Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не быт девушкой петлей

Дорогие форумчане,прошу мотивировать меня ибо я сама не справляюсь:-) а дело вот в чем,уже 4,5 года встречаюсь с парнем,познакомились еще в школе,прошли "огонь и воду" вместе,было все и любовь первая безумная и 2 года жизни в разных городах,первые ссоры,несколько расставаний,но всегда возвращались друг к другу. Вроде мы вместе и должна радоваться,но я все время в печали и легкой депрессии. я хочу снова стать той жизнерадостной и доброй девчонкой которой была в начале наших отношений!!! я потеряла себя,кординально изменила уклад жизни и ход мыслей,от былого задора и резвости ничего не осталось,моим смыслом жизни стал ОН! у меня есть друзья,работа,картины на заказ рисую в свободное время,вроде и день расписан по часам,но все время думаю о нем,обычно такое проходит спустя какое-то время и отношение к своей половинке становится более спокойным,но у меня не так,наоборот кажется,что со временем любовь только усиливается....а у него наоборот,больше времени друзьям стал уделять,видимся 2 раза в неделю при том,что он не работает,а учится. Понимаю,что я стала нервной,раздражительной,требую от него развития внимания и понимания. Его это "накаливает" и убегает к друзьям. в "умных" книгах пишут,что чем дальше мужчину держишь,тем ближе к тебе он хочет быть. но о каком "дальше" может идти речь,если почти 5 лет вместе,21 год уже и нужна четкая определенность что у нас будет дальше,а то ведь может еще года 4 мозги попудрить пока на ноги не встанет,а потом какую-нибудь молоденькую красавицу найдет....мне страшно от этих мыслей,я зациклена на нем,но ведь хочется же определенности в жизни... всегда была окружена вниманием,поклонников много было,были и до него отношения,но не долгие,грустно когда половина из бывших поклонников уже детей растят,а я по ночам плачу в подушку из-за любимого....я совсем запуталась.помогите:-(
Лидия Лидия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Lady Ablaky
Скока заплатишь за мотивацию?
Рэм ⓇВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Скока заплатишь за мотивацию?
СсылкаПожаловаться
А ты чем берешь за услуги?
Щастье( Соня)
Пестни кавалева пой, и жисть наладицца
Miss Торт
"...21 год уже и нужна четкая определенность что у нас будет дальше...
....а потом какую-нибудь молоденькую красавицу найдет...."
ебааааааааааааааать
Рэм ⓇВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
"...21 год уже и нужна четкая определенность что у нас будет дальше...
....а потом какую-нибудь молоденькую красавицу найдет...."
ебааааааааааааааать
СсылкаПожаловаться
Молоденькой 15? Не иначе...
Яблочко от яблони.В ответ на Miss Торт
Miss Торт
"...21 год уже и нужна четкая определенность что у нас будет дальше...
....а потом какую-нибудь молоденькую красавицу найдет...."
ебааааааааааааааать
СсылкаПожаловаться
ну что ж ты хотела--старость не радость.)))
В 21 не успела--и фсё, жди теперь следующей жизни...а эту считай просрала
Яблочко от яблони.
ну что ж ты хотела--старость не радость.)))
В 21 не успела--и фсё, жди теперь следующей жизни...а эту считай просрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, от такой яблоньки как ты родятся только кактусы )))
Яблочко от яблони.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Похоже, от такой яблоньки как ты родятся только кактусы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, клёвые такие кактусы--колючие но справедливые!
Яблочко от яблони.
ага, клёвые такие кактусы--колючие но справедливые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так и я о том же))) маленькие такие колючечки )))
Яблочко от яблони.
ну что ж ты хотела--старость не радость.)))
В 21 не успела--и фсё, жди теперь следующей жизни...а эту считай просрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....не думала, что сейчас пойму, что постарела уже)
ВасилёкВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
"...21 год уже и нужна четкая определенность что у нас будет дальше...
....а потом какую-нибудь молоденькую красавицу найдет...."
ебааааааааааааааать
СсылкаПожаловаться
я тоже прикуела малость...)))
Марина
вы всерьез думаете, что 26 - глубокая старость?)))
Miss ТортВ ответ на Марина
Марина
вы всерьез думаете, что 26 - глубокая старость?)))
СсылкаПожаловаться
сказано тебе
найдет себе молодекнькую
лет 14-и
МаринаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
сказано тебе
найдет себе молодекнькую
лет 14-и
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и будет у него (орать дурным голосом) "Магадаааан! запорошеный рай!"
Doctor God LadybirdsВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
сказано тебе
найдет себе молодекнькую
лет 14-и
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё уже сложилось мнение о нём, как о педофиле....И чего она хочет? ))))))
Лидия ЛидияВ ответ на Марина
Марина
вы всерьез думаете, что 26 - глубокая старость?)))
СсылкаПожаловаться
но шансов найти кого-то меньше будет... у подруг давно уже дети есть,или живут вместе,а у меня непонятно что...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
но шансов найти кого-то меньше будет... у подруг давно уже дети есть,или живут вместе,а у меня непонятно что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 21 год и давно дети есть? Во сколько родили, если ДАВНО - в 16?
Самая Меркантильная
в 21 год и давно дети есть? Во сколько родили, если ДАВНО - в 16?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все подруги мои ровестницы! по 2-3 года детям уже. а те у кого их нет,живут с мужьями.копят деньги на квартирку,машинку,все в бытовых делах,а тут я лезу со своим желанием гулять. это грустно,перебирая телефонную книгу не найти того,с кем можно пообщаться,прогуляться выйти... приходя домой садиться за книги,заказы,работу на дом брать,в общем делать всё лишь бы не думать! а он в это время с толпой друзей гулеванит,то на озеро купаться,то на фуибол,а мне и в кафе нескем выйти да и не хочу я без него!
Сбыча МечтВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
не все подруги мои ровестницы! по 2-3 года детям уже. а те у кого их нет,живут с мужьями.копят деньги на квартирку,машинку,все в бытовых делах,а тут я лезу со своим желанием гулять. это грустно,перебирая телефонную книгу не найти того,с кем можно пообщаться,прогуляться выйти... приходя домой садиться за книги,заказы,работу на дом брать,в общем делать всё лишь бы не думать! а он в это время с толпой друзей гулеванит,то на озеро купаться,то на фуибол,а мне и в кафе нескем выйти да и не хочу я без него!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Кафе. Ну и чеи ему делать в этом сраном кафе? Конечно летом на озере куда забавне. Чего вы сидите? не можете с ним на озеро махнуть, показать, что вы в ваши 21 не такая старая зануда, как кажитесь?
СветланаВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
не все подруги мои ровестницы! по 2-3 года детям уже. а те у кого их нет,живут с мужьями.копят деньги на квартирку,машинку,все в бытовых делах,а тут я лезу со своим желанием гулять. это грустно,перебирая телефонную книгу не найти того,с кем можно пообщаться,прогуляться выйти... приходя домой садиться за книги,заказы,работу на дом брать,в общем делать всё лишь бы не думать! а он в это время с толпой друзей гулеванит,то на озеро купаться,то на фуибол,а мне и в кафе нескем выйти да и не хочу я без него!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не душите парня своей любовью. У вас он-единственный свет в окошке, а вы для него-только одна из сторон его кипящей событиями жизни. Вам обоим ещё гулять надо, пока детей, семьи нет (что он и делает), а вы хотите его уже к дивану привязать, чтоб возле вас дома сидел. Найдите себе как можно больше разных увлечений, занятий, ездите вместе с ним в новые места. Надышитесь свободы полной грудью-и женитесь тогда, осваивать памперсы и пустышки в определённом возрасте становится интересно. А вообще странно-почему замужние подруги с вами не общаются. У меня вот все подруги замужем и с детьми, и всё же и праздники вместе проводим, и в гости друг к другу ходим.
МаринаВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
но шансов найти кого-то меньше будет... у подруг давно уже дети есть,или живут вместе,а у меня непонятно что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моих подруг тоже есть дети, правда не у всех. им 30 или чуть более. успеете еще с памперсами поиграться)
Сбыча МечтВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
но шансов найти кого-то меньше будет... у подруг давно уже дети есть,или живут вместе,а у меня непонятно что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут подруги?
Колобок и два жирафа
да вы его уже задушили своей любовью
Колобок и два жирафа
да вы его уже задушили своей любовью
СсылкаПожаловаться
может быть,об этом и речь идет...
Колобок и два жирафаВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
может быть,об этом и речь идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потеряешь себя в нем, потеряешь его
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем