Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотел вызвать ревность?

Общалась с мужчиной, долго. Характер не простой у него, но я как-то смогла с ним найти общий язык. Ну не суть. Последнее время он начал рассказывать, что там-то встретил свою подругу, в другом месте тоже какую-то другую подругу встретил, как он с ней весело общался.

Я как-то на это не реагировала никак. Ну это почти каждый день началось.... И вот в один прекрасный день я ему сказала: хотел вызвать ревность? Мимо!

При таких обстоятельствах меня отворачивает от человека. Тем более там одна из этих "подружек" близко общалась с моим бывшим мужем... Я ему это высказала и сказала, что всё пора заканчивать, он сказал, что я плохая... Ну и не общаемся неделю. И не охота мне...
Просто высказаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Кукуля Мукуля Сосисочная
А я тётю в пальте и шляпе из похоронных венков давно не видела, вчера поздно вечером она оказывается свой очередной костюм для хеллоуина демонстрировала, а тему закрыли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я вчера занята была, с друзьми в кафе посидели. Дети тоже праздновали с друзьями на квесте каком-то.
А тут оказалось столько пропустила!
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Ковидия
Ковидия
Блин, я вчера занята была, с друзьми в кафе посидели. Дети тоже праздновали с друзьями на квесте каком-то.
А тут оказалось столько пропустила!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она по ходу боится днем заходить)))
Blonde
Не очень-то вы были нужны друг другу...
KatrinВ ответ на Blonde
Blonde
Не очень-то вы были нужны друг другу...
СсылкаПожаловаться
+
mila
да просто цену мужик себе набивал, а вы ему весь кайф обломили

!!!
АнонимВ ответ на mila
mila
да просто цену мужик себе набивал, а вы ему весь кайф обломили

!!!
СсылкаПожаловаться
да мне пофиг. сказала, ща квартиру купишь (он собирается), вообще очередь за дверью будет)))
МИРИАДА
странненький какой то, обычно мужчины молчат о своих похождениях, подруга не подруга, они прекрасно понимают, что это любую женщину выбесит
АнонимВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
странненький какой то, обычно мужчины молчат о своих похождениях, подруга не подруга, они прекрасно понимают, что это любую женщину выбесит
СсылкаПожаловаться
чуднОй
мария Аккуратова
высказались
полегчало
ну и не общайтесь
мария Аккуратова
высказались
полегчало
ну и не общайтесь
СсылкаПожаловаться
так и сделала)
Надежда Захарова
Не безразличен он Вам. Мягко говоря. И обида есть. Просто не говорите
Надежда Захарова
Не безразличен он Вам. Мягко говоря. И обида есть. Просто не говорите
СсылкаПожаловаться
Ну не приятно, конечно.
Ветер с моря сдул
Тоже не приятны мужчины, которые о бывших треплются
Жужа
чушь какая-то. Вы общались с посторонним человеком и придумали про вызов ревности у Вас Это ж какой Вы дурой в его глазах выглядели. Понятно, что общаться его с Вами не тянет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
чушь какая-то. Вы общались с посторонним человеком и придумали про вызов ревности у Вас Это ж какой Вы дурой в его глазах выглядели. Понятно, что общаться его с Вами не тянет.
СсылкаПожаловаться
с какой радости посторонний? совсем не посторонний. с чего вывод такой?
Алиса В стране чудес
расставайтесь с ним все равно расстанетесь раз он вас не устраивает из за этой ерунды
Katrin
Казалось бы, все это мелочи, но именно они и убивают любовь и хорошее отношение к человеку. Мужчина страдает комплексами, пытаясь самоутвердиться за ваш счёт. Самое правильное в этой ситуации, оставить его наедине с его многочисленными подругами и комплексами.
Елена Узун
Если мужчина рассказывает, что он весело проводит время с какими-то подругами в ваше отсутствие - то, в общем-то, и не важно, что он хотел. Надо менять к нему отношение. На более легковесное и не обязательное. Пока он своим поведением не подтвердит уважение к вам и определенность своих намерений в отношении вас - достаточно воспринимать его как приятеля без доступа к телу. С которым ругаться по своей инициативе ни к чему, но и сближаться не нужно.
Вишня !
меня конечно задел тоже друг, но молодость есть молодость, причем он любит общение, из чего себе извлекает уроки, почему бы не понять,я очень самокритична,да и ни для встреч мне,может перед новым годом сама позову, просто в сторонке постоять посмотреть на необыкновенного
ЮлияОриент
Хотело показать какое оно альфо-самцо
Beladonna@
Ну и в пень его
Данил Князь
Не умный ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем