Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называются такие женщины?

переспали несколько раз, она залетела, в надежде что на ней женятся  отказалась делать аборт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Новые Линии
тоже мне нашла под кого подлезать.
Fendo
откуда известно про надежды?
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
откуда известно про надежды?
СсылкаПожаловаться
а вы таких не встречали? тянут с новостью о пузе и когда поздно аборт делать озвучивают..
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
а вы таких не встречали? тянут с новостью о пузе и когда поздно аборт делать озвучивают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... бывает такое... бывает даже, что чужого пытаются навязать))) как их назвать? кретинки, которым в принципе, ребенок этот и не нужен, всеми средствами пытаются заставить на себе жениться, а потом удивляются - бьет, пьет, гуляет или бросил... вся их семейная жизнь известна заранее
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
ну да... бывает такое... бывает даже, что чужого пытаются навязать))) как их назвать? кретинки, которым в принципе, ребенок этот и не нужен, всеми средствами пытаются заставить на себе жениться, а потом удивляются - бьет, пьет, гуляет или бросил... вся их семейная жизнь известна заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так ведь- не бьет значит не любит)
Женщина Загадка
женщина мужика-дурака, у которого нет денег на презервативы
Мария Полякова
Залетуха :) :) :)
Voodoo
Прошмандэсса обыкновенная. Распространённый тип в России.
Василиса
Мать-одиночка.
Елена Нанго
даже если она имеет такие намерения, кто ей гарантирует, что мужчина на ней женится? наибольшая вероятность оказаться с дитём без мужа. мало мы чего хотим.... выколачивать алименты - плохая идея. я столько трагедий знаю в этой связи... среди моих знакомых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем