Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не бояться, что порвется презерватив?

Конечно, есть какие-то таблетки, которые нужно принять в течение 72 часов после такой "аварии", но эти таблетки вредны, они гормональные, а я бы очень не хотела бы вмешиваться в свои гормоны. Даже не знаю, что бы я стала делать, если бы случилась такая "авария", я бы очень не хотела бы пить те таблетки, ведь они - вредны. И вдруг именно в тот случай пронесло бы, а я просто так эти таблетки пила бы...
Где-то читала, что презерватив только на 90% от беременности предохраняет, т.е. каждая десятая женщина беременеет... ну и ОК я бы тоже не хотела пить, т.к. это, опять-таки гормоны.
У меня мама не переносит гормональные средства, а я сама принимала дюфастон (выписал врач, тоже гормональное) и в тот месяц из меня какие-то куски и огромные ошметки шли...
А ведь презерватив - самое оптимальное средство - и от зппп, и легко достать в каждом магазине, и не вмешивается в гормоны. но возможная авария...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Наталья
Не используй плохие
Антон ШибаевВ ответ на Наталья
Наталья
Не используй плохие
СсылкаПожаловаться
...или пусть надевают 2
Анна Петрова
Просто не тра*айтесь) Не благодарите)
Виктория КирикВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Просто не тра*айтесь) Не благодарите)
СсылкаПожаловаться
Ишь ты... оттакот....
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Просто не тра*айтесь) Не благодарите)
СсылкаПожаловаться

Suslik Germ
Сколько лет только с презиками, никаких проблем.
ДенисВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Сколько лет только с презиками, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться

Впечатление, что они китайские подделки на алиэкспрессе покупают))
Денис
Используйте два сразу.
Empress Ki
Не стоит вообще сексом заниматься
ExcellentВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Не стоит вообще сексом заниматься
СсылкаПожаловаться
Радикально))
Цунами ЦунамиВ ответ на Excellent
Excellent
Радикально))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радикально,но верно Ноги то раздвигать ума хватает,а о средствах предохранения и контрацепции знания на уровне малолетки из заж*пинска.
Тимур БГГмотВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Радикально,но верно Ноги то раздвигать ума хватает,а о средствах предохранения и контрацепции знания на уровне малолетки из заж*пинска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ля, она хоть озабочена этой темой. а многие местные взрослые тети считают аборт средством предохранения, бгг
АнонимВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Радикально,но верно Ноги то раздвигать ума хватает,а о средствах предохранения и контрацепции знания на уровне малолетки из заж*пинска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


julia
3 надень- один какой-то да и выдержит....и кстати в Постиноре ничего такого вредного за один раз вам не попадет....зато 100%
Твоя Твоя
фарматекс
Empress Ki
Я не люблю с презервативом, поэтому не сплю с кем попало и до сих пор ни разу не забеременела
Машка
занимайтес АС и ОС
Тимур БГГмотВ ответ на Машка
Машка
занимайтес АС и ОС
СсылкаПожаловаться
от это правильно, бгг
Я Твоя БусяВ ответ на Машка
Машка
занимайтес АС и ОС
СсылкаПожаловаться
АСОС истчо зачотнее
Андрей В ответ на Машка
Машка
занимайтес АС и ОС
СсылкаПожаловаться
От АС беременнили говорят. Некоторые самые живчики оттуда смогли добежать до цели.
МашкаВ ответ на Андрей
Андрей
От АС беременнили говорят. Некоторые самые живчики оттуда смогли добежать до цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Андрюха!
Пуш
одевай правильно его. без натяжки
Вула Либерман(Вандерзен)
Авария-дочь мента
Виктория Л
Три сразу надевайте
Дуля
Все возможно. Все. Хорошо, что ты это понимаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем