Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется песня?

Как называется песня, которую поет Любовь Дмитриевна (актриса Татьяна Васильева) в сериале "Сватьи" (в песне есть слова: "...подо мной океан, надо мной океан...
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Baba Yga
Яндекс в помощь.
Елена Петрова
Без понятия) Не смотрю такую продукцию.
Елена Петрова
Без понятия) Не смотрю такую продукцию.
СсылкаПожаловаться
Ленуся,с днем рождения!!Всего тебе самого хорошего и счастливого.Будь оптимистом, почаще улыбайся!!!
Елена ПетроваВ ответ на Элла
Элла
Ленуся,с днем рождения!!Всего тебе самого хорошего и счастливого.Будь оптимистом, почаще улыбайся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С крестом и полумесяцем всех тех,кому это важно! Мой день рождения 17 октября (примерно,там были непонятки) ,я 1965 года выпуска. Пойду,продолжу кОпать,вручную землю обрабатываю.
Самая счастливаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Без понятия) Не смотрю такую продукцию.
СсылкаПожаловаться
Елена!У Вас день рождения?Congradulations!Вы-редкий бриллиант.Счастлива,что имею возможность иногда с Вами побеседовать.Желаю всего самого наилучшего.
Елена ПетроваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Елена!У Вас день рождения?Congradulations!Вы-редкий бриллиант.Счастлива,что имею возможность иногда с Вами побеседовать.Желаю всего самого наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я благодарна скоропомощным) Второй день рождения 6 февраля,могла реально уйти из жизни. Я видела странные вещи,это был ,наверняка,болевой шок,не склонна верить в мистику. Кому интересно,могу напечатать ,что такое клиническая смерть.
Самая счастливаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я благодарна скоропомощным) Второй день рождения 6 февраля,могла реально уйти из жизни. Я видела странные вещи,это был ,наверняка,болевой шок,не склонна верить в мистику. Кому интересно,могу напечатать ,что такое клиническая смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю.Очень интересно.Столько нового о жизни узнала..Вернулась-теперь все так просто.Как я этого раньше не видела!
Алена Лисина
а зачем Вам ?
Наталья Леонова
Есть телепродукция, рассчитанная на недоумков.
НАДЕЖДА
мы за тебя искать должны ..? самой погуглить никак ?
Элла
гы гы))ввела всех в заблужление,знать заранее поздравили,с третьим днём
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем