Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не влюбиться?

Однажды я уже сталкивалась с подобным. Лет 5 назад. Когда встречалась с бывшим ещё. Пришла на новую работу , увидела парня одного симпатичного ( вообще там мужиков много было) ,умного и  постепенно стала о нем думать .Но тогда я понимала , что парень мой точно станет бывшим и думала, дело в этом. И со своим рассталась , про того тоже забыла, даже разонравился внешне ( на ум нравился он мне , просто уважительно относилась), потом  работала с ним, без всяких мыслей. 
В мужа влюбилась сильно, брак по любви, в интиме все круто, мой типаж.Вот после декрета выхожу на новую работу . Мой начальник отдела мне симпатичен ( ему 34 года, не женат). Очень красивый , прям мой типаж. Понимаю , что он может мне понравится, но я этого не хочу. Я замужем Нашла его инсту, листаю фотки и понимаю, что он очень красив. Девушкам он нравится, вокруг него много друзей коллег девушек, ( одной постоянной не видно, может не афиширует),многие его целуют, виснут на нем. Общительный, весёлый А я боюсь, как я с ним буду работать , если уже сейчас висну в его инстаграме, ведь некомфортно будет . Как не влюбиться?? Что со мной вообще . Он мне вообще не нужен ( ну там интим семья и прочее)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Павел Мальцев
Одного любю до смерти. другого насмерть, а третьего вусмерть! Как-то так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем