Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется такой мужчина?

Как по-вашему мнению, можно назвать мужчину, который хочет интимных встреч, но на вопрос женат ли он умалчивает?
Была любовь. Планы на будущее. Расстались. Потом встретились опять...
Теперь говорит мне нужен от тебя только секс, общаться мне с тобой не интересно. На вопрос о женитьбе умалчивает. Хотя в соц.сетях выставил фото с девушкой. Потом эта девушка выставила фотку как она на кухне повисла на нем, обнимая сзади за шею(буквально повисла на нем) и поменяла свою фамилию на его. В фэйсбуке даже дату обозначила как она за него замуж вышла... Никто правда и не лайкнул и фоток свадебных нет. Причем он именно в этот их "медовый месяц" ко мне собирался...
Как это все понимать и как быть - не знаю. Вы бы что на моем месте делали? Знаю что до сих пор люблю его, но инициатором нашего расставания, как возобновления отношений, - я. Мне 35, ему 37.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Марина
У него там любовь и он её боится потерять... А Вы друг для ....встреч
LENAВ ответ на Марина
Марина
У него там любовь и он её боится потерять... А Вы друг для ....встреч
СсылкаПожаловаться
какая любовь вы о чем ((( разве мужик будет налево ходить, если там все хорошо, да и зачем такой нужен ..
МаринаВ ответ на LENA
LENA
какая любовь вы о чем ((( разве мужик будет налево ходить, если там все хорошо, да и зачем такой нужен ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, это мне так мужчина сказал... Я вот тоже думаю, если хочет встреч с другой, какая уж тут любовь!!! Никакой любви и ни к кому, так ведь?))))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вы знаете, это мне так мужчина сказал... Я вот тоже думаю, если хочет встреч с другой, какая уж тут любовь!!! Никакой любви и ни к кому, так ведь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот с этим я согласна. Думаю, что он просто не способен на любовь.
АнонимВ ответ на LENA
LENA
какая любовь вы о чем ((( разве мужик будет налево ходить, если там все хорошо, да и зачем такой нужен ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я терзаюсь. Любовь/не любовь...
Была бы любовь, так открытым текстом бы сказал, что люблю другую.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я терзаюсь. Любовь/не любовь...
Была бы любовь, так открытым текстом бы сказал, что люблю другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он Вам бы сказал люблю другую и хочу с тобой встреч... Ваши действия?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вот он Вам бы сказал люблю другую и хочу с тобой встреч... Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное все тоже самое...Главная ошибка всех женщин ведь в том, что они уверенны, что вот именно они те единственные, что с ними то мужчина будет другой, именно с ними он изменится и т.д. Что они единственные и неповторимые. Именно они....
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное все тоже самое...Главная ошибка всех женщин ведь в том, что они уверенны, что вот именно они те единственные, что с ними то мужчина будет другой, именно с ними он изменится и т.д. Что они единственные и неповторимые. Именно они....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда сомневаюсь в своей неотразимости)))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Я всегда сомневаюсь в своей неотразимости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Палка о двух концах... И так у всех, поверьте.
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное все тоже самое...Главная ошибка всех женщин ведь в том, что они уверенны, что вот именно они те единственные, что с ними то мужчина будет другой, именно с ними он изменится и т.д. Что они единственные и неповторимые. Именно они....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у мужиков "да куда она от меня денется?"
Олеся В.
Как называется женщина, которая после слов:" Мне с тобой не интересно", продолжает общаться да ещё и интимно???
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Как называется женщина, которая после слов:" Мне с тобой не интересно", продолжает общаться да ещё и интимно???
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Женщина!)
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Женщина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОТЧАЯВШАЯСЯ женщина. :)
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
ОТЧАЯВШАЯСЯ женщина. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что отчаиваться?))))
Жизнь же продолжается!
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
А что отчаиваться?))))
Жизнь же продолжается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, типа того... :)
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Ну да, типа того... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие-то у вас общие фразы)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Как называется женщина, которая после слов:" Мне с тобой не интересно", продолжает общаться да ещё и интимно???
СсылкаПожаловаться

ZaraZaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Как называется женщина, которая после слов:" Мне с тобой не интересно", продолжает общаться да ещё и интимно???
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос.
Эйве
помоему все ясно. вы для секса. всё.
Леди Ксю
В 35 лет давно пора поменять розовые очки на суперточный микроскоп...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В 35 лет давно пора поменять розовые очки на суперточный микроскоп...
СсылкаПожаловаться
Это как? Цели пока нет, чтобы оценивать все под микроскопом.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Это как? Цели пока нет, чтобы оценивать все под микроскопом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, вас просто пользуют на досуге, о каких чувствах идёт речь? Не спорю, что секс нужен, хотя бы для здоровья, но без ненужных иллюзий, замуж он вас не позовет...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мадам, вас просто пользуют на досуге, о каких чувствах идёт речь? Не спорю, что секс нужен, хотя бы для здоровья, но без ненужных иллюзий, замуж он вас не позовет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде пока с того случая и не попользовали...Да и цели замуж за него выйти нет.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде пока с того случая и не попользовали...Да и цели замуж за него выйти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если цель просто потрахаться, к чему тогда эти страдания?
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если цель просто потрахаться, к чему тогда эти страдания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос в топике заявлен, если что..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем