Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не бояться стоматолога ?

А вы сталкивались с жуткой боязнью стоматологов? Слезы градом, трясёт как будто сейчас пытать будут, при этом мне 28 лет и я в курсе о том, что сейчас обезболивают достаточно хорошо. Проблема с детства и она не исчезает ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Рома? Романыч!!
У мну зубъник знакомая- она миня баица! :-|
Любовь Лисовская
Прозанимайтесь аутотренингом! Леви В. Все из головы!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Прозанимайтесь аутотренингом! Леви В. Все из головы!
СсылкаПожаловаться
Так называется ? Все из головы? Автор Леви ,да?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так называется ? Все из головы? Автор Леви ,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название я бы взяла в кавычки!

" Аутотренинг".
Excellent
Миллионы людей бояться. Просто надо найти своего стоматолога.
Рома? Романыч!!В ответ на Excellent
Excellent
Миллионы людей бояться. Просто надо найти своего стоматолога.
СсылкаПожаловаться
100млн.+! :-|
Nina
Если бы стандартные анастетики вызывали анафилактический шок, и была бы возможность лечить зубы либо под вяленьким скандонестом, когда может резко возникнуть боль, либо в премедикации, вот это куда более проблематично. Кстати да, если вас трясет до жути, можете в премедикации делать. Вы будете в сознании, и вам будет так хорошо, что абсолютно все равно, что там с вашими зубьями делают. Этим уже анастезиолог занимается.
Ева Веста
Я как- то ухитрилась уснуть в кресле. Бояться нечего.
Кира
Да вас почти все понимают)) Я оттягивала, оттягивала...бац!кусочек переднего зуба отломился. "Я печку истоплююююуууу" была
Побежала в ближайшую к дому. А так бы и боялась дальше. Припрёт-наплюёте на всё))
Эйве
бойся дальше. черные гнилые болящие зубы твое будущее
вася пупкин
я не боюсь, "мои" стоматологи приятные, не "страшные" женщины
Юлия Коченкова
Я тоже боялась,пока не пришлось ставить коронку в 25 лет,потом еще одну,следующим было восстановление зуба и это все перед...На очереди мосты на задних зубах,целых 2. Всего 5 зубов здоровых,нелеченных. Мне 27! Бойтесь дальше,будем считать у кого больше коронок к 30 будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем