Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не быть дурой в отношении с мужчинами

Научите малолетку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Prada
А у вас мамы нет,или мама такая же с мужчинами?
АнонимВ ответ на Prada
Prada
А у вас мамы нет,или мама такая же с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
При чем тут моя мама? Мама вышла замуж в 19 и до сих пор живут вместе
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут моя мама? Мама вышла замуж в 19 и до сих пор живут вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При всем тут мама,мама и научит дочку себя уважать и не совершать глупых бездумных поступков...это работа вашей мамы помочь дочери в жизни сориентироваться,но видимо мама ваша этого не делает или вы её не слушаете
АнонимВ ответ на Prada
Prada
При всем тут мама,мама и научит дочку себя уважать и не совершать глупых бездумных поступков...это работа вашей мамы помочь дочери в жизни сориентироваться,но видимо мама ваша этого не делает или вы её не слушаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я пока ошибок та и не делала))) 20 лет ))
АнонимВ ответ на Prada
Prada
При всем тут мама,мама и научит дочку себя уважать и не совершать глупых бездумных поступков...это работа вашей мамы помочь дочери в жизни сориентироваться,но видимо мама ваша этого не делает или вы её не слушаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу синяки набивать
Маришка
Только методом проб и ошибок. Пока сама на грабли не наступишь не поймешь.
Holly
Просто не быть дурой. Этого хватит.
kiss kiss
Учись на своих ошибках

Наталья
Не верь словам никогда. Верь поступкам.
Вера
20 лет и всё малолетка?
Name
просто не быть дурой по жизни
Маришка
ага, сейчас тебе "добрые" тёти дадут советы. А кому потом они на форуме будут писать "сама виновата. наивная дурочка и т.п." нет уж, давай всё сама, только методом проб и ошибок
Карина Вертинская
А зачем? Будь себе дурой на здоровье)
Плохая девочка
особо не верьте им и не доверяйтесь ) они любят " песни " петь , что не есть на самом деле .
N В
А ты почему в му дака не влюбляешься? В му дака надо влюбляться пока молодая, потом поздно будет. Что значит не хочешь му дака? Му дака все хотят, не выдумывай. Му даки - это опыт. Дал бог му дака, даст и про...рать молодость на страданья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем