Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называть свекровь

Поженились и вот возник вопрос который перерос в фазу семейного скандала, как я должна называть маму своего мужа, я предложила имя отчество вроде всех устраивало, но вот последнее время мне заявляют ты нам никто звать тебя не как раз ты не хочешь свекровь мамой называть. Она постоянно провоцирует на скандалы как подстрекатель, а тут заявила не за что бы не женила сыночка если бы знала что я ее слушать не буду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Кэролайн
Мама у вас уже есть. И вторая ввиде свекрови не появится.
Поручик Ржевский
Глупость! Только по имени и отчеству!
Фрау Вау
По имени отчеству
Ekaterina
Придурочная тетка.
Марина
Сначала мамой назовешь, потом позволишь выбирать постельное белье, потом она к вам переедет.
Марья
Плюньте в нее. И сына верните, раз такие дела. А почему она собственно женила? Он телок что ли, чтоб его взять и женить на Вас?
АнонимВ ответ на Марья
Марья
Плюньте в нее. И сына верните, раз такие дела. А почему она собственно женила? Он телок что ли, чтоб его взять и женить на Вас?
СсылкаПожаловаться
Да вот фиг его ну типа не разрешила бы ему женится, она ему вот не разрешает ехать со мной в Крым. Это вот совсем вчера скандал был что она нам запрещает ехать
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот фиг его ну типа не разрешила бы ему женится, она ему вот не разрешает ехать со мной в Крым. Это вот совсем вчера скандал был что она нам запрещает ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурная женщина. Отдайте ей уже ее "прелесть", раз она не имеет собственного мнения. Я свою отвадила с советами)))
Аноним
Я тоже согласна ну какая она к ляду мама
Русалка на ветвях
не в назывании дело. У нее просто есть отличный повод погрызть вас. Даже если поклоны будете бить при виде нее и называть "Ваше сиятельство мама", она найдет еще один способ заявить, что вы никто.
Veilchen
Мне кажется вполне по имени-отчеству хорошо. А почему свекрвь заявляет что вы ее слушаться должны?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Мне кажется вполне по имени-отчеству хорошо. А почему свекрвь заявляет что вы ее слушаться должны?
СсылкаПожаловаться
Вот она такая лезет везде а я ее не пускаю:) ну просто по началу мы жили типа в ее квартире но это было буквально месяц потом мы переехали в свою но я ей не даю ключи и не разрешаю приходить без звонка она бесится
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Вот она такая лезет везде а я ее не пускаю:) ну просто по началу мы жили типа в ее квартире но это было буквально месяц потом мы переехали в свою но я ей не даю ключи и не разрешаю приходить без звонка она бесится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно и делаете. Нечего ей делать в ВАШЕМ доме
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Вот она такая лезет везде а я ее не пускаю:) ну просто по началу мы жили типа в ее квартире но это было буквально месяц потом мы переехали в свою но я ей не даю ключи и не разрешаю приходить без звонка она бесится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно! Никаких ей ключей и график составить,когда можно приходить
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Вот она такая лезет везде а я ее не пускаю:) ну просто по началу мы жили типа в ее квартире но это было буквально месяц потом мы переехали в свою но я ей не даю ключи и не разрешаю приходить без звонка она бесится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так держать! Это Ваша территория и Вы на ней хозяйка! Сил, терпения, хитрости и благоразумия! Вежливо, но твёрдо держите оборону своей крепости! Знаю, что не вестись на провокации трудно, свекровь ведь не чужая тётя с улицы, но это верный способ сохранить хоть худой, но МИР в семье. Возможно со временем она и признает Ваши правила и успокоится.
Elena Pomorceva
Вы ей просто потивны, имя тут вообще не при чем.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вы ей просто потивны, имя тут вообще не при чем.
СсылкаПожаловаться
Может быть я вижу что я ее раздражаю и видом своим и поведением
tatjana ivanova
Свекровь всегда звали Бабушеой . Дети подрастали ,учились говорить и бывали всякие вариации )) зять меня по имени называет .
Дарья Работова (Белова)
я свою называю по имени отчеству и все счастливы))
Продам слона
Натрави на свекровь свою маму, пусть она ей популярно объяснит, что мама у тебя одна.
Мария @@@
Искренни Вам сочувствую.это все от одиночества и безделья..занятий нет вот фигней и страдает..
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Искренни Вам сочувствую.это все от одиночества и безделья..занятий нет вот фигней и страдает..
СсылкаПожаловаться
Точно не работает не фига сидит дома и страдает, то зачем платье купила, то не разрешает мне крестить, то ехать куда нибудь
ValentinaВ ответ на Аноним
Аноним
Точно не работает не фига сидит дома и страдает, то зачем платье купила, то не разрешает мне крестить, то ехать куда нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой блииин! как я Вас понимаю! моя несостоявшаяся свекровь раз в год приезжала с ревизией ко мне домой, в мою квартиру - туалетная бумага слишком дорогая, на еду много тратишь, еду в холодильнике неправильно хранишь, есть надо гречку и свеклу, ребенок кривой - надо к мануальщику выпрямлять......... зае...... то есть утомила она меня и сынок ее тоже - выгнала сынульку к мамаше........ и как говорится потекло г но по трубам - и судами пугали и смерти желали, чего только не было. я как только не пробовала с ними общаться и хамила и посылала и по хорошему - все мимо. сработало только одно - говорить как с душевно больными людьми. ой не кричите, давление поднимется, надо себя беречь, чай с валерьяной попейте и мяту добавьте, может что случилось, вы мне расскажите...... это их так бесило, что по началу трубку бросали, а сейчас вообще не звонят
Iron ButterflyВ ответ на Valentina
Valentina
ой блииин! как я Вас понимаю! моя несостоявшаяся свекровь раз в год приезжала с ревизией ко мне домой, в мою квартиру - туалетная бумага слишком дорогая, на еду много тратишь, еду в холодильнике неправильно хранишь, есть надо гречку и свеклу, ребенок кривой - надо к мануальщику выпрямлять......... зае...... то есть утомила она меня и сынок ее тоже - выгнала сынульку к мамаше........ и как говорится потекло г но по трубам - и судами пугали и смерти желали, чего только не было. я как только не пробовала с ними общаться и хамила и посылала и по хорошему - все мимо. сработало только одно - говорить как с душевно больными людьми. ой не кричите, давление поднимется, надо себя беречь, чай с валерьяной попейте и мяту добавьте, может что случилось, вы мне расскажите...... это их так бесило, что по началу трубку бросали, а сейчас вообще не звонят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпение аЦЦкое у Вас) Я просто вычеркнула их из жизни, внесла в ЧС в соц.сетях и телефон. Один раз вызвала охранника на работе-их вышвырнули из здания,когда на пару приперлись. И раз ментов-когда в двербь звонить начали-сказала,что подозрительные личности ломятся-хотят меня обворовать. Как бабушка отшептала.))
ValentinaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Терпение аЦЦкое у Вас) Я просто вычеркнула их из жизни, внесла в ЧС в соц.сетях и телефон. Один раз вызвала охранника на работе-их вышвырнули из здания,когда на пару приперлись. И раз ментов-когда в двербь звонить начали-сказала,что подозрительные личности ломятся-хотят меня обворовать. Как бабушка отшептала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, буду иметь ввиду и такой вариант общения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем