Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется ОНА?

Вот у женатых - женщина, с которой спишь и проводишь счастливое время в отдыхе - называется любовница.
Начал писать на СЗ, что хочу завести любовницу - как раз для совместного времяпровождения в различных моментах отдыха и немного для секса, но...
Я неженат. И при этом мне не нужно, чтобы девонька или тиотенька питала желания апгрейтнуца из подруги по приятному отдыху - до жены или сожительницы.
Есть какое нибудь слово правильное - для обозначения такой подруженции? Для неженатых, конечно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
1345678912
ИриньяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так-то нини.. а шпилица начнете- начнут хотеть
No comments
Спросите у женщины, как бы она хотела чтобы Вы ее называли. Или дождитесь когда она первая Вас назовет как-нибудь и называйте соответственно.
Комментарий удален.Почему?
ЛанкинусяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и пиши БАБУ БЫ!!!
No commentsВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нужно еще назвать женщину так, чтобы ей это было приятно, а не только конкретно. А то Вы так никого и не найдете. Вот Вам приятно будет, если женщина будет называть Вас содержатель?
Катерина В
Ищу подружку для совместного "отдыха" без обязательств. Свободную от мужа и комплексов. Как-то так наверное.
Элен Снов Уайт
Подруга.
Клавдя Аксина
Любовница - это женщина, состоящая в половой связи с мужчиной, но не состоящая с ним в браке. Про семейный статус мужчины ни в одном толковом словаре ничего не говорится. Слово "любовница" применимо и к женщине, состоящей в связи с неженатым мужчиной, это понятно любому русскоязычному.
Солька
Обычно так и говорят, моя подружка...Это и не невеста, и не сожительница и даже не любовница, просто женщина для приятного проведения некоторого времени вместе
Хулиганка
Что сложного? Так и пиши: Женщина, для совместного приятного времяпрепровождения, без серьезных отношений. Сейчас много таких женщин, кто как раз за такие отношения! и Ваши трусы ей у нее в квартире им не нужны))
Пиши как есть! Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
много???? да лаадно! рамки разграничивайте сразу и все будет ок! ))
на такие "свободные" отношения идут, в основном замужние или уже назамужатившиеся)))
У нас в компании есть такая дама, которая замужем побывала, так теперь мужчина только для секса (как она говорит), а в дом - не ногой)))
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по поводу занятости - это факт... Вообще, да...замужние удобны больше женатым)) им лишний гемор с проведением выходных и не нужен))
тогда тебе либо к разведеным и не обремененных детьми, либо так и называй веСЧи: у нас только секс, без вопросов)
Все таки, я уверена, таких сейчас не мало))
Но, честно сказать, мне было бы так не интересно)) как это?)))
Василиса
подружка на время.
Дикая Роза
А, мне думается, сложно вам будет такую отыскать....
Декламировать о своей независимости все горазды, пока до "дела" не дойдет. Вот тут-то и выясняется, что она хочет "взамуж", семью, и уже фасон белого платья придумывает.
Ищите замужнюю. Там, хоть напрягать не будет, есть время - встретится с вами. Без претензий.
Sherlock Holmes
подружайка, и усе
Margarita
скажите что женат
Наталья Ковалева
Женщина (девушка) для совместного приятного отдыха или что-то типа того. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Наталья КовалеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне кажется, главное встретиться первый раз и тогда уже обо всём договориться. Не писать такие подробности на СЗ. Но я в этом деле не эксперт, могу и ошибаться. Просто когда всё до мелочей расписывается, мне представляется занудством, извините.
Ольга Снигирева
"боевая подруга", наверное
Наталья
Есть. Секспартнерша называется.
anele1901
У нас цели совпадают

Комментарий удален.Почему?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем