Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотел вызвать ревность?

Общалась с мужчиной, долго. Характер не простой у него, но я как-то смогла с ним найти общий язык. Ну не суть. Последнее время он начал рассказывать, что там-то встретил свою подругу, в другом месте тоже какую-то другую подругу встретил, как он с ней весело общался.

Я как-то на это не реагировала никак. Ну это почти каждый день началось.... И вот в один прекрасный день я ему сказала: хотел вызвать ревность? Мимо!

При таких обстоятельствах меня отворачивает от человека. Тем более там одна из этих "подружек" близко общалась с моим бывшим мужем... Я ему это высказала и сказала, что всё пора заканчивать, он сказал, что я плохая... Ну и не общаемся неделю. И не охота мне...
Просто высказаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
а должна? нет.
milaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
то-есть, по вашему, если бы женщина любила она должна была прыгать и хлопать в ладоши от радости что он такой популярный?
АнонимВ ответ на mila
mila
то-есть, по вашему, если бы женщина любила она должна была прыгать и хлопать в ладоши от радости что он такой популярный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пятки целовать ему)))
Стрекоза
как, как? он нашел повод от вас свалить!
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
как, как? он нашел повод от вас свалить!
СсылкаПожаловаться
я его не контролировала, не звонила и не писала ему первой довольно долго...
Стрекоза В ответ на Аноним
Аноним
я его не контролировала, не звонила и не писала ему первой довольно долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не видел вашей заинтересованности в нем
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
он не видел вашей заинтересованности в нем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну его...
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
я его не контролировала, не звонила и не писала ему первой довольно долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз человек перестал беречь ваше настроение и нервы, начал какие-то опыты делать над вашими чувствами, значит, пусть идет дальше по жизни, но уже без вас. Это не ваш человек.
АнонимВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Раз человек перестал беречь ваше настроение и нервы, начал какие-то опыты делать над вашими чувствами, значит, пусть идет дальше по жизни, но уже без вас. Это не ваш человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. вы правы)
АнонимВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Раз человек перестал беречь ваше настроение и нервы, начал какие-то опыты делать над вашими чувствами, значит, пусть идет дальше по жизни, но уже без вас. Это не ваш человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вы правы)
Татьяна
На ровном месте себе расстройство нашли)
Anna AvonarThiS
такой способ слиться у него, видимо...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
такой способ слиться у него, видимо...
СсылкаПожаловаться
так я ему сама не звонила и не писала. Все разговоры начинал он.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
так я ему сама не звонила и не писала. Все разговоры начинал он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо он так по глупому пытался вас заинтересовать, показать, что им тоже интересуются)
Ahmedova Munira
ну так ты тоже начни рассказывать что встретила одного друга, а потом другого)))
Светлана
детсад...штаны на лямках)
Все будет хорошо
И прекрасно! Не к тому ручью он пришел напиться..
Владимир Кузькин
дурак! сам себя заложил...Я своей всегда говорил и говорю что она у меня первая и единственная.
Владимир Кузькин
дурак! сам себя заложил...Я своей всегда говорил и говорю что она у меня первая и единственная.
СсылкаПожаловаться
у всех есть друзья и подруги, но я об этом ге спрашивала у него. зачем он сам заводил разговор не понятно
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
у всех есть друзья и подруги, но я об этом ге спрашивала у него. зачем он сам заводил разговор не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю что дурак...нашел чем хвастать перед понравившейся ему женщиной...
Владимир Кузькин
дурак! сам себя заложил...Я своей всегда говорил и говорю что она у меня первая и единственная.
СсылкаПожаловаться
Так и ваша вам наверняка говорит, что вы у неё единственный и неповторимый . Она наверняка тоже палиться не хочет ))).
МУРка
ну рассказала бы ему про своих тр,,,,т,,,,л,,,,й. или ты
во плоти.
АнонимВ ответ на МУРка
МУРка
ну рассказала бы ему про своих тр,,,,т,,,,л,,,,й. или ты
во плоти.
СсылкаПожаловаться
да, я ангел во плоти)))
МУРкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я ангел во плоти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну -ну....т.е. ты досталась ему чистою душою, а он в это время тр,,,,т,,,,л всяких коз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем