Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2015, Главная форумов

Как называется песня?

Как называется песня, которую поет Любовь Дмитриевна (актриса Татьяна Васильева) в сериале "Сватьи" (в песне есть слова: "...подо мной океан, надо мной океан...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Baba Yga
Яндекс в помощь.
СсылкаПожаловаться
Без понятия) Не смотрю такую продукцию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ленуся,с днем рождения!!Всего тебе самого хорошего и счастливого.Будь оптимистом, почаще улыбайся!!!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ленуся,с днем рождения!!Всего тебе самого хорошего и счастливого.Будь оптимистом, почаще улыбайся!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
С крестом и полумесяцем всех тех,кому это важно! Мой день рождения 17 октября (примерно,там были непонятки) ,я 1965 года выпуска. Пойду,продолжу кОпать,вручную землю обрабатываю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Елена!У Вас день рождения?Congradulations!Вы-редкий бриллиант.Счастлива,что имею возможность иногда с Вами побеседовать.Желаю всего самого наилучшего.
СсылкаПожаловаться
Елена!У Вас день рождения?Congradulations!Вы-редкий бриллиант.Счастлива,что имею возможность иногда с Вами побеседовать.Желаю всего самого наилучшего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я благодарна скоропомощным) Второй день рождения 6 февраля,могла реально уйти из жизни. Я видела странные вещи,это был ,наверняка,болевой шок,не склонна верить в мистику. Кому интересно,могу напечатать ,что такое клиническая смерть.
СсылкаПожаловаться
Я благодарна скоропомощным) Второй день рождения 6 февраля,могла реально уйти из жизни. Я видела странные вещи,это был ,наверняка,болевой шок,не склонна верить в мистику. Кому интересно,могу напечатать ,что такое клиническая смерть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Знаю.Очень интересно.Столько нового о жизни узнала..Вернулась-теперь все так просто.Как я этого раньше не видела!
СсылкаПожаловаться
а зачем Вам ?
СсылкаПожаловаться
Есть телепродукция, рассчитанная на недоумков.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
мы за тебя искать должны ..? самой погуглить никак ?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
гы гы))ввела всех в заблужление,знать заранее поздравили,с третьим днём
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru