Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не быть для начальства девочкой для бития

Доброе время суток! У меня такая плачевная ситуация... Работаю у частников снабженцем (производство мебели и розничная торговля). Компашка на грани банкротства, еле еле сводим концы с концами, зарплату задерживают на месяц. И на фоне этого директорша стала на меня срывать свои нервы, постоянно реветь, унижать как работника. Можно подумать, что я виновата, что мы всем должны.... И вот какая проблема - как не сорваться и не нахомить в ответ. С работой в городе ооочень туго, а у меня еще малышь на руках...
Иринка Градская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Профессор Преображенский
Найдите для начала работу, а потом воткните ей свои слова
Глюмдальклич
ты зачем малыша с мягким знаком написала?
☆☆☆В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты зачем малыша с мягким знаком написала?
СсылкаПожаловаться
Еще и нахОмить написала,но малышЬ прикольней будет)))
Mar Fa
Вас другой вопрос должен беспокоить - новая работа. А начальнице можно потом и на спину плюнуть, хотя я предпочитаю в глаза н а х... послать
Сейчас вам останется одно - терпеть
Друг
полюби садо-мазо!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем