Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не быт девушкой петлей

Дорогие форумчане,прошу мотивировать меня ибо я сама не справляюсь:-) а дело вот в чем,уже 4,5 года встречаюсь с парнем,познакомились еще в школе,прошли "огонь и воду" вместе,было все и любовь первая безумная и 2 года жизни в разных городах,первые ссоры,несколько расставаний,но всегда возвращались друг к другу. Вроде мы вместе и должна радоваться,но я все время в печали и легкой депрессии. я хочу снова стать той жизнерадостной и доброй девчонкой которой была в начале наших отношений!!! я потеряла себя,кординально изменила уклад жизни и ход мыслей,от былого задора и резвости ничего не осталось,моим смыслом жизни стал ОН! у меня есть друзья,работа,картины на заказ рисую в свободное время,вроде и день расписан по часам,но все время думаю о нем,обычно такое проходит спустя какое-то время и отношение к своей половинке становится более спокойным,но у меня не так,наоборот кажется,что со временем любовь только усиливается....а у него наоборот,больше времени друзьям стал уделять,видимся 2 раза в неделю при том,что он не работает,а учится. Понимаю,что я стала нервной,раздражительной,требую от него развития внимания и понимания. Его это "накаливает" и убегает к друзьям. в "умных" книгах пишут,что чем дальше мужчину держишь,тем ближе к тебе он хочет быть. но о каком "дальше" может идти речь,если почти 5 лет вместе,21 год уже и нужна четкая определенность что у нас будет дальше,а то ведь может еще года 4 мозги попудрить пока на ноги не встанет,а потом какую-нибудь молоденькую красавицу найдет....мне страшно от этих мыслей,я зациклена на нем,но ведь хочется же определенности в жизни... всегда была окружена вниманием,поклонников много было,были и до него отношения,но не долгие,грустно когда половина из бывших поклонников уже детей растят,а я по ночам плачу в подушку из-за любимого....я совсем запуталась.помогите:-(
Лидия Лидия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Колобок и два жирафа
потеряешь себя в нем, потеряешь его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как не потерять,если все в жизни уже налажено,жилье есть,машинку купила,работа хорошая,самое и время семью строить(((((
Колобок и два жирафаВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
а как не потерять,если все в жизни уже налажено,жилье есть,машинку купила,работа хорошая,самое и время семью строить(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпусти ситуацию, не забывай и о себе, людям должно быть интересно и не скушно вместе, насильно мил всё равно не будешь
Колобок и два жирафа
отпусти ситуацию, не забывай и о себе, людям должно быть интересно и не скушно вместе, насильно мил всё равно не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Лидия Лидия
а как не потерять,если все в жизни уже налажено,жилье есть,машинку купила,работа хорошая,самое и время семью строить(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое время сменить чувака
Сбыча МечтВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
может быть,об этом и речь идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймите, у него была первая любовь, первые сильные эмоции. Мальчик вырос, оглянулся вокруг и понял, что привычный мир ему уже неинтересен. Ему нужны новые впечаьления. А вы ему привычны и понятны как мама с папой. Ему хочется все узнавать, развиваться, двльше идти. Ему ВСЕГО 21 - возраст открытий, проб и ошибок! Весь мир у его ног. А вы что можете ему предложить? Сидеть у вашей юбки и все одно и то же? Хотите его - пуститесь с ним в интересное путешествие. Только не по гостинацам, где все включено, сколотите компашку, возьмите палатки, дуньте в Крым, излазье и исходите там все, испытайте вмсте что то новое, кроме "огня и воды" в виде экзрсисов в постели. Предодление совместных трудностей сближает и цементирует людей. А можт и наоборот. Заодно и проверите насколько надежно его плчео.
А по другому - лучше отстаньте от него.
Ангельские глазкиВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
да вы его уже задушили своей любовью
СсылкаПожаловаться
+++
Щастье( Соня)
Она смотрит Давай поженимся, там щас пра это
Лидия ЛидияВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Она смотрит Давай поженимся, там щас пра это
СсылкаПожаловаться
я сейчас на работе,к сожалению!))))))
Щастье( Соня)В ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
я сейчас на работе,к сожалению!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю, тока што Ларка произнесла- девушка - петля
Лидия ЛидияВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Я верю, тока што Ларка произнесла- девушка - петля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне сейчас начальница так сказала,увидев мои слезы. понравилась фраза,вот чем она на работе то занимается =Р
Щастье( Соня)В ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
а мне сейчас начальница так сказала,увидев мои слезы. понравилась фраза,вот чем она на работе то занимается =Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большой пистешь
Лидия ЛидияВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Я верю, тока што Ларка произнесла- девушка - петля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вовсе нет
Miss Торт
короче я думаю тут даже щитовидку проверять бессмысленно
Lady AblakyВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
короче я думаю тут даже щитовидку проверять бессмысленно
СсылкаПожаловаться
Да и с гороскопа толку не будет
Щастье( Соня)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да и с гороскопа толку не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь- пестни кавалева спасут
Лидия ЛидияВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Повторюсь- пестни кавалева спасут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторюсь- пестни кавалева спасут

что за песни то такие?
Щастье( Соня)В ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
Повторюсь- пестни кавалева спасут

что за песни то такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те слова списать?
Щастье( Соня)
Те слова списать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те слова списать?

ток попробуй!
Щастье( Соня)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Те слова списать?

ток попробуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чойта, ты тож учи, петь бум по ночам
Щастье( Соня)
Чойта, ты тож учи, петь бум по ночам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тот мурлыка, и нахненада!
Лидия ЛидияВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да и с гороскопа толку не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
досканально изучила его гороском,очень противоречивая он натура,любит делать людям больно,даже тем,кого любит
Лидия Лидия
досканально изучила его гороском,очень противоречивая он натура,любит делать людям больно,даже тем,кого любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что ж это творится с парнем?!
Сбыча МечтВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
досканально изучила его гороском,очень противоречивая он натура,любит делать людям больно,даже тем,кого любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Да что вы говорите?))))
LETО
пиииждец ...пабигу....проста пабигу ))))
Беатриса *В ответ на LETО
LETО
пиииждец ...пабигу....проста пабигу ))))
СсылкаПожаловаться
спортсменочка:-) :-) :-) :-) :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем