Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется такой мужчина?

Как по-вашему мнению, можно назвать мужчину, который хочет интимных встреч, но на вопрос женат ли он умалчивает?
Была любовь. Планы на будущее. Расстались. Потом встретились опять...
Теперь говорит мне нужен от тебя только секс, общаться мне с тобой не интересно. На вопрос о женитьбе умалчивает. Хотя в соц.сетях выставил фото с девушкой. Потом эта девушка выставила фотку как она на кухне повисла на нем, обнимая сзади за шею(буквально повисла на нем) и поменяла свою фамилию на его. В фэйсбуке даже дату обозначила как она за него замуж вышла... Никто правда и не лайкнул и фоток свадебных нет. Причем он именно в этот их "медовый месяц" ко мне собирался...
Как это все понимать и как быть - не знаю. Вы бы что на моем месте делали? Знаю что до сих пор люблю его, но инициатором нашего расставания, как возобновления отношений, - я. Мне 35, ему 37.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
именно! тратить жизнь надо с пользой для себя.
не надо ему упрощать жизнь, секс и все прочее, если вам от этого плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне хорошо, когда он рядом. Был... Любил меня...
сейчас конечно тоже неплохо. Но ведь так хочется чего-то...

А в голове ерунда
И все мы как дети мечтаем о чуде...(слова из песни)
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хорошо, когда он рядом. Был... Любил меня...
сейчас конечно тоже неплохо. Но ведь так хочется чего-то...

А в голове ерунда
И все мы как дети мечтаем о чуде...(слова из песни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только возраст давно не детский. об этом надо помнить
maria HIMERA boikovaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я у мужа вторая жена.
с первой были женаты год. она подала на развод. молодые. психованные.
так вот после нашего с ним знакомства она буквально поселилась в нашей жизни.
гадости делала, с биноклем ходила и так далее.
и убила она на эти гляделки больше 15 лет жизни.
превратилась в истеричку, полежала в психушке, вышла замуж за алкаша, похоронила алкаша,
И все это время она лезла, звонила, сейчас в интернете лазит по нашим страницам. Загнали в черный список - со страниц своих знакомых лазит.
угомонилась звонить и выяснять с мужем отношения лет 5 назад только. и то, я считаю, что пока угомонилась. нет-нет себя и проявит.
ну и что в результате? убила свою жизнь на истерики. Нам-то не сильно навредила. Нам на нее пофиг. А себя довела просто до жути.
49 лет - выглядит, как бабуся в 60 лет. Хотя и 60-летних обидеть не хочется. Многие в этом возрасте ей фору дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, начало истории как у меня))) бывшая мужа тоже гадит теперь постоянно, видимо и не успокоится пока не упокоится. Но 15 лет пока не прошло)))) все впереди
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
о, начало истории как у меня))) бывшая мужа тоже гадит теперь постоянно, видимо и не успокоится пока не упокоится. Но 15 лет пока не прошло)))) все впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Бет МидлерВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
о, начало истории как у меня))) бывшая мужа тоже гадит теперь постоянно, видимо и не успокоится пока не упокоится. Но 15 лет пока не прошло)))) все впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы женаты 23 года))) терпите - скоро наверное кончится))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мы женаты 23 года))) терпите - скоро наверное кончится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,я надеюсь, что скоро))))
Екатерина Нечаева
Какой тут обиженный мужчина. Это все фантазии. Обиженный не женится и не бежит на гулянки интимного характера. Бред. Это от жалости его надо пожалеть и ублажить что ли?
Екатерина Нечаева
Какой тут обиженный мужчина. Это все фантазии. Обиженный не женится и не бежит на гулянки интимного характера. Бред. Это от жалости его надо пожалеть и ублажить что ли?
СсылкаПожаловаться
Я же написала, что молчит о женитьбе... Почему от жалости ублажать?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала, что молчит о женитьбе... Почему от жалости ублажать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обидно, что говорит с Вами не интересно? Оставьте его...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не обидно, что говорит с Вами не интересно? Оставьте его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно конечно. Поэтому из-за обиды и захотелось добиться... доказать...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно конечно. Поэтому из-за обиды и захотелось добиться... доказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доказать, что ему с Вами будет интересно? Обидит Вас ещё больнее...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Доказать, что ему с Вами будет интересно? Обидит Вас ещё больнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда уж больнее?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда уж больнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вот сейчас Вам больно?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А что вот сейчас Вам больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще бы! Конечно.
Вам не было бы больно и неприятно, если бы вам такое сказали, а то и молчали вовсе?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще бы! Конечно.
Вам не было бы больно и неприятно, если бы вам такое сказали, а то и молчали вовсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть все таки Вас это обижает!!! Мне кажется надо как следует на него рассердиться и забыть... Неужели других нет рядом? Я вообще не могу себе даже представить, чтобы так мне сказали...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
То есть все таки Вас это обижает!!! Мне кажется надо как следует на него рассердиться и забыть... Неужели других нет рядом? Я вообще не могу себе даже представить, чтобы так мне сказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый случай индивидуален. Как разозлиться? Влюбленная женщина, впрочем как и мужчина, всегда найдет оправдание для партнера...
Татьяна ЯковлеваВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно конечно. Поэтому из-за обиды и захотелось добиться... доказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Как долго доказывать собираетесь?)))) И стоит ли он ваших доказательств? Самое ценное в жизни - это время. Года идут. Не успеете оглянуться, а там уже и сорок исполнится. И дело даже не в возрасте. Прибавляется мудрость, опыт, начинаешь лучше разбираться в людях, и потом с горечью думаешь, что лучшее время потрачено зря, на человека, который не заслужил этого времени. Мир прекрасен и разнообразен, оглянитесь, отвлекитесь, наверняка есть мужчина, которому от вас нужен не только секс. Удачи.)))))
АнонимВ ответ на Татьяна Яковлева
Татьяна Яковлева

Как долго доказывать собираетесь?)))) И стоит ли он ваших доказательств? Самое ценное в жизни - это время. Года идут. Не успеете оглянуться, а там уже и сорок исполнится. И дело даже не в возрасте. Прибавляется мудрость, опыт, начинаешь лучше разбираться в людях, и потом с горечью думаешь, что лучшее время потрачено зря, на человека, который не заслужил этого времени. Мир прекрасен и разнообразен, оглянитесь, отвлекитесь, наверняка есть мужчина, которому от вас нужен не только секс. Удачи.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Все так и есть.
юрий кунцевич
35 лет, а ума нет.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
35 лет, а ума нет.
СсылкаПожаловаться
а по-подробнее
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
а по-подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите мужчину? заведите, только потом не жалуйтесь, что он на диване валяется. не знаю, где современные женщины находят таких мужчин. моё мнение: если ты женился, то знал на что шёл. я, лично, не хвастаюсь. женат 3 раз. живём 33 года, но это не показатель. я уважаю свою жену, им потому делаю всё. а как же? ведь я там же живу. и жена у меня не предмет мебели.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
35 ?? Я думала лет 14, сейчас сообщу важную вещь --" нужен от тебя только секс, общаться мне с тобой не интересно "------- это оскорбление. А Вам 35 ... что тут скажешь ...
maria HIMERA boikova
Беги, Форрест, Беги (с)
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
Беги, Форрест, Беги (с)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Спасибо за совет.
Светлана )
Не интересно ,говоришь? Ну и ипись там,где интерес....Хитровы@@ ный он называется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем