Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется ОНА?

Вот у женатых - женщина, с которой спишь и проводишь счастливое время в отдыхе - называется любовница.
Начал писать на СЗ, что хочу завести любовницу - как раз для совместного времяпровождения в различных моментах отдыха и немного для секса, но...
Я неженат. И при этом мне не нужно, чтобы девонька или тиотенька питала желания апгрейтнуца из подруги по приятному отдыху - до жены или сожительницы.
Есть какое нибудь слово правильное - для обозначения такой подруженции? Для неженатых, конечно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
14567891012
anele1901В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да.... не думала, что все так плохо.....
мужчину ищу, для отношений, без совместного проживания
Комментарий удален.Почему?
anele1901В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Надо же, даже догадался, как меня зовут )))) Ну в идеале хочется, чтобы отношения не только из постели состояли. Это как-то скучно. Хотелось бы совместные интересы тоже иметь )))
Лоркин
Прокат
Твоя 1
Прална написали, это - бесплатная давалка.
Такую хош? Так и пиши. Отдых пополам, но ты у мя исчо и сосать буш...
Салтанат БозтаеваВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Прална написали, это - бесплатная давалка.
Такую хош? Так и пиши. Отдых пополам, но ты у мя исчо и сосать буш...
СсылкаПожаловаться
В точку
АСМ АналитикВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Прална написали, это - бесплатная давалка.
Такую хош? Так и пиши. Отдых пополам, но ты у мя исчо и сосать буш...
СсылкаПожаловаться
Пишу!
Ответишь? ))) Отдых попалам!
АСМ Аналитик
Пишу!
Ответишь? ))) Отдых попалам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни такая
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если я еду отдыхать, то отдыхаю и мне не нужен никто, тем более чужие неудовлетворенные мужики нафиг не упали.
Я замужем.
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Опыта нет.
Чисто теоретические рассуждения и широкий кругозор помогают мне делать определенные выводы.
Это был чисто стеб.
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
меня внучки не поймут.
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
пиши, когда не анонимкой будешь.
на форуме найдешь.
я тут почти каждый день.
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ОК
Настасья)))
девонька или тиотенька питала желания апгрейтнуца

для обозначения такой подруженции

Фу.
Комментарий удален.Почему?
Настасья)))В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. Я не так думаю. Это "фу" за "русский" язык. Отвратительная манера речи невоспитанного создания.
Комментарий удален.Почему?
Настасья)))В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
буэээ, ой, извини. Ты другой реакции не вызываешь. Странно, что с тобой вообще кто-то поддерживает общение. А уж про замуж-это надо быть на всю голову отмороженной.
Удмуртия Лучезарная
ухаха вот он бестолковый и тупой озабоченный неликвид, не умеющий правильно и адекватно составлять анкеты на сз, ты лучше сфотайся в выгодном свете , а то размечтался что его тетеньки будут рвать на части и вымаливать кольцо и предложение после одного похода в ресторанчик и 7 дневного отдыха в краснодарском крае на турбазе ссср, не боись не разорвут и не помнут сильно ,и за тебя подпись не поставят в акте о бракосочетании и с чемоданами не препрутся на твою хатку...че такой зашуганный то?! ухахах так что пиши как нормальный мужик и не выпендривайся "ищу свою девушку от .. до... для приятного времяпровождения и романтических встреч", а то на твою любовницу или секс-подругу к тебе все давно работающие на вокзале и ленинградке и апгрейтнувшиеся в виртуал ринутся отвечать, деревенщина ухаха
Комментарий удален.Почему?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем