Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не быт девушкой петлей

Дорогие форумчане,прошу мотивировать меня ибо я сама не справляюсь:-) а дело вот в чем,уже 4,5 года встречаюсь с парнем,познакомились еще в школе,прошли "огонь и воду" вместе,было все и любовь первая безумная и 2 года жизни в разных городах,первые ссоры,несколько расставаний,но всегда возвращались друг к другу. Вроде мы вместе и должна радоваться,но я все время в печали и легкой депрессии. я хочу снова стать той жизнерадостной и доброй девчонкой которой была в начале наших отношений!!! я потеряла себя,кординально изменила уклад жизни и ход мыслей,от былого задора и резвости ничего не осталось,моим смыслом жизни стал ОН! у меня есть друзья,работа,картины на заказ рисую в свободное время,вроде и день расписан по часам,но все время думаю о нем,обычно такое проходит спустя какое-то время и отношение к своей половинке становится более спокойным,но у меня не так,наоборот кажется,что со временем любовь только усиливается....а у него наоборот,больше времени друзьям стал уделять,видимся 2 раза в неделю при том,что он не работает,а учится. Понимаю,что я стала нервной,раздражительной,требую от него развития внимания и понимания. Его это "накаливает" и убегает к друзьям. в "умных" книгах пишут,что чем дальше мужчину держишь,тем ближе к тебе он хочет быть. но о каком "дальше" может идти речь,если почти 5 лет вместе,21 год уже и нужна четкая определенность что у нас будет дальше,а то ведь может еще года 4 мозги попудрить пока на ноги не встанет,а потом какую-нибудь молоденькую красавицу найдет....мне страшно от этих мыслей,я зациклена на нем,но ведь хочется же определенности в жизни... всегда была окружена вниманием,поклонников много было,были и до него отношения,но не долгие,грустно когда половина из бывших поклонников уже детей растят,а я по ночам плачу в подушку из-за любимого....я совсем запуталась.помогите:-(
Лидия Лидия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Бяка ЗакАляка Закаляковна
У меня на работе чисто мужской коллектив) Так потешно за ними наблюдать) Все таки брутальные, модные..если я закряхчу когда встаю-они аж замирают все))))Боятся видимо что в офисе рожу, а они убежать не успеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Мущщины - вообще слабые натуры...Но работать с ними хорошо. У меня был такой опыт, правда...давненько это было.
У меня был коллективчик из евреев одних..-констукторский отдел по мебели. Весело с ними !)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Надежда
Надежда
))) Мущщины - вообще слабые натуры...Но работать с ними хорошо. У меня был такой опыт, правда...давненько это было.
У меня был коллективчик из евреев одних..-констукторский отдел по мебели. Весело с ними !)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот то что весело-это точно)
Галка Галкина
Какие всё-таки умнички мой сын и его девушка.) Им по 17, но они прекрасно отдают себе отчёт, что первая любовь это, конечно, прекрасно, но в жизни может случиться всякое, ведь жизнь большая и уже разводит их по разным университетам. Договорились, если что, остаться друзьями.
Галка Галкина
Какие всё-таки умнички мой сын и его девушка.) Им по 17, но они прекрасно отдают себе отчёт, что первая любовь это, конечно, прекрасно, но в жизни может случиться всякое, ведь жизнь большая и уже разводит их по разным университетам. Договорились, если что, остаться друзьями.
СсылкаПожаловаться
Ооох... Для 17 лет... Это неправильно!
Сбыча МечтВ ответ на Lbp
Lbp
Ооох... Для 17 лет... Это неправильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правильно все правильно))) Это они так говорят. пока все хорошо))) И дурзьями останемся, и бла-бла))) как только кошка между ними пробежит - они видеть друг друга не хахотят, не то что друзьями оставаться)) Сколько их таких уже было, наивныхи максималистичных))
Сбыча Мечт
Да правильно все правильно))) Это они так говорят. пока все хорошо))) И дурзьями останемся, и бла-бла))) как только кошка между ними пробежит - они видеть друг друга не хахотят, не то что друзьями оставаться)) Сколько их таких уже было, наивныхи максималистичных))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет--нет. Я не про это. Просто 17 лет - Ромео и Джульетта, одна любовь на всю жизнь!) Иначе неправильно. Не по возрасту. В юности надо быть юным и максималистом. Весь мир мой, любовь одна, любимая самая-самая и тыды.)
Сбыча МечтВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Какие всё-таки умнички мой сын и его девушка.) Им по 17, но они прекрасно отдают себе отчёт, что первая любовь это, конечно, прекрасно, но в жизни может случиться всякое, ведь жизнь большая и уже разводит их по разным университетам. Договорились, если что, остаться друзьями.
СсылкаПожаловаться
Ога)) Отдают)) Это пока у них все хорошо. ПОтом, когда один из них захочет разорвать отношения - другой сразу перестанет отдавать снбе этот самый отчет)))
Изя Штольцман
Какой ужас....
Изя Штольцман
Какой ужас....
СсылкаПожаловаться
где?)
Изя ШтольцманВ ответ на Надежда
Надежда
где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме, я плачу....
Изя Штольцман
В теме, я плачу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего тут сырость разводить)))) Я вспомнила свою первую любовь, мальчика -спортсмена боксера. И даже смешно стало!
Лидия ЛидияВ ответ на Надежда
Надежда
Нечего тут сырость разводить)))) Я вспомнила свою первую любовь, мальчика -спортсмена боксера. И даже смешно стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно и я лет через 10 буду так реагировать))) а сейчас для меня это крушение моего маленького мира)))
НадеждаВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
наверно и я лет через 10 буду так реагировать))) а сейчас для меня это крушение моего маленького мира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, вы уже улыбаетесь...Значит ваш маленький мирок уже не такой притягательный, пора из него выходить.
Изя ШтольцманВ ответ на Надежда
Надежда
Нечего тут сырость разводить)))) Я вспомнила свою первую любовь, мальчика -спортсмена боксера. И даже смешно стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По данной теме мне вспомнить нечего, я не представляю как можно так душить своей зависимостью....А боксер - это круто! )))
Ангельские глазки
я бы сама предложила расстаться. Если он от Вас бежит ничего хорошего уже не будет. Займитесь своей личной жизнью. Походите куда нибудь одна без него и подружек.
Лидия ЛидияВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я бы сама предложила расстаться. Если он от Вас бежит ничего хорошего уже не будет. Займитесь своей личной жизнью. Походите куда нибудь одна без него и подружек.
СсылкаПожаловаться
вот ума не приложу куда можно пойти в маленьком городке,на фитнес и в бассейн хожу регулярно,а больше у нас и заняться то нечем...захолустье блин
Ангельские глазкиВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
вот ума не приложу куда можно пойти в маленьком городке,на фитнес и в бассейн хожу регулярно,а больше у нас и заняться то нечем...захолустье блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за захолустье? На выставку, в кино, в парк, в зоопарк, просто в кафешке посидеть.
Лидия ЛидияВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Что за захолустье? На выставку, в кино, в парк, в зоопарк, просто в кафешке посидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
13 тыс человек и пара кафешек на всех
Ангельские глазкиВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
13 тыс человек и пара кафешек на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть же какие нибудь кружки по интересам. Вы же творческая личность. У художников всегда своя тусовка. Совместные выезды на пленэр...
Лидия ЛидияВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ну есть же какие нибудь кружки по интересам. Вы же творческая личность. У художников всегда своя тусовка. Совместные выезды на пленэр...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас такого нет,один спортзал на весь город и 2 школы. уезжать я не хочу,потому что работа хорошая,родные здесь.
когда в большом городе в худ.училище училась было всё,а здесь... в общем типичная провинция
Ангельские глазкиВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
у нас такого нет,один спортзал на весь город и 2 школы. уезжать я не хочу,потому что работа хорошая,родные здесь.
когда в большом городе в худ.училище училась было всё,а здесь... в общем типичная провинция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит надо найти единомышленников, через соц сети, наверняка в городе есть ещё 500 таких же девчонок которым некуда пойти.
Лидия Лидия
у нас такого нет,один спортзал на весь город и 2 школы. уезжать я не хочу,потому что работа хорошая,родные здесь.
когда в большом городе в худ.училище училась было всё,а здесь... в общем типичная провинция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас такого нет,один спортзал на весь город и 2 школы. уезжать я не хочу,потому что работа хорошая,родные здесь.
когда в большом городе в худ.училище училась было всё,а здесь... в общем типичная провинция


Какая может быть хорошая работа, если городок 13 тысяч человек??)))
Сбыча МечтВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
вот ума не приложу куда можно пойти в маленьком городке,на фитнес и в бассейн хожу регулярно,а больше у нас и заняться то нечем...захолустье блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какя же вы скуууучная(((( В захолустье, как раз , всегда есть чем заняться.
Бум
В пастели вы ноль. Вот и вся тема.
Лидия ЛидияВ ответ на Бум
Бум
В пастели вы ноль. Вот и вся тема.
СсылкаПожаловаться
не мне судить ноль я или нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем