Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не бояться второго брака..Сомнение..

Наконец то спустя 8 лет мой милый сделал мне предложение) Я этого ждала конечно,но лет эдак 5 назад..а потом всё шло как шло.И вот сейчас меня почему то терзают сомнения,страх.Я была уже замужем,есть сын 10 лет.Первый раз выходила замуж была счастлива безумно,не думала,как будем жить.Было мне тогда 18)А сейчас мне почти 30 и я боюсь.Думаю а вдруг мне предназначена другая судьба и всё такое...В один день думаю так,на другой,что какой же у меня хороший будущий муж..Ну что ж такое то со мной..
Елена Заялова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Элла
Восемь лет не малый срок,выходите замуж,ну не всем везёт с первого раза,что ж теперь пугается надо при втором.Любите идите смело.
Марина
Сомнения - это нормально, даже хорошо. Это говорит о том, что мозги есть и они работают. Если есть еще какая то судьба, она тебя найдет, даже, если замужем будешь за этой судьбой. Даже не сомневайся. Кто сказал, что половинка на свете только одна?
Ушастик
нормально все, я тоже в 30 лет второй раз замуж выходила, сыну 10 лет было, в третий раз выходила в 41 год, возможно и у вас этот брак не последний)))
рита васинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
нормально все, я тоже в 30 лет второй раз замуж выходила, сыну 10 лет было, в третий раз выходила в 41 год, возможно и у вас этот брак не последний)))
СсылкаПожаловаться
Думаешь-мой и Галис пример заразителен? Лен,мне замуж пора!
Ольга
Если есть сомнения,то может и не надо?Есть знакомая,которая почти 20 лет жила с мужем без регистрации,2 детей,недавно все-таки зарегистрировались.)Жили все годы и без росписи прекрасно,без всяких сомнений,уходов-приходов,очень хорошо обеспечены.
УшастикВ ответ на Ольга
Ольга
Если есть сомнения,то может и не надо?Есть знакомая,которая почти 20 лет жила с мужем без регистрации,2 детей,недавно все-таки зарегистрировались.)Жили все годы и без росписи прекрасно,без всяких сомнений,уходов-приходов,очень хорошо обеспечены.
СсылкаПожаловаться
а если бы он умер до того, как они расписались, что бы ей досталось? или тяжело заболел? да ее бы даже в палату к нему не пустили бы, сожительница женой не считается, правильно, что расписались.
ОльгаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а если бы он умер до того, как они расписались, что бы ей досталось? или тяжело заболел? да ее бы даже в палату к нему не пустили бы, сожительница женой не считается, правильно, что расписались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все и удивлялись(и я,конечно,тоже)что не расписываются.У нее вот такой легкий и уверенный характер,что она действительно нисколько не переживала.Почти с 20 лет они стали жить вместе,все родственники и знакомые воспринимали их как семью.
рита васина
Восемь????????????
Тролль
Если Вы сомневаетесь, значит, что-то не так. Когда встречают свое, не сомневаются
Светлана В ответ на Тролль
Тролль
Если Вы сомневаетесь, значит, что-то не так. Когда встречают свое, не сомневаются
СсылкаПожаловаться
не всегда...
Мотуз Инесса
а что смущает что то не договариваете 8 лет
оксана бескоровайная
Вы эти 8 лет встречались или жили вместе? Замуж выходить конечно нужно..Но 8 лет!??
рита васинаВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Вы эти 8 лет встречались или жили вместе? Замуж выходить конечно нужно..Но 8 лет!??
СсылкаПожаловаться
Они думали!
Мицуко
Похоже,что за 8 лет вы несколько перегорели и возможно хотели бы что то новое увидеть и испытать, вам всего 30, может действительно не стоит выходить замуж, если человек не изменит вашу жизнь к лучшему.
Ника Валуев
а что думает сын по этому поводу? За кого он считает этого мужика? За мамкиного тра....ка? Что это за неуважение мужского начала в сыне? Его слово должно быть не менее весомо, чем слово автора, он не просил, чтобы его рожали, а раз родили, извольте уважать. Ему уже и так не сладко, каждый раз пацаны во дворе говорят ему: "Вон трах....щик твоей мамки поехал"
Джейн ....)В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а что думает сын по этому поводу? За кого он считает этого мужика? За мамкиного тра....ка? Что это за неуважение мужского начала в сыне? Его слово должно быть не менее весомо, чем слово автора, он не просил, чтобы его рожали, а раз родили, извольте уважать. Ему уже и так не сладко, каждый раз пацаны во дворе говорят ему: "Вон трах....щик твоей мамки поехал"
СсылкаПожаловаться
да мнение ребенка важно, но неужели нынче дети так выражаются? это ж пипец!
Ника ВалуевВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
да мнение ребенка важно, но неужели нынче дети так выражаются? это ж пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацаны выражаются еще жестче. Единственное изменение - сейчас все в компах сидят, друг друга не видят.
Алекса
Гм...а чего его бояться то?
Баба снежная
Думать потому что стали, вам уже не 18))) Мне тоже 30 и второй брак, все замечательно. Судьба, если она есть, найдет нас всегда, чтобы мы ни творили))) И вам удачи!
Анастасия
Выходите, что теряете? И возраст почти 30 это самое то. Мне 32 и я не считаю себя тетенькой.
Все будет хорошо
если сомневаетесь - не выходите.
Джейн ....)
думаю вы подперегорели и хотя и стараетесь молчать,но прекрасно видите недостатки этого человека решать вам конечно, но если есть сомнения думаю не стоит.
Надежда Сорокина
За 8 лет не нашёл желающих выйти за него и пришлось жениться на имеющемся варианте, хотя по-видимому наличие чужого ребёнка не сильно его устраивает и думает, что когда женится, то родишь ему, но это будет твоей ошибкой, когда родится его ребёнок, то чужой вообще поперёк горла ему станет и будет плохо всем.Спроси согласен ли он жениться, если ты не собираешься больше рожать и если согласен, то смело выходи за него и не соглашайся когда женится и будет уговаривать тебя рожать.
Светлана В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
За 8 лет не нашёл желающих выйти за него и пришлось жениться на имеющемся варианте, хотя по-видимому наличие чужого ребёнка не сильно его устраивает и думает, что когда женится, то родишь ему, но это будет твоей ошибкой, когда родится его ребёнок, то чужой вообще поперёк горла ему станет и будет плохо всем.Спроси согласен ли он жениться, если ты не собираешься больше рожать и если согласен, то смело выходи за него и не соглашайся когда женится и будет уговаривать тебя рожать.
СсылкаПожаловаться
лучше 1 раз выйти замуж через 8 лет, чем каждые пол-года менять мужиков.
Светлана
Елена, как я вас понимаю. Сама была в такой ситуации. Первый муж погиб, осталась дочь, сейчас ей 10 лет. Через 3 года встретила своего будущего мужа. Отношений не очень хотела... Хотя хотела, но страшно было, это всегда мешало открыться самой себе, разрешить себе быть счастливой. Мы провстречались, прообщались 4 года, год назад расписались. И я только сейчас начала понимать, что очень счатлива, и что правильно все сделала. Просто сейчас стала спокойнее, любимее и счастливее, поэтому страхам взамен приходит радость и любовь. Хотя я своему второму мужу мозг до свадьбы выносила и после неё... но у него благо любовь и терпение ко мне. Теперь понимаю, что никого другого я не хочу рядом с собой видеть, а это просто страхи, "добрые" советы родных и близких и ещё куча всего. А уж если кто то с советами начинает вмешиваться, тогда в голове вообще туман, паника, хаос и нихочется ничего. Только сбежать. Но от себя не сбежишь. Я так решила, что развестись успею. А если отпущу его, то никогда не узнаю, была бы я счастлива или нет. В 20 лет у нас у всех эмоции через край. Мы ничего не видим и не понимаем, только розовые очки... А в 30 уже другая голова включена. Это нормально. Я в этом плане с какой то стороны поступила прагматично.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем