте сначала, подумайте что говорите. я вас очень прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы с ним так и не встретились?
АнонимВ ответ на Анна Николаевна
Анна Николаевна
Так вы с ним так и не встретились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
Анна НиколаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обалдеть!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас есть общие друзья? чтобы узнать, что с ним?
Пятый элементВ ответ на Аноним
Аноним
вы простите меня пожалуйста, но я там написал что инициатива с его стороны. прошу вас, если решили что сказать, либо написать, прочитайте сначала, подумайте что говорите. я вас очень прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется шизофрения...У сына такая ситуация с другом была! Один в один. Стали узнавать, а тот...шизо, состоял на учёте длительное время. Также звонил сыну, предлагал встретиться (футбол, тусня, выезд с друзьями за город и т.п..) и...пропадал. Попрощались с таким товарищем. Через какое-то время его загребли в дурку с обострением. Прекратите с ним общаться!
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
вы простите меня пожалуйста, но я там написал что инициатива с его стороны. прошу вас, если решили что сказать, либо написать, прочитайте сначала, подумайте что говорите. я вас очень прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто он какой-то странный.
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
вы простите меня пожалуйста, но я там написал что инициатива с его стороны. прошу вас, если решили что сказать, либо написать, прочитайте сначала, подумайте что говорите. я вас очень прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну его!
Комментарий удален.Почему?
ЗараЗа В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Думаешь, что-то вкусное больной может приготовить? Да он туда пачку риса и пачку соли кинул!
Комментарий удален.Почему?
ЗараЗа В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Себе?
Я Твоя БусяВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разводицца им нада
Комментарий удален.Почему?
Я Твоя БусяВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отдать на камунититькины поруки
Ольга ИвановнаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Думаешь, что-то вкусное больной может приготовить? Да он туда пачку риса и пачку соли кинул!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это - харчо!
ЗараЗа В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это - харчо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рэм ⓇВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Думаешь, что-то вкусное больной может приготовить? Да он туда пачку риса и пачку соли кинул!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не понял.. А чем малой болеет-то? )
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я не понял.. А чем малой болеет-то? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они оба больны, (и по ходу не футболом)
LANCH
Есть у нас такой знакомый. Прекратили общение. Это ненормально, когда взрослые люди договариваются сходить вместе на рыбалку или в баню, а человек уже по факту сообщает, что у него поменялись планы (не форм-мажор какой-нибудь, а "на рынок надо было" к примеру). Идиотизм. Я так с двумя подружками перестала общаться: договорились в выходные с утра в бассейне съездить. На остановку обе не явились: им спать с утра хотелось, поэтому... (будто бы мне не хотелось!). Для меня очень важен факт того, что челове не подведет.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Есть у нас такой знакомый. Прекратили общение. Это ненормально, когда взрослые люди договариваются сходить вместе на рыбалку или в баню, а человек уже по факту сообщает, что у него поменялись планы (не форм-мажор какой-нибудь, а "на рынок надо было" к примеру). Идиотизм. Я так с двумя подружками перестала общаться: договорились в выходные с утра в бассейне съездить. На остановку обе не явились: им спать с утра хотелось, поэтому... (будто бы мне не хотелось!). Для меня очень важен факт того, что челове не подведет.
СсылкаПожаловаться
у него жене есть, работа. ладно не хотелось идти, но суп? по парку гулял? купив билеты на футбол, пригласив знакомого пойти гулять в парк? жужжать про 100% ставку, а потом не рискнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем